Перейти к контенту

Invension

Опытные
  • Число публикаций

    416
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    642 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

104

Контакты

  • Сайт
    Мои стримы по dsh mod https://www.youtube.com/channel/UCrFMWWZYbyNhCgV22hfYAnA

Недавние посетители профиля

1 436 просмотров профиля
  1. Invension

    dsh mod

    Вылет на переходе, но с этого сейва после перезахода дальше нормально запускается игра и пашет.. https://drive.google.com/file/d/12ibWYc03BiZ6n0McBmQwg_XoNFg1BImJ/view?usp=sharing
  2. Invension

    dsh mod

    ух страшна,прям грозно ответил защитник человечества, что спать хочешь? нельзя нельзя.... пусть будет по твоему,стрелок ворошиловский
  3. Invension

    dsh mod

    ИГРА? Дядь, ты то называешь жалобой? сочувствую тебе. Всё что я не знал на момент новой игры,так это новое поведение НПС и новую разгрузку. Т.К последний раз играл более полугода назад. И многие изменения(80%) сейчас мне знакомы, потому что прошел несколько раз этот мод до самой волны мутантов. если б у них еще были ПМ.... в основном у ни калаши При перестрелке в начале без прицела реально тяжело, если б еще оружие точно стреляло, а то на расстоянии 30-40 метров разнос. И хотел отметить наличие у них обалденно за забором в слепую кидать хаешки ровно под ноги. К сожалению все то кто начинают НИ незнающими изменений, в любом случае сначала ведут себя как в ОП2, и сам посуди сколько времени им надо перестроится,да и не все согласятся перестраиваться на таких условиях. Так что все зрячие,все все видят, а вот правильных выход порой или решение найти не могут.
  4. Invension

    dsh mod

    Я вообще то ничего не просил, онли высказал мнение,что логично описывает ситуацию. И второе, смысл мне говорить мои хотелки, если я и так знаю на них ответ.
  5. Invension

    dsh mod

    мда уж, я понимаю меченный крысит, но когда НПС при их аиме крысит это ..... тушите свет. Теперь перестрелка называется"найди в дали крысу(врага) или в кустах"
  6. Invension

    dsh mod

    Тестеры тестируя знают что тестируют, а тут получается надо еще догадаться что тестировать.Ладно, это всё равно разговор не о чём,вилами по воздуху.
  7. Invension

    dsh mod

    Знаешь в чем отличие автора от игроков? то что автор заведомо знает об всех изменениях на всех этапах, и от этого отталкивается.А от чего отталкиваются остальные? правильно... от перезагрузок и нервов. Хардкор это через сопли,слюни ,взорвонные пуканы дойти до истины в каждых мельчайших изменениях! И это самое не знание изменений искажает в разные стороны путь как задумал автор. Все равно,конечная одна,но только автор знает кротчайший путь, а незнающие идут по большой дуге, где и встечают все негодования....
  8. Invension

    dsh mod

    это была риторическая мысль, а не просьба.Разрабы на хотелки(в скобочках) не отвечают взаимностью, если до этого что то подобное у них не было в плане реализации. я абсолютно в курсе этого, но мне не мешает всё равно раздрожаться по этому поводу,так как именно из за этого меняется маршрут+нервы. Вот где где ,а именно тут надо было сделать бессмертие на 5 минут,нежели в оп2.1(мысли в слух).Ибо новые игроки ни кто не знают изменений,а то что прочитали, тут же забыли, ибо что б запомнить всё нежно через себя пропустить каждое изменение.Да хотя б потому, что б пройти маленький кусок игры,потратив меньше нервов,и перезагрузок.А так только они увеличиваются в геометрической прогрессии.
  9. Invension

    dsh mod

    спосибо, подбодрил.. если б еще звуки издавали при приближении было б еще ничего, а они чё по воздуху летают? Я блин на мышей больше реагирую чем на других, ибо звук один и тот же при приближении! Одно но! Мыши раз в 5 больше таких вуков издают нежели все остальные. И твоё , реже загружайся, при таких раскладах не катируется, и еще не катируется от того что слишком часто и много мигрирующего населения и мутантов. У меня горит от того, что монстры даже за холмом меня слышат, или у них волхак, потому что я не бегаю, не стреляю, а они из за поворота всё равно прибегают. Я ж не всегда могу увидеть, увидел кто то меня или нет! Приделайте звуки приближения или обноружения когда на тя несётся орава, вот тогда чел будет реже загружаться. Я два раза прошёл игру эту, и тогда было еще играбильно, я тогда слышал хотя б. а щя что? звуков нет.
  10. Invension

    dsh mod

    Я не считаю себя плохим , ибо я дважды на предыдущих обновлениях прошёл этот мод до конца.Это получается третий поход. Но тут я еще не могу привыкнуть к бесшумным тушканам бегущим через 3-4 минуты после шумов моих перестрелки с кем либо,причём догоняют в спину и на равнине.Это относится и к кабанам и к псевдособакам. Я не знаком с таким поведением некоторых монстров,ибо в ЗП или моды на них не играл. Пока привыкаю еще. Ребят,отпишитесь,как ща с артами? так же как и было? с каждой перезагрузкой минус арт? или они как аномалии,динамические, перетусуются по локе?
  11. Invension

    dsh mod

    Ну во первых, если не даёт,то какого он вообще заикнулся бро броню... Во вторых,В чём плюс? это для тебя плюс что не даёт? каво? И третье из двух вариантов выбрать арт,в двух обоих вариантов один и тот же арт. Эт надо диалог о награде переделывать,а не путать игрока непонятностью. не настолько много влипаешь в радиацию тут,что б брать камбез токо из приемуществ в защите радиации! Мне кажется важнее разрыв и удар, так как с тварями ты встречаешься куда чаще нежели РАДзонами.
  12. Invension

    dsh mod

    Задание у холода на пометку псевдогиганта.При выполнении он стабильно дает огненную душу и электрического дикобраза, хотя говорит что на выбор или научная бронь или арт хороший.Я броню так в двух пунктах и не нашёл.
  13. Invension

    dsh mod

    Денис,несколько замечаний! 1) Полтергейст огненный в х18(Первый заход) спавнится с самого начала появления игрока ,а не после того как подходишь к лестнице.И именно он жог меня после пого как я перепрыгивал через кисель. Ранее полтер вылезал строго как подходишь к лестнице. 2) Джеймс на ДТ спавнится сразу после того как я отдам ствол в баре американцу, а не после того как я возьму на него квест. Он тупо стоит и ничего не делает,а квеста на него я не брал.
  14. Invension

    dsh mod

    не трать! я уже прошёл сам... И да,проблема не в бандосах была,а Сивом. Наконец то понял как себя вести с огненными полтерами! Перебил всех , сходил в лабу х16 на 12-м дне, с убитым в 0 бронёй( денег на броню только только насобирал).Топаю в сторону бара...)
  15. Invension

    dsh mod

    https://drive.google.com/file/d/1D2rFRbhAAeUtr3winJxGhXl-4mXE4zGE/view?usp=sharing Вот ,помогите кто нибуть, что т аш воще ни как

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...