Перейти к контенту

Cranovshik

Проверенные
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    911 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

Недавние посетители профиля

1 431 просмотр профиля
  1. Cranovshik

    dsh mod

    Подскажите кто знает, в этом моде убран костюм "Стальной крыс"? если нет кто его даëт?
  2. Cranovshik

    dsh mod

    Денис я вижу как ты меняешь свой мод иногда заглядывая на ютюб, но ты его делаешь под себя и только под себя, разбираясь в ошибках и проблемах в обновления которые ты выкладываешь постоянно, да ты исправляешь но уже с определëнными изменениями. Вот меня например устраивало обновление когда ты убрал миникарту с основного экрана и перенес еë на руку меченого, линию состояния здоровья и выносливость зделал просто две посли и с патронами что-то сделал. Вот если бы ты делал каждое обновление полностью играбельным т.е. установил и можно играть до конца игры и не ждать того что где-то застрянешь по неизвестной причине. Говорю от себя вот мне понравилось определëнное обновление и я хотел бы на нëм играть и соответственно пройти игру до конца, но это не возможно потому-что может появиться определëнная ошибка по причине которой прохождение игры просто застопорится, и без следующего обновления ничего не исправить, и так постоянно. Да я читал шапку мода где ты писал чтоб все играли как ты, но люди разные и кого-то устраивает играть как ты, в твоëм моде есть то что нет в других, но до определëнных пределов. Сейчас я хочу просто закончить твой мод с того момента где я остановился но так как это было 3-4 года назад и всë поменялось и сейчас опять начинать игру с начала, раньше меня устраивала игра а сейчас ты слишком закрутил сложность. Может я не прав, но каждый видит со своей стороны.
  3. Cranovshik

    dsh mod

    Всем привет, кому не жалко можете сейвы дать примерно 150 день прохождения. Я играл давно ещё в 2017г, и где-то в 2019г полетела видеокарта, ну соответственно игру пришлось отложить до лучших времëн. У меня было пройденно около 270 дней игры, очень много выполнено квестов и вроде уже надо было начинать подготовку к волне мутантов, там надо разговарить с челом где арена, но так и не получилось. Если не жалко и рюкзаки с хабаром имеют маячки дайте сейвы пожалуста.
  4. Cranovshik

    dsh mod

    Я вроде сделал как написано по установке игры, но почему-то у меня нету ярлыка самой игры, а точно только один файл рапаковываем из основы или надо все файлы рапоковать?
  5. Cranovshik

    dsh mod

    Всем привет, подскажите насчëт текстурных сборок их все можно закинуть в папку с игрой или надо выбрать определëнную? Если все то как потом выбирать ту которая понравилась?
  6. Cranovshik

    dsh mod

    Нашол сейвы, но не в парке с игрой а в мои документах в моëм компьютере, попытался вставить туда сейвы в которые играл последний раз, ничего не менял играл на этих сейвах в последний раз, но в связи с переустановкой винды несколько раз, всë пришлось переносить в другие папки. И вот сейчас начал новую игру и заменяя севый выскакивает ошибка, подскажите есть решение проблемы. content://media/external/downloads/34234
  7. Cranovshik

    dsh mod

    Смотрел, нету этой папки, я только начал новую игру может ещё не образовалась эта папка, хотя сохранения я уже сделал.
  8. Cranovshik

    dsh mod

    Всем привет, давно не играл, подскажите где сейвы находятся в какой папке их искать, я так понимаю что они не в самой игре находятся а где-то в компе, в документах нету.
  9. Cranovshik

    dsh mod

    Раньше помню была основа, на которую устанавливался именно dsh мод и потом заменялся обновлениями. Сейчас я ничего не могу понять в той шапке, кроме выложенного обновления куда его кидать, а во первых как его скачать. Все поменялось за последнее время.
  10. Cranovshik

    dsh mod

    Всем привет. Денис подскажи как и где теперь качать игру и порядок установки?
  11. Cranovshik

    dsh mod

    С убиранием оружия из мода, скоро придется бегать с ножом, ПМ, обрез БМ-16 и калаш укорот. Да и правельно зачем меченому хорошее оружие когда по нему с пол локации враги с полуубитых автоматов в голову попадают, значит и меченый тоже так может чего уж там мелочиться. А вообще разнообразие оружия дает игроку возможность выбрать подходящее для него, в большинстве случаев игрок к середине прохождения уже определяется с выбором оружия с которым пойдет до конца игры, бывает попадется новое, тестируется, ну или оставляем и бегаем или в нычку к остальным, пускай лежит никому не мешает. Тогда и броню надо тоже прорядить, в трупах убитые экзы которые даже ремонтник не сможет починить, но на зап.части для ремонта подойдет. А достать экзу можно только купив у торговца. Так же сделать ооооочень редкое выпадение в тайниках экзы, пускай меченый бегает в комбинезоне сталкера вплоть до прохождения ЧАЭС-2, и самое лучшее что может себе достать это черный комбинезон монолита, если деньгами не богат. Вот это будет мотивация искать арты и активно ими пользоваться.
  12. Cranovshik

    dsh mod

    А мне вот интересно сюжет игры, я в данный момент собираюсь на Затон, насчет Звездочета он погиб? Когда Волк бтр врезал в вертолёт, труп Звездочета я не нашёл. И насчет Молнии вроде как незаконченное дело осталось, когда она из Мертвого города убежала. Продолжение этих сюжетов есть?
  13. Cranovshik

    dsh mod

    Всем привет, подскажите где именно тайник если кто помнит, на поверхности или в шахте. http://i-fotki.info/25/831a9b7fda53bfc47b064623c45773c5c1e985337882164.png.html
  14. Cranovshik

    dsh mod

    Подскажите, а то что-то у меня не получается, как скрин экрана делать в игре?
  15. Cranovshik

    dsh mod

    Всем привет подскажите если кто помнит, тайник на Юпитере "труба в ветнкомплексе" не могу найти, он на поверхности находится или внизу?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...