Перейти к контенту

Wise

Проверенные
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    934 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О Wise

  • День рождения 13.01.2002

Информация

  • Реальное имя
    Архип
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Биатлон , Полиатлон , Шахматы , Видеоигры, и т.п.

Недавние посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. Wise

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Доброго всем. Ситуация следующая возникла и требуется помощь. На второй игровой день стащил с блокпоста Ящик с доками. Шмалять по мне начали, но я свалил по тихой, никого не задев даже мыслью. Вертолёт не поднимался, штурма не было, я ещё 20 минут у Сидоровича торчал, так что на тот момент всё было кул. Далее же, через полтора дня при приближению к ДН начинается бамбардировка. Самое интересное, что она не от вертолёта, а из воздуха. Умирающие новички в деревне в сети отображаются умершими при помощи "Подрыв". И подтянулись военные, но не спецназ, а в обычных Берилах. Когда их пинать начинаю - взлетает Вертолёт, етить его. Либо он убивает, либо "подрыв" из воздуха. Никого не убивал из военных в пределах Кордона, никто их не мог даже задеть, даже тот патруль, что уходит глубоко в центр Кордона, т.к. из ДН никто не выходит из NPC. Была мысля, что это связано с атакой Наймитов, но я их около того же вагончика уложил спать подстволом, они даже не успели собраться в ДН заходить. Прошу помощи. Ещё в ОП-2, 2.1 и 2.2 надоело переигрывать с пустых глюков, тут-то что - не ясно. Либо я рано пришёл, т.к. Сидор говорил свалить на какое-то время, либо что ещё. Заранее, спасибо.
  2. Доброго здравия обитателям данного форума. Пишу в который раз уже, мало ли, кто сможет помочь по некоторым вопросам, которые мне голову греют уже фиг знает сколько времени. Вернулся в ОП и сразу всплыла эта проблема. ЧИПы. Нет ни задания, ни диалогов, ни-че-го. Собсна, к Шахтёру уже сходил, всё сделал, уже на чаэс-2 побывал, Призрака нашёл, угомонил убийц Клыка, короче, неплохое начало положено. Но диалогов ни у Сидорыча, ни у Шахтёра нет. Первый прикол подобного формата я увидел, когда я не нашёл у Кости диалога про винтовку и Глаза Ворона. Здесь мне и сказали: "Забей, не особо важная ветка." Но вот с ЧИПами далеко всё иначе. Хомяки я очень люблю, зачем я тогда уже тонну-пятнадцатую всякого хлама насобирал? Собсна, добрые люди, поможите. В ОП-2 и ОП-2.1 подобного не было. Играю без правок, только метки на коллекционера стоят, если нужно, закину сейвы. Заранее, спасибо!
  3. Их я сдал уже, что самое весёлое. Без каких-либо проблем. Вот и тайник ему только что сдал с Припяти. В ОП-2, ОП-2.1 вообще не возникало таких "звёзд" даже с тоннами правок.
  4. А поршни пинать есть смысл? Я уже второй раз дохожу до сюда и начинаю сначала, уже относительно много квестов выполнено, а переигрывать где-то месяц.
  5. Да, собрал вплоть до ЧАЭС. У Сидора тоже не видел, но проверю, спасибо.
  6. Здравия, ОПовцы. У меня ситуация за ситуацией, уже боюсь 2.2, в 2 и 2.1 не было подобного. Во-первых, нет диалога на чипы с Шахтёром, а я у него раза три уже был, только вот Скальп Контролёра не принёс, а Сердце Полтергейста забрал (торговля органами какая-то). Во-вторых, Костя не даёт квест на Глаза Ворона Акиму. Сказали, что фиг бы с ним, но я люблю этот квест! В-третьих, ЭТО. Никаких правок нет, только метки на тайники коллекционера, патч 6, актуальный. Поршнями ничего не толкал, никого не бил лишнего, всё проходил аккуратненько и вот те раз! Не поломал ли я чего? Собираюсь на ЧАЭС уже пойти, а есть ли смысл?
