Перейти к контенту

Vadim_Fenix

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Vadim_Fenix

    OGSE - Правки и модификации

    Хочу заметить на серьезную фичу в WASP v1. Там отсутствует файл system.ltx. В итоге максимум слотов на пояс 10 а не 15. Размещать можно везде, но не больше 10. Это так надо?
  2. Vadim_Fenix

    OGSE - Правки и модификации

    Вообщем пак не плох, только жаль музычку из свободы убрали. Как известно на вкус ... . Я лично люблю Огоньки Ляпис Трубецкой и Мама Анархия Виктора Цоя. Зачетные музычки. Верну себе). Это же для 2.10 пересмотренный? И я надеюсь ошибка v2 убрана?(Не было файла weapons.ltx, приходилось брать с первой версии и прописывать строчки) Да, файлик есть. Урааа
  3. Vadim_Fenix

    OGSE - Правки и модификации

    Скажите плиз. Есть аддон wasp2 2.10r. Как убрать писк при приближении к населенным местам? Там еще в квадрате числа изменяються. Да и вообще что это квадрат значит? В описании не видел.
  4. Vadim_Fenix

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Теперь понятно, че бармен монтировку брать не хотел, наверно ее я скрыто испортил) Я подумал. А Флинт, что дает флешку для Клондайка, наверно тот, что и в ЗП.
  5. Vadim_Fenix

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Вот именно, на нее забираешься и норм. Только нужно успеть, а то во время подъема могут собаки столкнуть . А дальше с обрезика. Только куртка хорошая, я не пробывал, может можно ее разломать в хлам до 5% где-то и потом отдать Шустрому. И кстати это мод добавляет возможность убить его по заказу Сидоровича или это оригинальность? А то он появляется в ЗП. Воскрес. Зона воскресила .
  6. Vadim_Fenix

    OGSE - Правки и модификации

    В слот тайников все ложиться. Ты наверно про слот на поясе. Только что проверил. Ну как бы понимаешь, он занимает несколько слотов в вертикаль, а обычные в горизонталь. Ну надо тебе во первых текстуру поменять, развернуть на 90 градусов. В файле ui_icon_equipment.dds. открыть можно через Photoshop, скачав плагин для работы с dds. Потом координаты в weapons.ltx поменять, там есть раздел Остатки огсе. Это с точки зрения текстур. А кодом не знаю. Знания не проверенные, находил инфу в инете для своих соображений, если я что-то не то сказал, поправьте. Я только начал разбираться в Огсе. Если кто знает, где все-таки изменить цены на транспорт. Я в vehicles.ltx изменил, ничего не меняеться. У Шурупа багги все равно 10000. Хотелось бы побольше цену, а то не серьезно. Зарание спасибо.
  7. Vadim_Fenix

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Ну я понял, просто так быстро пролетают, фиг разберешь. Не разу не зомбовали. Да и как-то быстрее убивается чем бюрер. На уровне контролера. Но урон наносят жестокий. Главное на возвышенность залезть, чтоб не достали и шмалять)
  8. Vadim_Fenix

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Может слепые псы. Я таких видел. Первый появляется во время задания "Наемники на кордоне". Только я так и не понял, что он делает.
  9. Vadim_Fenix

    Интервью с KD87

    Это хорошо) Люблю изделие 62
  10. Vadim_Fenix

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Я то думал монтировка лучшая, а когда начал Бюрер ее выбивать . Лучше православный нож. Я так понимаю Бюрер это самое сильное животное в этом моде. С кровососом решает молотилка или микроган, с химерой все, главное отпрыгивать в сторону, бывают проблемы с псипсевдособакой, но она отнимает у тебя силы и не часто выбивает оружие, как Бюрер. Контролер - БИПСИЗОН и вперед с ножиком. Псевдогигант - пара ф1 или микроган. Остальные ни о чем. Самый легкий мутант - полтергейст, не огненный. А есть какое - нибудь оружие, что лучше ножа и не выбивает? Трубу не пробовал.
  11. Vadim_Fenix

    OGSE - Правки и модификации

    Ок. Спасибки. То есть trade_bandit - это Барыга. trade_military - прапорщик Задов, trade_monolit - торговец монолита на Радаре,trade_billy - Билли в 32, trade_esc_guns_remontnik - Цвирня trade_pri - темный Диллер. Поправьте, если что не так. А trade_generic - это кто-то на генераторах? А то я присоеденился к о-сознанию, там не был. trade_new_weapons, trade_obmen, trade_unic, trade_weapons - это не понимаю, с названий новые оружия, обмен, уникальный, пушки, файлы эти не относятся к продавцам как индивидульностям.
  12. Vadim_Fenix

    OGSE - Правки и модификации

    Можете плиз ответить на два вопроса. Патч 2.10 пересмотренный Как прописать патроны AWM 8.6 70 Оружейнику в АС и Оружейнику в ДН? Я нашел, что есть некоторые файлы в config/misc. Разархировал gamedata.db_xpatch с помощью unpacker, и там есть файлы, отвечающие за продажу, покупку у торговца, некоторые я понял, но не все. Какой файл за какого перса отвечает? trade_bandit, trade_billy, trade_esc_guns_remontnik, trade_generic, trade_military, trade_monolit, trade_new_weapons, trade_obmen, trade_pri, trade_unic, trade_weapons. И есть такая фича, типа после прохождения квеста, у торговца появляются предметы. Вот хотелось бы, чтоб у Оружейника на АС, были данные патроны после миссии с БТР, где взять id этих квестов и как их в trade_*.ltx описать? Где изменить цену транспорта у Шурупа и Сидоровича? Тот что в vehicles.ltx фейковый. Ничего не меняет
  13. Vadim_Fenix

    Интервью с KD87

    Пагодьте я не понял Это как понимать? Типа Миниган и Гаусспушку уберут? И оставят небось аксу и обрез. Или как понимать? Гауссятину нельзя убирать. Это же игровая фишка. Типа проект О-сознания, все дела.
  14. Vadim_Fenix

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Огромное спасибо) Там это насчет рпг. Все чистейшее и с патчем поверх никаких аддонов. Просто если лаг, то рпг под ноги, если нет лага то норм.
  15. Сталкер есть круто

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...