Перейти к контенту

Б@дянОвич

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Радар. Имею вот такой вылетос FATAL ERROR --------------------------- Expression : error handler is invoked! Function : invalid_parameter_handler File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 464 Description : See log file and minidump for detailed information Press OK to abort execution Взято одна цикличка на убийство вояки в начале локи, которого нет. Из-за него? Спасибо
  2. Б@дянОвич

    Новый Арсенал 7

    ДХ10-11 не пашет, и это до сих пор не исправлено? Узнаю сталкерский моддинг. Мб фиксы есть? Или с сентября мод не фиксился?
  3. -=Внимание, глупый вопрос=- Твоя диета с погодой Хемуля ссориться не будет? И без разницы что сначала накатывать?
  4. @Generaator, а почему у них не должны кончатся патроны? Ты не за "риалэзм"? >Реализм >Солянка.. Хотя, в принципе смысл в твоем вопросе присутствует.
  5. Приветствую. Денис, скажи по поводу правки лута НПС-ами трупов и нычек: они вообще не будут лезть туда или просто квестовые предметы брать не будут? Просто я к тебе в тему зашел не ради облегчения своей игры и читеро-правок, а ради поиска решений нелогичностей. Эта соль и так как я погляжу очень лайтовая(тем более после ОП2+ДШ ). Просто лишь-бы не перли квестовые. Правка по нычкам - неписи не трогают тайники. Правка с трупами - не трогают вообще ничего. Обе правки - не для "облегчения игры", а по тому что ни то, ни другое нормально не работает, зато довольно злобно тормозит. Как только подготовлю адекватную замену - будет нормальный набор с включением/выключением по желанию. Сейчас ни один из имеющихся У МЕНЯ файлов, работавших годами, "просто так" подключить невозможно. dc
  6. Приветствую. Так, оплошность тут нашел(не вылет, удивительно, да?): на Свалке отсутствует лаз в убежище под мусорной кучей. Просто текстура щебня, в которую уходит лесница. Исправте пж, охота залезть. Или я попаду туда по квесту?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...