Перейти к контенту

Lektor

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  1. Lektor

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Привет всем. В "Городке-32" обязательно костюм с замкнутой системой дыхания, для спуска в ту затопленную пещеру требуется? Или же прокатит с обычным?
  2. Lektor

    Золотой Шар

    Скриншот из диалога с Прапорщиком интригует.
  3. Извините, я новичок просто, но почему запрещено обсуждать ДМХ мод и аддон "Шахматист" и почему такое категоричное отношение к нему?
  4. Lektor

    Золотой Шар

    Согласен с коментатором выше, окромя пункта с перерезанием за копыто кабана горла товарищу. Не стоит превращать мод в NLC-7. Пусть он в какой-то мере и хардкорен, но должен оставаться, прежде всего, историей с интересным сюжетом и квестами. Чрезмерно употреблять сложность тут явно не стоит. Ну это моё личное мнение.
  5. Lektor

    Золотой Шар

    Да какие там ещё моды... Это сложно,особенно если делать мод типа ЗШ, да и я думаю, что пусть будет один шедевр, с помощью которого Жекан вписал/впишет свой ник в историю моддинга. Второго мода,подобного ЗШ, мы врядли когда-то увидим.
  6. Lektor

    Золотой Шар

    Зашёл на сайт и первым делом в эту тему, а тут такая крутейшая новость о том, что сюжет закончен и осталось два десятка посторонних квестов! Круто, блин, буду ждать, а то уж думал старую версию заново поставить и поиграть.
  7. Lektor

    Золотой Шар

    Приветствую. Что там по моду? Жив хоть?
  8. Lektor

    True Stalker (CoP)

    Ну что тут сказать? Многообещающе, будем ждать! Авторам, конечно, успехов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...