Перейти к контенту

maikl_22

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя maikl_22

  1. Несколько проблем появились под конец игры, 1 - был диалог с вожаком на затоне на счёт эмбриона вульфа, сварил эмбрион а смотрю квеста то нет! подхожу опять он рычит. 2 - не заспавнились 2 когтя смерти на юпитере по квесту ноя(столб пыли есть а монстры другие), 3 - тайники шахматиста, после подземки агропрома и разговора с костей наводка появляется на тайник в тёмной долине(который я взял перед подземкой) линейка зависает. были проблемы с волозаром, телепорты выкидывали не там где надо(узнал после просмотра видео). Сборка от луса 2.09 ф-2. Это моя вторая попытка пройти оп2, первая была 2 года назад. После перехода в портал в канализации МГ появляюсь один на лесопилке, в прошлой попытке появились втроём с парфюмером и контролёром, другой сюжет или опять глюк? И ещё что за аномаля на мосту между лесничеством и станцией переработки?
  2. maikl_22

    Fallout 4

    Пробовал запустить игру в начале года - не запускалась, железо слабоватое. проц 775(Е7300) видео HD4800, читал что как то обходят системные требования,пробовал но нифига не получилось. Ничего нового не придумали для обхода этой проблемы?
  3. maikl_22

    Разговоры о модах

    Кто-нибудь подскажет по возвращению шрама? Прошел первую часть, в конце после разговора с ворониным посмотрел ролик,титры. по разговору с ворониным понятно что будет продолжение, погуглил, на скачивание возвращение шрама 2 ссылок нет, есть только кум патч 3 или это и есть продолжение? в описании тоже самое только с дополнением, хотелось бы продолжить путь шрама.
  4. Подскажите что-за фигня, при каждом заходе на территорию бара около самого бара постоянные замесы, то бандосы, то наймы, то монолит спавнятся, вчера последний день подогнал мне гаус модифицированный.это нормально? и ещё перед походом на нз скинул все арты с пояса в нычку чтоб не пропали, вернулся тю-тю нашёл у нейтрала возле ангара. нычка под замком и с gps, обычно приходило сообщение о пропаже чего-то из тайника, а тут как-то втихаря и пропали только арты.
  5. Подскажите кто даёт рецепт на ночную звезду, и как называется снайперка для воронина. пропишу торговцу как прописывал вороньи яйца
  6. Всем привет, столкнулся с несколькими проблемами: завис квест на Шныру на АТП_(зачистил на 100% не засчитался),_квест Крысюка_- нет диалога с барменом после первого общения с Крысюком, и безлоговый вылет при взятии квеста у Воронина на оборону бара от наймов. Как решить проблемы без НИ? Опыт с ковырянием есть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...