Перейти к контенту

Fenrir02

Проверенные
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    85 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Fenrir02

  1. Fenrir02

    Народное творчество

    Адаптация оружейного пака для НС 2016 от 25.12.2019 Оружейный пак из этой темы, адаптированный под финальный патч. Никаких изменений, всё тоже самое, только для последнего патча. Непроходимый вылет при переходе на Затон исправлен. Полная информация внутри архива в текстовом файле. Приятной игры! Ссылка на скачивание - Скачать (ЯндексДиск)
  2. Fenrir02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу распакованный all.spawn от Народной Солянки 2016. Желательно последних патчей, но если нет, можно и от первой версии.
  3. Fenrir02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужны папки с содержимым config\ui и textures\ui из ОП 2.1.
  4. Fenrir02

    Скриптование

    @Norman Eisenherz, Попробуйте заменить for i = 0, 65535 do на for i = 1, 65535, 1 do
  5. Fenrir02

    Скриптование

    @mole venomous, Закрыть инвентарь при использовании чего-либо можно так:
  6. Fenrir02

    Скриптование

    Я имел ввиду, что подхожу к НПС вплотную, а его нет в онлайне вообще, но знаю, что он существует, так как метку на него можно поставить.
  7. Fenrir02

    Скриптование

    Добрый день! Подскажите, по каким причинам НПС могут самостоятельно переходить в оффлайн, находясь при этом в радиусе switch_distance актора? Пробовал принудительно выталкивать непися в онлайн таким способом: for a = 1, 65535 do local obj = alife():object( a ) if obj then local obj_name = obj:name() if string.find( obj_name, "esc_vagon_wounded" ) then log3( "~ [%s]: found [%s]", script_name(), obj_name ) alife():set_switch_online( obj.id, true ) alife():set_switch_offline( obj.id, false ) end end end Но ничего не выходит.
  8. Здравствуйте! Скажите, существует ли способ выявить файлы (звуки, текстуры), которые никак не задействованы игрой? Задался этим вопросом, после того, как в папке с игрой накопилось много хлама. Может есть какой-нибудь скрипт или программа?
  9. Fenrir02

    Скриптование

    @Gorlomi Не нужно править таймеры выброса. Он будет работать и при таймфакторе 500. Эта строка запускает таймер выброса в игровом времени. amk.g_start_timer("blowout",0,0,3,2) g_start_timer(name,delay_d,delay_h,delay_m,action) name - имя таймера delay_d - задержка в днях delay_h - задержка в часах delay_m - задержка в минутах
  10. По какой причине НПС могут сидеть "криво" у костра - http://i-fotki.info/24/fb5800498c13e98730aec3ae2644dd6255ad83327297379.png.html Сидят-то они возле костра, а могут смотреть куда угодно. Бывает, что вообще от него отворачиваются.
  11. Fenrir02

    Скриптование

    @Stalex Если этот биндер составлен правильно, нужно его подключать не в скриптах, а в конфиге самого предмета. К примеру, в секции [bread] необходимо прописать строку: script_binding = bind_item.init Таким способом можно на что угодно делать биндеры.
  12. Fenrir02

    Народная Солянка 2016

    @cfrebi Без правок движка такое не реализовать. Это нужно либо в Xray Extensions, либо брать готовый движок.
  13. Fenrir02

    Скриптование

    Имеется такая функция рандомного удаления предметов из инвентаря: function release_random_item(num) local actor = db.actor local cnt = actor:object_count() if cnt < num then return end for i=1,num do local item = actor:object(math.random(0, cnt-1)) local sobj = alife():object(item:id()) if sobj then alife():release(sobj,true) cnt = actor:object_count() end end end Помогите сделать таблицу предметов, которые нельзя удалять.
  14. Fenrir02

    Скриптование

    Как можно заставить этот статик мигать -
  15. Fenrir02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу папку scripts из Call of Chernobyl [1.4.22] by stason174 [v.6.03]. Заранее благодарен.
  16. Fenrir02

    Скриптование

    @Romann Я думал об этом, тем более это даже более логично. Но возможно ли реализовать данную фичу на ТЧ?
  17. Fenrir02

    Скриптование

    Да, этот мод у меня как раз и стоит. Функция, которая разжигает костёр при присутствии хотя бы одного НПС такая: (файл xr_kamp.script) А вот как сделать проверку на приближение ГГ к костру ума не приложу...
  18. Fenrir02

    Скриптование

    @Overfirst Нет, не в ЗП. Мне нужно для ТЧ, а там биндера костров нет.
  19. Fenrir02

    Скриптование

    И снова здравствуйте! Подскажите, как с помощью скрипта разжечь костёр, к которому подходит ГГ на определённое расстояние?
  20. Fenrir02

    Народная Солянка 2016

    @Каин Лечебный Берилл на ЧАЭС-1 у спецназа попадается.
  21. Fenrir02

    Скриптование

    Из X-Ray extensions: send_event_key_press(int<DIK_keys>) - имитация события нажатия кнопки Как именно применить это на практике? Допустим, при нажатии клавиши F3 нужно вызвать какое-то действие. Как это сделать?
  22. Fenrir02

    Скриптование

    @Romann Здравствуйте! Как вариант, можно однократно вызвать сообщение с помощью инфопоршня:
  23. Fenrir02

    "Погодная Мастерская"

    Здравствуйте! Как можно настроить освещение в подземельях? А именно, сделать более мрачными, добавить не слишком густой туман. При этом можно ли обойтись лишь конфигами? Заранее спасибо.
  24. Fenrir02

    Скриптование

    @Graff46, уже три раза перечитал эту статью. Не могу понять, как использовать эти функции: switch_torch(bool<switch_on>) -- переключает фонарь bool<is_on> is_torch_enabled() -- возвратит true, если фонарь включён

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...