Перейти к контенту

Asimov

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Asimov

    Survarium

    Я так смотрю неплохие отзывы то по игре пишут после 0.40, стоит оно того чтобы заходить, а то до этого было очень плохое впечатление об выходе Survarium в ОБТ, абсолютное УГ было по моему и сильно решал дон, что не удивительно для FTP.
  2. Asimov

    Мир The Elder Scrolls

    Так ещё и выпуск Skyrim Special Edition имеет смысл за счет возможности вновь вернуться в топ актуальных RPG, где сейчас правят бал Dragon Age: Inquisition и Witcher 3: Wild Hunt.
  3. Asimov

    Мир The Elder Scrolls

    Тоже вот как раз взял ключ к Special Edition. Чтобы я был удивлен, то вряд-ли. Это все та же старая-добрая Skyrim, одна из самых атмосферных ролевых игр, которые только видело человечество. Здесь все еще можно спасти принцессу убить дракона и спасти мир, исследовать десятки тысячелетних курганов в поисках масок Драконьих жрецов, выполнять поручения чокнутых даэдра, стать оборотнем или даже убить самого императора — все это приключения далеко не на одну сотню часов. Что характерно, все вышедшие дополнения тоже на месте. Конечно, переиздание старой игры не переплюнет новые релизы, но за счет геймплея, одиночного режима и сюжета, а теперь и обновленной графики, оно будет актуальным.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...