Перейти к контенту

Gurchinsky

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    260 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

1 409 просмотров профиля
  1. Есть проблема с квестом Охота на контролера, надо проверить АТП, перебил всё живое в АТП, но контрика не было. Что надо в этом квесте сделать?
  2. Gurchinsky

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Всем привет, Харон мне выдал задание сходить к Доктору, перехожу на ЧАЭС и пошли стабильные вылеты, причем похоже вылет один и тот же во всех моих сохранениях. Также оставляю ссылку на два последних сохранения и лог.
  3. Gurchinsky

    Новый Арсенал 6: Революция

    Как убрать точки от костров? Не нужно тут никакой рекламы, еще раз и пойдем отдыхать.
  4. Gurchinsky

    Новый Арсенал

    Стабильный вылет при переходе на Свалку. Версия 4.5
  5. Пуля в сюжете Народной Солянки пригодится?
  6. Gurchinsky

    Новый Арсенал

    Снова ловлю стабильный вылет. Это что за вылеты такие, первый раз такое вижу. Появляется в рандомный момент.
  7. Gurchinsky

    Новый Арсенал

    Стабильный вылет. Локации Подземка Агропрома и сам Агропром.
  8. Gurchinsky

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Вылет, опять вылет...Происходит такое когда подхожу к базе Наёмников. Играл на динамике. В статике так же. Riverdale: А что, так много вылетов? Папку dynamics\weapons\awpn\wpn_milkor скопировать в папку dynamics\weapons\ и всё пройдёт. Ну, вылеты есть, но не критичные. Но я не понимаю, почему отстутствующая текстурка магазина ак-74, текстура гранатомёта осталась? Я много раз заменял, ничего не изменилось. Riverdale: у меня, к сожалению, нет возможности посмотреть что с текстурами. А логи вылетов можно? Хоть пачками мне в личку - посмотрю, что там не так.
  9. Gurchinsky

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Уже всё исправил, просто цикл изменил случайно) Riverdale: Сам наколупал - сам починил . Надо всю геймдату от очумельцев в архивы спрятать и под пароль.
  10. Gurchinsky

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Появилась опять проблема. Я уже получил GPS-проводник, которым можно бесконечно пользоваться. Так вот, я им напользовался - время почему-то начало быстро идти. Как исправить это недоразумение?
  11. Gurchinsky

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Можно как-то с помощью предметов убрать эффекты опьянения? Очень сильно раздражает, но опционально убирать не хочу) ​И Патч 1.301 требует Новой Игры? Riverdale: Снять эффект нельзя. Вариант - поспать. Нет, новой игры не требует. Могут не запуститься некоторые сейвы, вернее если с них был раньше вылет - он не пропадёт, нужно будет начинать с более ранних. Ну пошло-поехало... Установил патч, ловлю стабильный вылет, когда уже запускается игра. Запускал от имени администратора и без этих прав. Riverdale: За два года игры в мод первый раз такое вижу. Начали НИ или запускаете сейв? Выставьте "улучшенное полное освещение", попробуйте запустить. Кажется, понятно в чём дело может быть. Сейчас проверю. Сам в недоумении. Проблема в том, что я вообще в игру не могу зайти. Как только запускаешь, появляется окошко. Далее разворачивается игра и вылет. Примерно через полчаса напишу после переустановки игры. Riverdale: найди textures/awpn/awpn_ak74m_mag.thm и удали его, должно помочь. Я в отсутствие нормального компа эту THM-ку "на коленке" сделал, из-за неё может глючить. Всё чётко. Запустилось. Спасибо большое. Что за чёртовщина с подствольным гранатомётом? Недостающая текстура? http://imgur.com/a/sj3Xo Riverdale: Она самая. Ещё нет текстуры калашовского магазина. Отыщу - закину. У меня сейчас из компьютеров нетбук который даже фотошоп не тянет, так что постараюсь исправить, запаковать в 1.3 и выложить на я-диск. Нашёл, заливаю на я-диск справленную 1.302. Текстуру подствольника сейчас сброшу.
  12. Gurchinsky

    Новый Арсенал

    Доброго времени суток. Дошел почти до конца игры. Модификация очень приятная, мне она очень понравилось. Чего стоит Восточная Припять, я там получил огромное удовольствие от сложности, монолит решает на раз. Почему-то мне напоминает Народную Солянку по причине большого количества контента.Отдельно можно похвалить за оптимизацию. Только один вылет. Играл на сложности Мастер, настройки Полное Динамическое. За всё время я обнаружил несколько багов. 1) Баг с локацией ДТ, первый раз туда заходил, всё норм. После этого невозможно зайти, вылетает. Лог снизу. Пробывал на статите, всё также. 2) Баг с Ареной. Почему-то когда беру бой на время, проходит секунда и всё, типо проиграл. Чё за ерунда? 3) Не пойму одну дверь на Радаре. Все знают, что есть дверь на Радаре, который охраняет снайпер. Я вводил туда код с оригинала, и как Бармен сказал, вроде 1985. Не открывается. Как быть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...