Перейти к контенту

Igor_Som

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. мне не нужно менять анимацию, адаптировать или создавать другую, просто взять имеющуюся от одного ствола и поставить на другой ствол, в той же самой игре. Со звуками так катило, без проблем. С анимациями перезарядки не выйдет?
  2. Доброго дня. Ребят, подскажите, как поменять анимацию перезарядки в оп-2? Сделать так, чтобы перезарядка у обычной грозы была такой же как у грозы снайперской? люблю я ковырять под себя, звуки вот разобрался как менять, прописывал, если звук стрельбы или глушителя понравился, сочный, приписал к нужному стволу. А с анимациями как? не могу разобраться, это возможно? или слишком сложно и не стоит этого делать? Заранее благодарю.
  3. С туманом пробовал ковыряться, ковырял в weather_boloto.ltx параметры fog_density, fog_distance. Не вышло. Попробовал по твоему совету сменить секцию... Братан, ты просто лучший! Поменял секцию как ты и сказал! и зашел на болото, боже как светло. Спасибо огромное!! Теперь такой вопрос к экспертам - на движке ТЧ (оп-2.09) возможно ли реализовать артефакт, дающий бонус к переносимому весу? Как в чн/зп? Например к булыжнику, как в билдах, прикрутить +5 кг переносимого веса Или это технически невозможно?
  4. Но ведь в ЧН и ЗП такого колоссального количества тумана нет! И локация смотрится по другому, красиво даже. А то я поставил пак текстур, пак растительности и выкуси - ничего не видно из-за тумана, не полюбуешься. Ведь можно же как-то его убрать, но не как у Каравана - только вокруг игрока - а глобально.
  5. По поводу исчерпывающей информации про обмены спасибо, буду тестировать, пробовать, ковырять. Еще вопрос - туман на Болоте. Да, да , да, вопрос баян, в шапке лежит готовая правка. Но она мне не подходит, ставил, смотрел, нет, хотел бы убрать туман лишь на Болотах ,причем полностью - правка Каравана убирает туман везде, и лишь в определенной области вокруг игрока, не дальше. Или полностью вот весь туман убрать невозможно - движок не потянет хотя бы "мыльную" прорисовку?? Знаю, что надо ковырять файлы weather...ltx. Можно ли так сделать? Ну чтоб на все болото, на сколько хватает вида и отрисовки тумана постоянно, ничем не обоснованного, который нпс вообще игнорируют - не было??
  6. Доброго дня, народ. Люблю знаете ковырять ОП-2 под себя. Так вот, вопрос - скрипты обменов где лежат? что это за файлы? вот не читерства ради, а ради интереса, хотел бы пару обменов заменить, и меняемый товар и награду за него. Подскажите плз, буду оч благодарен. Недавно разобрался с описанием вещей, сделал под себя уник костюм из обычной экзы из тайника Клыка в ЦП . Ух насочинял.. И пару стволов переименовал/переписал, но это мелочи. UPD: Походу нашел то что нужно, чисто случайно файл dialogs_trading.xml - прям видно по списку выдача патронов в обмен на артефакт. Ща буду тестировать UPD: Для Бармена - Всего лишь изменил цифры - не 5 пачек 5.56 патронов простых, а 15 - и лол, обмен перестал работать вообще. Слизь забирает, а патроны не дает. В чем прикол? Хорошо, я поробую. А где изменяется предмет обмена? Т.е. та пресловутая "слизь"? Например как сделать, чтобы за те же 5 пачек 5.56 Бармен требовал не слизь, а какой-нибудь другой артефакт/часть монстра?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...