Перейти к контенту

mr.Proper

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14

Недавние посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. mr.Proper

    Сообщество Мапперов

    @sneik, локация из АМК-2 сама по себе, уже красива.
  2. mr.Proper

    Сообщество Мапперов

    @V92, у меня чот level.cdc не заводится. Частичная перекомпиляция минут на 5, до стадии UV Mapping.
  3. mr.Proper

    Сообщество Мапперов

    @abramcumner, нужно сделать частичную перекомпиляцию, изменить сетке шейдер с def_trans на def_aref, чтобы она в тумане не темнела и тогда выложу. Просто интересно было узнать мнение.
  4. mr.Proper

    Сообщество Мапперов

    Локация Тёмная Долина из АМК-II, под современный лад + убраны скалы.
  5. Копипаст тупо не катит по причине, различий в отрисовке ближнего каскада теней. Отстать, да. Я могу просто сказать что немогу? Как вариант можно делать архив из редактированных файлов, но это дико. Кстати в репозиторие на xp-dev есть ошибка с key_binding, если заблочить дефайн с новыми слотами, xrGame просто не соберётся из-за отсутствия запятой, мб кто поправит. На крайняк ещё одну запятую сделать в дефайне.
  6. Не ну серьёзно, проблемы у себя ищите, у меня запускается и работает. По поводу установки, нужны только gamedata.db0-*.dbd и fsgame.ltx.
  7. @MADMAX666, установи openal32 из папки с движком. @Silver Raven, у @MADMAX666 пошло, видимо у тебя косяк в установке.
  8. Прошу прощения, но пока мой интернет находится на уровне грунта местоположения, как только всё нормализуется я обязательно залью исходники.
  9. Весь лог покажи. У меня всё работало, похоже ты совмещал шейдеры, с другими. Если всё же нет, то кидай лог.
  10. Предлагаю здесь выкладывать готовые для использования сборки 7 патча, чтобы облегчить жизнь другим. Я конечно понимаю, что в каждом из нас живёт тот самый человек из "Мёртвых Душ" Гоголя, поэтому чтобы не пустословить начнём с меня. И так, что я решил выложить. Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/wBFSckv1xbnmD Вопросы по сборке и предложения пишите сюда. По поводу исходного кода, стучите в личку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...