Перейти к контенту

KC-13

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    766 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

856 просмотров профиля
  1. У меня после первого посещения Х-18 военные не нападают на базу Борова . Выхожу за ворота комплекса с Х-18 , появляется вертолет летящий в сторону базы бандитов , но десанта на базе нет . У всех так или у меня что-то в игре сломалось ?
  2. KC-13

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кто играет с Адмиральским граф-паком "Лето" ? Нагрузка на комп сильно увеличилась ?
  3. Встречаются циклички на заказ измененного Выверта , Бенгальского огня , где можно найти такие измененные арты ? Мне они за неделю пребывания в Зоне еще ни разу попадались .
  4. KC-13

    Судьба Зоны: Говорилка

    Красивое ... " На дальней станции сойдууу , трава по пояс " . Минут пятнадцать по такой травке похожу , потом вспомню , что видяху вовремя не поменял , да и арты в такой траве фиг увидишь , тяжко вздохну и поставлю высоту растительности на минимум
  5. KC-13

    Судьба Зоны: Говорилка

    При заходе на ранее посещенную локацию выскакивает сообщение о том , что из сейва утеряно 5 предметов . Как с бороться с пропажей предметов и можно ли посмотреть по логу , какие предметы пропали ?
  6. Устроил временный склад в трупе одного из бандитов . На теле бандита из оружия находятся Сайга и РГД-5 , при нажатии кнопки Забрать все , пропадает либо Сайга , либо граната . Теперь я понял , куда делась моя единственная трофейная Ф-1 https://drive.google.com/drive/folders/1uXw50Pb9Y442nBp0zz1zsAm9fvDioN07?usp=sharing
  7. KC-13

    Судьба Зоны: Говорилка

    На техпроблему не тянет , сюда напишу . ПДА /Справка / Обучение - статья называется Холодное оружие , а содержание статьи о кровотечении
  8. В Судьбе Зоны можно подружится с бандитами ? Повоевал с ними на Кордоне , сейчас думаю , может не стоило с ними отношения ухудшать .
  9. Куда деть ненужные предметы - неиспользуемые магазины , контейнеры для артов , некоторые виды патронов ? У кого можно купить инструментальный ящик , с помощью которого можно разбирать оружие и броню на запчасти ?
  10. Несколько дней назад выкладывал баг-репорт с вылетом в Чернобыле-4 , дополню его . AnD_55 подсказал , что вылет может быть связан с квестовым курьером , я откатился до сдачи задания Дегтяреву на сопровождение , в надежде что у курьера перезапустится сломанная логика . Кое-как довел его до места где он появляется в первый раз , на краю локации , теперь курьер стоит там , из Зоны уходить категорически не хочет , если попадает в радиус алайфа , происходит вылет с одним и тем же кодом ошибки- Line 52 . Учитывая глючность этого товарища , может стоит удалять его из игры скриптом , пока он находится вне поля зрения ГГ ?
  11. Первый заход на Кордон и два кровососа недалеко от деревни новичков . По- НЛСишному спрятался под елочкой и испытал на них в упор весь свой арсенал - монтировку , пистолет и дробовик 410 калибра . Пробовал стрелять и бить по вискам и по затылкам - никаких повреждений не нанес . Как бороться с этими упырями ? В обучающем квесте говорилось про кабанов , которых обычная дробь не возьмет . Мне нужен совет в конкретной ситуации - серьезной снаряги нет , денег на пулемет с бронебойно - зажигательными патронами тоже и очень мешают два кровососа .
  12. Можно ли разобрать на запчасти ненужные оружие и броню ? Есть ли в СЗ торговцы покупающие стволы , броньку и разное барахло ?
  13. Какие в СЗ санкции за невыполнение цикличек ? Взялся найти пулемет , запарился его искать и откатываться до взятия квеста не хочется . Смущает , что место спавна - крутой склон холма и пулемет может быть где- то в текстурах . Кому не лень , посмотрите сейв , может это у меня просто глаз замылился . Версия игры последняя , правок нет https://drive.google.com/drive/folders/1OxM0LK1goxeN3KUH84YFjewmYu2uZHtE?usp=sharing
  14. У кого есть файлик alife.ltx для Судьбы Зоны , поделитесь пожалуйста
  15. KC-13

    Судьба Зоны: Говорилка

    @AnD_55 , спасибо за ответ , а вылет связан именно с этим квестом на кабанов или с чем то другим ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...