Перейти к контенту

Faustle

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. Faustle

    Скриптование

    @_Sk8_AsTeR_ level.add_call() - по сути callback. Ее не нужно самому ставить на апдейт, это делается движком. Фактически, функция работает следующим образом - ты вызываешь level.add_call, с первым аргументом в виде функции, которая будет вызываться до тех пор, пока не вернет true, после чего произойдет вызов второго аргумента. В твоем случае, получается рекурсивный вызов функции - отсюда и тормоза системы.
  2. Faustle

    Скриптование

    Вот что значит, по ночам писать вредно... Просмотрел закомментированную строку, хотя проверял и переписывал все несколько раз. Все работает, вопрос снят.
  3. Faustle

    Скриптование

    Странно, но, в любом случае, большое спасибо, значит моя проблема в реализации. Буду разбираться. Движок, с которым я работаю не совсем CoP - CoC 1.4.22, но изменений в GUI классах, судя по исходникам, не было. Единственный момент, который приходит в голову - что-то не так с аттачем дочернего CUIWindow, в котором размещена кнопка.
  4. Faustle

    Скриптование

    Коллеги, доброго времени суток. В этой теме уже встречался данный вопрос, но остался без ответа - каким образом зарегистрировать callback от кнопки, чтобы он таки заработал, если сама кнопка помещена в CUIScrollView? Сколько вариантов не перепробовал - все одно, не вызывается (CoP)
  5. Faustle

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу любой рабочий вариант скриптового отлова удара ножом на ЗП без правок движка, если таковой вариант имеет место быть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...