Перейти к контенту

Finntroll

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О Finntroll

  • День рождения 03.05.1990
  1. Отключил выжигатель. Стоит ли сразу ползти в саркофаг, не завершится ли игра после разговора с О-Сознанием? Предусмотрен может фриплей и я смогу выполнить все остальные квесты после этого? Или лучше оставить это мероприятие напоследок? Поиском по теме не пользовался, не хочу словить случайных спойлеров, коих уже нахватался.
  2. @Dennis_Chikin, хочу поставить себе только возможность квестовых НПС переодеваться в экзы. Заменяю родной xrs_armor твоим - все НПС перестают переодеваться. Возвращаю обратно - все работает. Что еще, помимо этого скрипта надо перекинуть?
  3. Не, худ который включает в себя миникарту, полоски здоровья, патроны etc. Суть просто в том, что если очищаешь папку config/ui и закидываешь туда настройки нового худа, то он все равно встает криво, видимо какой-то скрипт им управляет. Ну тут чисто эстетика, так как худы, вшитые в игру, ужасны.
  4. Не знаю в какую тему целесообразнее задать вопрос, поэтому спрошу тут, так как, вроде, по тематике подходит. Может кто в курсе какой скрипт отвечает за смену вшитых HUD'ов? Хотелось бы отключить его, что бы безболезненно накатить сторонний худ.
  5. Обычный сгенерированный сталкер "Кто-то там Ведьмак". Этих ведьмаков пол зоны гуляет, так что он точно не квестовый. Да и не на нем одном пробовал. Я могу понять, если они не надевают комбез наемнков потому, что он принадлежит другой группировке, но сталкерский должен ведь надевать.
  6. Так как я не слишком эрудирован, объясните, по возможности по пунктам, как все таки переодевать неписей? Отдаю новичку комбез, он его хватает и все. Сэйв/лоад пробовал, убегал на другую локацию - не хочет менять он свой дырявый пыльник на нормальный комбез. Тестил на комбезе наемников и "Ветеран - 3". Или может они только определенную броню одевают?
  7. Я так понимаю, что именно из-за этого включается пауза после загрузки? А что по поводу мода, делающий сохранения после взятия и сдачи квестов? Они тоже могут быть порчены, или такой нюанс только при загрузке локации?
  8. @Хемуль36рус, будь добр, скинь свою погоду, если не жалко, а то настроил все под себя, но без солнца вообще нет желания проходить.
  9. Поставил движок ОГСЕ из данной темы,увеличил дальность прорисовки травы и был неприятно удивлен тем, что трава, выходящая за дефолтный радиус периодически моргает (исчезает на доли секунды и появляется вновь). Крайне раздражает этот момент. Пробовал патчить дефолтные файлы рендера, менял значения - та же ерунда. Так и должно быть, или я что-то не то делаю? Играю на динамике, комп все тянет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...