Перейти к контенту

Чупакабра31

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Чупакабра31

    БЛОКпост

    Всем привет столкнулся с проблемой,а суть проблемы вот в чем. Как или кто может пропатчить движок НЛС 10007 из самого мода , то есть добавить туда функцию управления солнечными лучами из конфигов погоды. На форуме есть пропатченый, но у меня что то не запускаеться игра с ним. Как вообще это сделать, я понимаю что в движок добавляли многие функции, но именно этой функции там нет. Реально ли взять папку Бин и пропатчить необходимые файлы, просто сохранив существующие и добавить и добавлять новые которые мне будут нужны?? И напоследок, что для этого надо почитать посоветуйте,хотелось бы на русском..
  2. Всем привет столкнулся с проблемой,а суть проблемы вот в чем. Как или кто может пропатчить движок НЛС 10007 из самого мода , то есть добавить туда функцию управления солнечными лучами из конфигов погоды. На форуме есть пропатченый, но у меня что то не запускаеться игра с ним. Как вообще это сделать, я понимаю что в движок добавляли многие функции, но именно этой функции там нет. Реально ли взять папку Бин и пропатчить необходимые файлы, просто сохранив существующие и добавить и добавлять новые которые мне будут нужны?? И напоследок, что для этого надо почитать посоветуйте,хотелось бы на русском..
  3. Чем пропатчить движок НЛС 7 для шейдеров, в частности для солнечных лучей. Тут нашел пропатченый ,но с ним не работает...
  4. Чупакабра31

    БЛОКпост

    мда Зона чем дальше тем страшнее... а где ссылка на пост? При попытке пропатчить движок NLC игра не запускается не может найти точку входа что я не так делаю или NLC слишком мудреный?? Так ну извините много постов у меня последнее время но разобрался почему движок ошибку выдавал версия движка 10007 у нлс а я патчил 10006 так что все понятно возникает вопрос а есть патчер для 10007???
  5. Чупакабра31

    БЛОКпост

    И снова ты мне помогаешь все есть работает вода класс вот с лучами не разобрался еще ну может автор ответит
  6. Чупакабра31

    БЛОКпост

    Будет ли это работать с NLC 7 народ что скажете я новичек в модострое??
  7. Чупакабра31

    Шейдеры

    @MADMAX666, а можно ссылки пожалуйста щас сам поищу может найду Спасибо за ответ
  8. Чупакабра31

    Шейдеры

    Да с лучиками видать никто так и не разобрался.....
  9. Чупакабра31

    Шейдеры

    Где писать в конфиге погоды интенсивность солнечных лучей? Пытаюсь прикрутить Dynamic_Shaders_2.0CTP_by_Meltac к NLC 7 почти все устраивает, но в разное время, к примеру утром на болоте, лучи нормальные, а на агро днем аж глаза режет. Вот тут ссылка на скрины и файлы: https://yadi.sk/d/E4jK_Z_-3EMW7A

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...