Перейти к контенту

zagibator

Проверенные
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

Недавние посетители профиля

1 113 просмотров профиля
  1. zagibator

    Народная Солянка 2016

    @amateur_61, база давно отштурмована, так сказать. Пришел включать генераторы. А тут такое.
  2. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Народ такая ситуация. На генераторах летает вертолет и вечно мочит сталкеров, да и мне достается. Точную причину появления я не знаю, но возможно это то, который нужно было за 11мин сбить, так как я заплатил денег. Его можно сбить сейчас, чтобы не мешал? Если да то каким оружием?
  3. zagibator

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, Ломти принес на встречу прямо туда. И там сдал задание. Поможет выйти с локации и зайти назад?
  4. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Приветствую. Есть странность. Пришел к переходу ЧС1-ЧС2 на встречу с Призраком для похода на Генераторы. Но Призрак молчит. Хотя СМС переписка в Старой Деревне была. В чем может быть косяк? Есть одна оговорка - задание на документы с ЧС2 для Призрака еще не выполнено.
  5. zagibator

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, А в чем был косяк? Вроде я вертелся вокруг рюкзака как уж. Есть секрет какой то?
  6. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Приветствую сталкеров. Первый раз столкнулся с проблемой. Тайник харона в красном лесу- в тоннеле. Он не берется. Навожу прицел на рюкзак- и нет F для действия. Этот рюкзак там в щели запрятан. Я и так и этак лазил, с полным присядом. Но никак. сейв
  7. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Когда зачищал Припять, то Доктор не появился. Или что там нужно было сделать для этого?
  8. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Приветствую. Скажите, при первом заходе к монолиту же есть записка Стрелка. В этом прохождении у меня ее нет на месте.
  9. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Народ, столкнулся с фактом, что в Лесу при первом посещении нет медведей. А лапу Коту на лекарство надо. Вроде мишки гамми былы всегда. Мб у них есть точка обитания, чтобы сходить там плотнее поискать?
  10. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Подскажите по заданию на снайперскую винтовку Воронину. Просто не помню механизм ее появления. Я задание взял, пришел на блокпост наймов, вынес их. На руках у них винтовки не было. И на полу тоже не нашел. Это штатная ситуация или винтовка должна быть на месте?
  11. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Я знаю что такое помпа. Просто спросили, чем неугодил ствол Лиса. Я ответил, что нужна смена патронов. Поэтому мой выбор - сайга в 1ом слоте. Все просто. Ладно. Каждый видит то что хочет. Для меня звук всех детекторов тихий. Неприемлимо тихий. Если увеличивать громкость, стрельба слишком громкая. Поэтому я спавню себе изоморф - для визуального поиска артефактов. Ибо аккустический мне не помогает. И если кому так норма, то мне не норма. И это окончательно и обсуждению не подлежит. Я попросил помочь. Кто помог - спасибо. Остальное - демагогия.
  12. zagibator

    Народная Солянка 2016

    @hrenovvv, ну я не знаю как правильно сказать. Не звуковик и не музыкант. Как пример кино - есть фильмы, где взрывы, стрельба и разговор главных героев можно слушать, не меняя громкости и не повышая шумовой фон для окружающих. А есть фильмы, где диалоги очень тихие; ты делаешь звук громче - и тут бабах и стрельба, и слышно на весь подьезд. И да, смена патронов нужна по клавише. Заходить в инвентарь это жесть. А на сайге - просто примкнул нужный магазин и готов к труду и обороне. @SergeT, Микширование не помогает. Ибо оно регулирует все вместе. Либо ты нормально слышишь мелочь, но стрельба как на войне; либо стрельба не мешает окружающим, но звуки фона слабы.
  13. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Я играю через колонки. Наушников нет и главное не будет принципиально. И просто не слышу детектор. Специально выбрасываю арт себе под ноги, и писк еле слышен. Если ты просто бродишь по зоне, то услышать этот звук просто нереально. Увеличение звука приводит к адовому звуку выстрелов, что меня не устраивает. Я просто не разбираюсь в редактировании звука, и в том, как движок его читает. Так бы просто выставил всем звукам одну тональность. Дробаш Лиса не имеет смены патронов. С 2006 года эту чушь не могут починить.
  14. zagibator

    Народная Солянка 2016

    Да сделал себе сайгу в первый слот. Забыл откатить. Тут мой косяк. + caminert 0 чтобы не блевать. Ну был бы адекватно настроенный звук в детекторе, я б и не "покупал" изоморф, но работать с игровым звуком я не умею... Ну или как в НЛС - свечение артефактов, чтобы глаза не ломать на ПЫСовском рендере.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...