Перейти к контенту

Yok_Makaryok

Опытные
  • Число публикаций

    254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

47

Информация

  • Интересы
    Золотой Шар: Завершение

Недавние посетители профиля

1 743 просмотра профиля
  1. @Купер, Первые два пункта выполнены. А убрать prefetch, в смысле удалить? А дров нет, я новичок. Это я делал, гайд читал на S.T.A.L.K.E.R. Inside, но сейчас поглядел и понял, что, видимо, неправильно сделал. Я написал вначале mp_wpn_ak10, сейчас исправил. Это же в папке weapons, которая в meshes? Если да, то я заюзал и переименовал модель обычного калаша. Наверное, напортачил когда писал ak74 на ak10 в самом ogf файле Естественно. Хотя, я просто решил добавить лично для себя оружие, вот теперь сижу тут)
  2. Изначально так и было, только не работало и не работает
  3. Не помогло. Даже если вписать в конфиге visual = weapons\wpn_ak10\wpn_ak10.ogf, то ничего не получится. По адресу всё верно, я без понятия, что тут не так. Я не знаю, где может быть ошибка, скину-ка я лучше ссыль вам на конфиги и meshes https://yadi.sk/d/mjM4VekOZaZsiQ
  4. Всем привет. В ковырянии разбираюсь не очень. Решил сделать пушку для себя. Все конфиги написал, текстуры сделал, вроде всё как надо, но, один чёрт возьми нюанс. При загрузке сейва или начале новой игры вылетает, а в блокноте это: (Ctrl+v) По разному менял последнюю строку, ничего не помогло. На моём ПК путь до файла идёт так: ...S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо/gamedata/meshes/dynamics/weapons/wpn_ak10/wpn_ak10.ogf На что жалуется - я не знаю. Уже три часа с этим долблюсь.
  5. С какими именно торговцами? Я после Агропрома не вижу диалога у Бармена и Сидоровича не видел)
  6. Всем привет. У меня вопрос, могут ли НПС обыскивать нычки, которые я установил сам при помощи рюкзака? Если да, то как туда установить замок, я прост не вдупляю)
  7. Yok_Makaryok

    Золотой Шар: Завершение

    Между резервуарами, там ещё свет будет зелёный, из-за них.
  8. Yok_Makaryok

    Золотой Шар: спойлеры

    Я что-то не понял, а слова Каммерера что "Кукла" - артефакт, правда или он врёт? Да и зачем "Кукла", просит его найти, ведь если ему отдать Куклу, то ничего хорошего не будет (лично моё мнение).
  9. Yok_Makaryok

    Золотой Шар: спойлеры

    Спасибо за мод, @Jek@n ! И за эту писанину, ибо я ничего не понимал( точнее понимал, но не всё ), т.к. мод со "скрытым смыслом".
  10. Yok_Makaryok

    Золотой Шар: Завершение

    @DaNil28Rus Да я вообще думаю, нафига она просит найти этого Макса?
  11. Yok_Makaryok

    Золотой Шар: Завершение

    @KolYanYch Кидай сейв в лс, посмотрю.
  12. Yok_Makaryok

    Золотой Шар: Завершение

    @KolYanYch Какую дверь? В моде их много...
  13. Yok_Makaryok

    Золотой Шар: Завершение

    Товарисч, мне уже не надо, я уже прошёл мод.
  14. Yok_Makaryok

    Золотой Шар: Завершение

    @bal Ахах, не буду я форум читать, я не дурак, что-бы все 148 страниц прочитывать. Ну а так, то не могу всё-таки найти "обманку".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...