Перейти к контенту

16021979

Опытные
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

41

Недавние посетители профиля

1 866 просмотров профиля
  1. Камрады, сколько нужно очистить аномалий в квесте Архары "Очищение"? (в описании написано что не обязательно все)
  2. Хо-хо, сынки, они думали заныкали, я пиксели тыкать буду)) В поисках невидимого тайника сначала дверь оторвал у запорожца, а потом и его самого пнул вон из гаража)) Я Shivers в свое время прошел честно) Так что кому надо, положите синий глаз выхухоля и три ящика снарядов от орудия 420 мм в почтовый ящик, что слева от старой голубятни, поворотя на юг после куста, мимо которого сто раз все ходили и я расскажу, за какую дернуть подпорку, чтобы рассыпалась фигня, на которой тайник Охотника!
  3. А как там можно накосячить? Взял и взял...разве что там где то стоит рестриктор и ПДА появляется, не после диалога, а когда наступить куда надо.
  4. Живое сердце точно не брал! Так оно и висит у Доктора! Значит, надо его выполнять?
  5. Записка была, в Пещере и у монолита пусто. У Шахтера только ЦЗ.
  6. Камрады, не прекращается счетчик выброса на ЧАЭС. Как отключить сей выброс принудительно?
  7. Нет, не вспомню....но видимо должен был...
  8. Значит должен был конечно забрать...А как же теперь его остановить, выброс-то? Стоп! А может там на ЧАЭС счетчик так и должен тикать, а как до ноля дойдет, так просто ничего не будет?
  9. А там он когда появляется?
  10. Камрады, не пинайте, видать я что-то напортил...Выброс на ЧАЭС не остановился, несмотря на то, что я уже все тайники Стрелка нашел, заметил это шастая по ЧАЭС по Волозару? Глюк или я что-то упорол? По сюжету Солянки я только что посмотрел сходку на Агро и Молния мне сказала идти к Доценту.
  11. Я искал по слову "Шалый". А указывать, что надо и не надо, будете своим родственникам. И хамить им же.
  12. Пантера послала на Стройплощадку. Шалый предложил вернуть костюм, я отказался, они покраснели. Но, при этом пропала печатка Паука из инвентаря. И теперь Пантера и прочие в Варлабе мне враги. Чего не так? Тут кто-то задавал такой вопрос, но ему не ответили)
  13. Такое глупое дело, Ааз послал за ноутбуком, я его взял, на обратном пути взял ПДА, а у Ааза нет диалога на ноут...Чего не так? Вопрос снимается, надо было наступить на рестриктор, чтобы появился Изверг...
  14. Камрады, у меня вопрос далеко не праздный: хожу по локациям, потом на них перезахожу, 10 трупов пропало, 1 остался; в следующий раз оставшихся уже 2; вот уже в Припяти их 4. Насколько они грузят игру и что с ними делать? ЗЫ 4?! По проводам ходил, наложил 20 штук из-за угла выходили, там 4 и эти 20 лежат за углом!!
  15. Камрад, ну данный недочет им вполне можно простить, таки это не студия профессионалов с высококлассным оборудованием, а группа энтузиастов, занимающихся общественно полезным (бесплатным) трудом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...