  7. Всей душой надеялся, что не придётся прибегать к спавнеру с поршнями, но даже на оригинале без правок такие пироги. Тильт полнейший. Если поставить патч на правки и сверху спавнер, то никаких достижений по типу S.T.A.L.K.E.R и т.п. не видать мне, насколько я понимаю. Или лучше написать в поддержку?
  8. У меня в целом нет даже начала этого квеста. То-есть, Меченый, если я не ошибаюсь, говорит Косте "Собираюсь на Север, мне нужен хороший ствол", на что Костя и даёт 3 Глаза Ворона и направляет к Акиму. А у меня Меченый не хочет на Север... Не говорит об этом Косте. Такого раньше не было, поэтому я и опасаюсь, что это важный квест.
  9. Приветствую обитателей данного форума. У меня проблема не решается, может, всё-таки кто-то что-то знает... Даже больше, проблема прогрессирует. 1) Задание Кости на винтовку (глаза Ворона Акиму) так и не светится в его диалоге. Задание Акима на капсулы аномалий сделал, даже по кубику-рубику уже есть закрытое задание, но, увы... 2) Диалог с Шахтёром на чипы тоже не появился. Я ему уже медальон Доктора с фонариками притащил, забрал сердце полтергейста, а ничего нет. Может, ему нужно сначала злосчастный Скальп Контролёра принести? Помню, он упоминал об этом где-то. P.S. Играю на чистой версии ОП 2.2 последнего патча без правок с включённой функцией на тайники Коллекционера. Раньше даже с правками не было таких проблем. Дальше Припяти не гулял, Нашёл призрака, Убил Зверя (это упоминул, в случае, если на что-то влияет.)
  10. Так, а у меня вообще сейчас какая-то несостыковка в голове после Ваших слов) У меня нет диалогов на глаза ворона вообще, ни у Кости, ни у Акима. Буду делать тогда задание на капсулы а дальше посмотрю, может, появится.
  11. Басти там есть, квест "Тряхнуть Наймов" уже висит в ПДА. Вот на всякий случай Ссылка на сейвы. Правок нет, только метки на коллекционера, патч последний.
  12. А если я эти доки стырил, когда с Костей ещё не "знакомился"? Просто делаю так ещё с ОП-2, чтобы он помог вырезать нападающий ОМОН. Только после этого я с ним поговорил и начал гулять по тайникам. Но всё равно Бармен на вопрос "Меня никто не спрашивал?" отправил к Косте и проблем не было. Я ему булыжники принёс, Золотую Рыбку тоже, он меня уже в Припять послал... Ну, за тайником. Руки Акиму принёс, думал, что это влияет, но увы...
  13. Доброй ходки Вам в ЗОНУ. Не нашёл на просторах сети интернет связей квестов. А конкретно интересует квест на глаза ворона Акиму. Ну вот не появляется диалог у Кости и всё тут. Я вот только не сделал квест Акима на проверку капсул с аномалиями и дальше радара не гулял, но как я видел, у людей и после x-18 этот квест уже есть. Может, я что-то не так делаю? Правок нет, только тайники коллекционера. Патч последний.
  14. Приветствую, выводящих радиацию в эти праздники. Вопрос такого формата: ВСК-94 давно с ПСО-3? Вроде, на него раньше ПОСП крепился, что и на винтарь/ВАЛ. А то без регулировки теперь, на данном этапе, неиграбельно.
  15. С наступающим Вас! Хотел уточнить немного не праздничный вопрос, который, возможно, задавался уже в данной теме. Есть ли таблицы бартера/обмена/цз у торговцев, ключевых НПС? Интересует ДЭН, в частности, но так проще будет. Распаковать файлики не вышло, места нет, удалять нечего. Заранее, спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...