Перейти к контенту

PustoDroid

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

Недавние посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. PustoDroid

    БЛОКпост

    @shiva53 ,@Fagot. Спасибо!
  2. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Нашел наконец! И впрямь упал. В сарае на земле в углу лежит
  3. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Приветствую. Подскажите пожалуйста, где найти рюкзак с фотографией гиены? Всю кровососовку облазил, все дома, включая чердаки крыши и подвалы, а также сараи и башню. Не смог только на крыши трех домов залезть, ибо это нереально, но сомневаюсь, что он там. На ютубе смотрел прохождение мода, там рюкзак на чердаке крайнего дома. У меня его там нет. Флакон, консерва, аптечка - есть, а рюкзака - нет. Бред какой-то)))
  4. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Прошел! Загрузился в месте спавна, а ко мне уже два кровососа, сосаться лезут))) Зашел в Припять... ёшкин кот! Все смешалось в доме Облонских... одиночки зомби монолит, свобода долг вояки... где то слева парочка наемников ползают... И, как вишенка на торте, во всех этой вакханалии четыре химеры скачут! )))) Я в восторге! Спасибо!!
  5. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Понял. Благодарю. Щас попробую, отпишусь
  6. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Ээээ... ок. Вопрос первый: что значит "раскоментировать" ? Говорю же, тут я чайник Или это файл с уже вставленным текстом? Нужно закинуть в папку mods, зайти в зону спавна, сохраниться, выйти из игры и удалить файл?
  7. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Мод чистый. Без аддонов. Качался отсюда, из шапки вместе с патчем. Спасибо вам, но, пожалуй действительно проще переиграть. Увы, не силен я в файлах ковыряться)))
  8. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    @ed_rez привет. У меня беда опять. Переждал выброс на Радаре, у входа в Х-10. Пошел в Припять, а по пути зависание. Намертво. С выходом только через диспетчер задач. Причем происходит оно строго в определенном месте. Могу только в другую сторону, на Янтарь уйти. Пробовал перезагружаться и пережидать выброс ещё раз - меняется только место зависания. До выброса убежать на другую локацию не успеваю. В логе: Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID) Function : CALifeSwitchManager::add_online File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp Line : 64 Description : Invalid vertex for object Arguments : af_rusty_sea-urchin33537 Щас попробую ещё через Янтарь зайти на Радар с другой стороны, но почему то мне кажется, что не поможет. Такое чувство, что при выбросе, что то где то не там зародилось. На форуме попадалась похожая проблема, там морской еж неправильно заспавнился. Можно что нибудь сделать? Или только с дальнего сохранения переигрывать?
  9. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Ответы принимаю от всех, просто ed_rez а застать тут проще. ) Благодарю за помощь
  10. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Ed_rez привет. Вопрос, стоит ли искать тайники, которые осведомитель из ПДА выковыривает? А то где то на форуме мне попадались жалобы, что этих тайников нет.
  11. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    А долго Фагота ждать? А то звучит, как будто он на моря улетел))
  12. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    @ed_rez , Ээээх... Опять Х16 проходить... ОК. Спасибо за помощь
  13. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    @ed_rez Да, через диспетчер. А в логе: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...rams\Равновесие 2\gamedata\scripts\se_respawn.script:292: attempt to compare number with nil
  14. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    Ed_rez привет. У меня беда, нестандартная. Пришел я первый раз на военные склады, дела всякие поделал, кровососов, там, пострелял, Павлика прибил, долговцам взрывчатки притащил... Короче, решил вернуться на Бар. Перехожу с АС на Бар, загружаюсь, и секунд через 5-7 после загрузки игра зависает. Не вылетает. а именно зависает. Намертво. Пробовал посидеть на АС ещё немного, скидывать снарягу и переходить голым, брал квесты у Лукаша - без толку. В конце концов плюнул, и пошел на Радар и..... и там такая же хрень!!! В общем, не могу выйти с АС. Что делать?
  15. PustoDroid

    Равновесие Mod v2.0

    @ed_rez То есть, переустановить мод?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...