Перейти к контенту

WolfHeart

Жители
  • Число публикаций

    1 298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    8,839 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя WolfHeart

  1. WolfHeart

    [CoP] Вопросы по SDK

    Так ведь читать нужно батенька, а не только писать: А из 4 люди сами вытаскивают, ручками.
  2. WolfHeart

    [CoP] Вопросы по SDK

    Есть. Наиболее известные и распространенные это: Absolute Nature 3 и Absolute Nature 4
  3. WolfHeart

    Модифицированные X-Ray SDK

    По видимому да.
  4. WolfHeart

    Модифицированные X-Ray SDK

    В армию забрали, после возвращения, приоритеты изменились, начал разработку STALKER на Unreal Engine 5
  5. WolfHeart

    [SoC] Вопросы по SDK

    https://disk.yandex.com/d/_hxJrC3uiG67bw
  6. @Купер Ну с модом, номера секций в прогонах то же меняются. Да ну его в пень этот ACDC! Я уже и забыл когда использовал его в последний раз. Так только когда спрашивают или когда у кого то возникают проблемы с ним, а так, только СДК.
  7. Все же любопытство победило лень. Отличаются они только номерами секций: Именно они. Но в декомпиле с ключем они идут по порядку начиная с "0" в alife_l01_escape.ltx, а без ключа не пойми как, в разброд. Вот собственно и вся разница. P.S. Не тот скрин вставил в этом посте. Исправил.
  8. ААА. Понял. Но смотри, простое сравнение файлов декомпелированных с ключем и без него в программе WinMerge показывает что файлы отличаютя: Смотреть подробноси и разбираться в чем различие, у меня желания как то нет. Я просто пользуюсь инструкцией и все. Если в инструкции написано что ключ нужен, значит нужен.
  9. Ну и??? Тогда я не понял почему ты пишешь, что для распаковки спавна он не нужен? Или я тебя как то не так понял? Только что проверил, декомпелировал спавн тот что мне скинул @boneset-hq. С game.graph-ом, декомпилился без проблем, а без game.graph-а выдал ошибку:
  10. Я не собираюсь спорить, в шапке темы, есть четкая инструкция от автора утелиты, вот скрин этой инструкции:
  11. С какого перепугу? Это ключ на распаковку game.graph и для распаковки all.spawn ТЧ он необходим.
  12. Староват, с ним работать не будет, с последними версиями то же. У меня на Win10 работает с версией: ActivePerl-5.24.1.2402-MSWin32-x64-401627 Если у тебя другая версия винды, попробуй подобрать другой Perl вот от сюда: Universal ACDC
  13. Скинь папку config, game.graph и all.spawn. Если успею, гляну сегодня, а нет, тогда завтра после 19:00 MSK.
  14. Если ты сделал все в точности, то от куда берется адрес: "D:\Modostroi\acdc\"? Выложи сюда батник с которого ты запускаешь утелиту.
  15. Читай мой пост, который на два поста выше твоего.
  16. @Райдер Когда то расписывал для кого то, вот почитай: подробная инструкция.
  17. WolfHeart

    [SoC] Вопросы по SDK

    Значит группы сглаживания похерены. См. урок:
  18. WolfHeart

    [SoC] Вопросы по SDK

  19. WolfHeart

    [SoC] Вопросы по SDK

    Посмотри в диспетчере задач вероятнее всего он висит там в процессах. "Убей" процесс и пробуй запускать по новой. Если внимательно почитать описание к фиксу: То там есть ссылка вот на этот гайд: Один из способов запуска SDK на Windows Vista/7 А в обще, есть модифицированные SDK при использовании которых, все эти "танцы с бубном" уже не нужны. Посмотри в этой теме: Модифицированные X-Ray SDK
  20. WolfHeart

    [SoC] Вопросы по SDK

    Ошибаешься, это третий фикс. Второй - Исправление вылета при построении уровня на стадии Merge LOD textures Держи: 3. Actor Editor. Исправление окна загрузки анимаций Есть: И да же ссылка рабочая.
  21. WolfHeart

    [SoC] Вопросы по SDK

    Опередил! Я долго не мог его найти. Вот альтернативная ссылка на него на Я.Д.: Level_converter Такой фокус работает только из ТЧ --> ЧН --> ЗП, а вот в обратном направлении к сожалению не работает. Хм, интересно!
  22. WolfHeart

    [SoC] Вопросы по SDK

    Декомпилировать карту в СДК ТЧ. Каким образом ты получил .part? У тебя исходники этой МП-карты или декомпилил в СДК ЗП? Если декомпилил, то тогда зачем в СДК ЗП, а не сразу в СДК ТЧ?
  23. WolfHeart

    Ищу файлы / моды / аддоны

    И долго ждать собираетесь? Еще вчера релиз состоялся. CGIM Origin
  24. WolfHeart

    Ищу файлы / моды / аддоны

    А ну в этом плане... Только не вижу в этом смысла. Какой смысл выкорчевывать старый конвертер и запихивать в него новый? Ради одной оболочки? Не проще ли написать новую оболочку? Или использовать готовую, написанную кем то раньше? Например вот эту: S.T.A.L.K.E.R. ver. 1.5 converter Меняй экзешники конвертеров сколько угодно. Кстати вот, что выдает Яндекс на запрос "GUI для конвертера Бардака":

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...