Перейти к контенту

Sollers

Проверенные
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,611 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Sollers

  1. Sollers

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Подскажите пожалуйста, как убрать туман, который возникает не из-за погодных условий, а добавлен для ограничения видимости - "замыленность" горизонта.
  2. Sollers

    Новый Арсенал 7

    Не в бровь, а в глаз!
  3. Sollers

    Правки и модификации для NLC 7

    Подскажите пожалуйста, где уменьшить прогресс сонливости у Меченного? А то ГГ ну совсем какой-то дебильноватый особенный, ест тоннами, воду не пьет, а к 10 вечера еле на ногах стоит.
  4. @Фантазер, апнута графика?! Поздравляю с покупкой монитора и с очками, раз Вы на этом так зациклены. Играю на монике 2к. Это был не плевок, как Вы наверное все воспринимаете кто с Вами не согласен. Офигивайте на здоровье!
  5. С солнечными лучами ака лучи Бога, дикий перебор. Даже в бинокль на краю карты эти лучи. Небо застлано тучами, но эти лучи..., солнце так же светит, как с чистым небом. Кроме как равнозначных слотов и мелких капелек стекающих видимо по раговицам ГГ ибо даже маски нет, плюсов от OGSR и не видно, особенно, если сравнивать с другими проектами перенесеными на этот "движок". Говорили много про боевку, да ладно, что выдумывать то. Все то же самое, подкрутить реакцию и т.п. в файлах, движок этот при чем. Честно, надеялся хоть на какие-то изменения. Думал будет сделано на совесть, надеялся, все-таки это Солянка! Наверняка проделана колоссальная работа по переносу мода и тестирование, но тут по принципу уже пусть будет. Разницы особо не видно, кроме лучей?
  6. Sollers

    Новый Арсенал 6: Революция

    Помню как под впечатлением все порывался написать отзыв к моду, но потом решил, что уже только после полного прохождения. В силу многих обстоятельств, присущих взрослому человеку, за 3 года с знакомством вселенной Сталкера до финала к сожалению прошел не так много достойных работ/модов. Этот мод надеюсь будет пройден). Осталось только обновление дождаться. Архивы я так понимаю будут так же запакованы, без возможности распаковки. Просьба, добавьте пожалуйста отдельным фалом Alife, m_stalker и m_stalker_sniper или если можно в личку. Я всегда настраиваю Alife - 400 и соответственно подгоняю зрение НПС под этот масштаб.
  7. Sollers

    Народная Солянка 2016

    У меня подобные полосы появлялись, когда завышаешь параметр r2_sun_near. Дефолт - 12.
  8. Sollers

    Народная Солянка 2016

    @viklavr, спасибо кэп конечно, но я спрашивал не про опции Солянки.
  9. Sollers

    Народная Солянка 2016

    @VerterVantso, второй день НИ. Пытаюсь все найти, где собака зарыта).
  10. Sollers

    Народная Солянка 2016

    Не появляется сообщение о кол-ве смертей Меченого после пещеры. Вначале до ДН смс приходит. Это баг?
  11. Sollers

    OGSR Mod

    @Dushess74, что, перекроили Alife?
  12. @nasar75, т.е. патч 25/08/18 устанавливать не нужно? Upd: не видел, что адаптация уже идет с этим патчем. Сразу оба устанавливал и... CTD.
  13. Sollers

    OGSR Mod

    @Adm-RAL, спасибо, друг. Я уже и не знал от куда начать переигрывать. Оставлю с чистой совестью это ненужное бренное тело в покое.
  14. Sollers

    OGSR Mod

    Перешел из Топей с дезертиром. На Кардоне около элеватора в леску, спавнится группа вояк и Волк трупом лежит, но кажется отдыхал он уже до появления этих вояк. Волк нужен вообще дальше по сюжету (тащил ящик с динамитом)? Забыл ужо. Переигрывал несколько раз от Топей.
  15. Sollers

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk, нет в планах адаптации STCoP Weapon Pack? Играл когда-то в этот мод, оригинальную ЧН даже не знаю. Оружие в игре унылое, хотя это мягко сказано. Все-таки Сталкер это про оружие (с псевдореальными ТТХ), хабар и атмосферу. Несколько раз пытался заново начать, но, как только в руках оказывается тот же БМ дальше проходить все желание отпадает. Ставил пару поделок для OGSM 1.8 CS и для твоей версии вроде как должно подходить, но игра даже не стала запускаться.
  16. Sollers

    БЛОКпост

    Если ты себя объявил адептом Григоровича, то... я просто спросил про финальный патч, а не флудил... хоть здесь тебе почувовать какую-то силу - удалить комент ?. Я жду новый патч, как и все и да, я фанат Солянки.
  17. Sollers

    БЛОКпост

    Ребят, когда файнал патч?
  18. Sollers

    OGSE - Правки и модификации

    Ребят, подскажите пожалуйста, Ребаланс оружия от phobos 2077 пойдет на Пак дополнений v3 от W.A.S.P.?
  19. А что за сообщение иногда приходит "переложили" чисто логически это значит кто-то из моей нычки "переложили" в свой рюкзак? Если так, то зря я наверное батончиками охранника в баре откармливаю, не справляется(.
  20. @SergeT, АЕК - 17м, Sig - 6м. Можно и к группе подобраться незаметно, да и читерством особо не пахнет, но не для особо искушенных). Так очень даже играбельно, уже можно спланировать атаку по-тихому и не лететь, зная, что все-равно спалишься и будет открытая перестрелка.
  21. @Змея, я знаю, но на глаз пристреливал, наблюдая за поведением НПС, меня все устроило, пока... дальше посмотрим. Думаю уже бан схлопочу)
  22. @SergeT, я так и делал. Там 3 параметра. Я имел ввиду реальные свойства глушителей. Да и у каждого ствола он в любом случае разный. Необходимо сначала собрать всю инфу и привести к игровым значениям. Я делал для себя АЕК - 17м., Sig - 6м. Пистолет теперь необходимый предмет инвентаря).
  23. @SergeT, да все верно. Только у меня всего на два ствола на АЕК 973, да на Sig 220. Сделал на глаз, чтобы выкладывать нужно уже профессионально к этому подходить.
  24. Изменил расстояние звука на глушаки для пары любимых стволов. Игра в плане шутера преобрела новый окрасок. Может с новым патчем оружейники займутся этим вопросом. Огромный плюс к геймплею, не светится, а в стиле Хитмена разбираться с неугодными). Зы: это не оффтоп, а предложение (модеру).
  25. Ребят, подскажите. Я так и не понял. Кажется что с глушаком, что без, нпс реагируют одинаково в одной и той же ситуации. Есть ли смысл использования глушителей или это просто дэкор?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...