Перейти к контенту

voky89

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    81 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-4
  1. Красиво описЯл, amateur_61, но отметка о получении флешки в ПДА есть, а диалога на прием - нет. Иначе и не писал бы. А насчет читать - не тогда, когда готов закрыть квест, но предмет пропадает из рюкзака или прямо на глазах исчезает со стола. Чтение в данном моменте - не поможет, а недоумение остается
  2. Надоело все, решил вспомнить былое. И увидел новую сборку. Запуск проблем не вызвал, первое время напрягала необходимость ручного перезаряда вместо автомата, ну да ладно. По привычке при первом выходе с Кордона цапнул телевизор (раз десять НС проходил), который далее спокойно лежал в нычке под люком у ангара на Свалке (под замком). После получения задания прибегаю взять - нетути... Ну ладно, бывает, с учетом бандюков которые с какого-то перепуга лезут к ангару не от Агропрома, а с противоположной стороны, предположил что кто-то из них забрал, потом с трупом телик исчез. К этому времени прошел Х-16, но на АТП не заходил Нашел сейв, в котором он был в нычке, заново прошел Росток, Янтарь, Х-16, Болота, перед заданием на телек взял его в инвентарь... Ну Вы сами знаете что он из инвентаря исчез в момент получения задания, а потом (после загрузки сейва) было очень прикольно наблюдать как выставленный на стол телек исчезает в то же в момент получения задания... Пришлось здесь читать ,а потом увидел предупреждение при загрузке сейва. Следующий баг - привел к Калинину на АТП Гонца, а он диалог на флешку не начинает. Может причина в том, что после того как привел - не сразу пошел к Калинину, а сходил скинул в схрон хабар? Но это не сравнимо с шоком от отключения возможности ремонтировать костюмы в аномалиях. Ну и последняя капля - невозможность принести клад Лысому из-за его отсутствия. Можно бы было прописать, но жаль тратить время на распаковку-запаковку баз. Вообщем - снес. Спасибо за работу, но осадок... Возвращаюсь к обычной.
  3. При загрузке сейвов на Юпитере (и при входе на него впервые) светится картинка и надпись Свалки. Это моя фишка или же баг?
  4. Снялся вопрос... Архаре на помощь Клык приперси... Ну и в три ствола бродвея завалили.
  5. Только что прикололси! На затоне после выноса Последнего дня попал под выброс. Потерял на тушке неписи около 300 кг хабара - благо вторичного - первичный ужо забрал, но потом пошел искать хабар и зашел к Бродвею... Класика!!!! Там Архара залез и.... Кто побядит - Архара али Бродвей? Ну я Архаре помог - неписей Бродвея вычистил... Но вопрос осталси!
  6. Я два раза проходил - Затон - МГ (ноут брал) - Затон - оба раза пульт не фурычит.... И что ни у кого не было?
  7. Забираю ноутбук Злобного в МГ, на Затоне к Эльзе, разговор - прихожу к пульту - он не работает (нельзя ввести код), Разговариваю с Эльзой, она посылает к Искре, отсчет 10 минут, снова Эльза. Подхожу к пульту второй раз - и всё равно нельзя ввести код. Просто не высвечивается надпись "Ввести код", не работает табло с цифрами. В чём проблема? Стоит последний патч.
  8. Баг или не баг? Патроны, которые выкинуты из рюкзака не убираются уборщиком. Замечено в Баре и на Радаре.
  9. Сегодня накатил последние фиксы. А т.к. хожу в экзе ЧН, то за весом слежу очень очень. А тут на Радаре ищу курьера Цукермана - и с трупов вояк беру и беру.... Глядь, а у меня вес не +30, а +80!!! вот за энто - спасиба! Как и за новое прочтение соли! ну и как без них - два вопроса: 1. Огнемет. Насколько понял - выдает Кэп за защиту барьера по выбору? Я подробно не читал диалог с ним, упоминание помню... 2. Задание часового на входе на базу Свободы на антизомбин какую-то ветку открывает? У меня его снорки почти сразу схарчили - помочь не успел, задание зависло.
  10. Пропустил диалог с Дьяком по проходу на базу Чистого неба (болота).... прошу напомнить Прошел давно...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...