Перейти к контенту

avd8888

Проверенные
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,127 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя avd8888

  1. Потренировавшись можно успеть быстро одеть прежнюю броню и взять оружие. Если не успеваете то в "Правках для патча №8к.2" есть №35 "Невидимость без маскэкзы (8к.2)"
  2. avd8888

    Золотой Шар: Завершение

    После Х-18 у меня в "Данные" куча убитых сталкеров и "ужасная репа" а там 99 убитых сталкеров нет, а вот +7 перевертышей есть, но вот "Хамелион" - зеленый Ну и чему верить?
  3. avd8888

    Золотой Шар: Завершение

    На Кордоне у меня нашлось 2 дока (один на АТП, другой после железного занавеса) а вот где, при каком квесте на Окраине? у меня не получилось с Соколом и Маришкой. патч 3.3
  4. avd8888

    Золотой Шар: Завершение

    Жаба душит, буду переигрывать, надеюсь, что на Свалке, ТД, АГРО найду еще 2 документа
  5. avd8888

    Золотой Шар: Завершение

    Уважаемые С помощью необычной лампы + 3 линзы прочитал 1 неразборчивый документ на Окраине, теперь же на Кордоне почему то не получается прочитать следующий документ. Я что - потерял это направление развития сюжета и что я потерял?
  6. и контролер теперь по улице гулять может
  7. а185 Надо бы ГИД подправить, а то про фото контролера для Кленова по квестам Молнии написано - "если повезет, в тоннелях находим и фотографируем контролера", а так можно понять, что это фото не обязательно
  8. Шаблон сильная штука, в НС 2010 гаражей вроде не было, сейв с первым фото есть, поищем эти гаражи, благо ушел вперед совсем мало
  9. Фото мозга в Х-16 сделал, но аномальный контролер в туннеле мне не показался, Черномора вывел, можно идти к Кленову, но он не захотел со мной разговаривать, похоже надо иметь обе фотографии, спавнить второе фото - не наш метод, а что делать?
  10. А он там и лежит до сих пор наверное, на хвостом крыле вертолета, проверить бы надо.
  11. А куда больше денег то надо? Максимум 300 т.р. для Лукаша, ну 500 т.р ( в МГ - еще не дошел до этого места). У меня с редкими тайниками уже начали тырить из нычек , так я рубинку вбросил заранее в аномалию у трубы на ЧАЭС-2 - чтобы не пропала ненароком.
  12. Неси без контейнера - это же очевидно, вот только не потребует ли он контейнер обратно - не помню
  13. У меня Бленд появился в сарайчике за основным зданием (справа от трубы) вместе со своим охранником. В здании были еще бандиты, которые пошли в атаку на меня, пришлось отбиваться от бандитов и защищать Бленда (со 2 раза получилось, а то он начинает в меня стрелять). Только так удалось с ним поговорить и выкупить флешку
  14. Уважаемые, а переход Янтарь-Радар имеется и кто его дает в этой НС?
  15. Отправили меня после поисков Француза к Клыку, мол вот он знает тропу на Лиманск. Пробегая по АС видел метку Клыка на хуторе (где Череп был). Пришел на АС, метка есть - Клыка нет. Сбегал на НЗ, стоит в штабе (под озером) вместе с Пилигримом, и кроме привета ничего не говорит. Что за дела, как тут быть? Стоит фикс 20.05
  16. Как то странно термосы в Припяти собираются: по очереди. Зашел в комнату - лежат визуально 3 шт, поковырялся по полу - еще один выскочил, далее пусто. Думаю, маловато будет. Сбегал к Рабиновичу, возвращаюсь - еще один на полу валяется, итого 5 шт. - теперь номинал, а может и нет?
  17. "Приятный" сюрприз - нечего сказать, раньше (в НС 2010 и других модах) там намного легче было. Но ведь в Лабиринте я прошел в бандитской экзе и звоночек не прозвенел. Придется возвращаться в Бар к своим нычкам за костюмчиком получше и доп. артами. А жарки в той части Лабиринта тоже тогда надо усиливать, я сколько лет задавал себе вопрос - зачем там рядом костюм пожарного? В последнем тайнике Циклопа был раньше халат психиатра, с ним тоже такая метамормоза и его надо беречь для особого случая?
  18. Что то в этой сборке не могу пройти на базу Клыка и Пилигрима через вход на озере (Неразведанная Земля), сообщение об отключении телепорта получил, бандитская экза на мне, арты имеются, но сгораю, как свеча. Может не надо было комбез пожарного продавать?, попробовал со второго входа зайти так телепорт отбрасывает на край локации. Неужели читерить придется? Поставил фикс от 19.05
  19. говорилось ранее, что Тень Монолита надо обмануть, я бегал кругами, вываливая простых монолитовцев, кроме того его выстрелы и меткость не так уж сильно убойны, тут главное высмотреть блокнот часового с третьим кодом и запрыгнуть в дверь.
  20. За укрепление экзоскелета Долга в Баре с меня взяли 73 т.р., что соизмеримо со стоимостью всего костюмчика. Не дороговато ли стоит такое укрепление?
  21. Теперь перед ТЛ после х-18 надо попробовать сбегать обратно и найти АК-47. Проверил с сохранки - лежит он там на полу, посмотрим что будет после Х-18, а то жаба душит. А переигрывать с сохранения пришлось поскольку Любер застрял в чане от кострища, не смог подняться со всеми на 2-й этаж и помер во время начавшегося выброса.
  22. После штурма базы Борова Лохматый говорит ГГ об АК-47, лежащем на крыше здания автозаправки. Он там точно лежит?, может надо как то исхитрится его найти? Над заправочными колонками не крыша, а навес (если ты там ищешь). Гектор
  23. Кто то из мэтров на замечание по НС 2010 предложил ГГ продать квестовику гитару и ящик водки, чтобы он сидел на месте и не искал приключений в опасных местах. И еще - уж больно кровожаден у Вас "Час ужаса": вышел во двор на Баре после него - все усеяно телами мутантов и НПС, из второстепенных НПС погиб Арни. Переигрывать не стал и просто отключил ЧУ в опциях.
  24. avd8888

    Новый Арсенал

    Несколько слов о пройденном моде: - на Юпитере сначала нашел ноут (4 этаж адм. здания), потом нашелся квестодатель, - в Госпитале сначала нашел сильнодействующее обезболивающее, потом нашелся квестодатель в Рыжем лесу (Лесник). Вопрос - это так задумано или косяк? - уж больно ущербный финал - таскать на себе 8-кг пси-блок и выбирать: после фриплея уйти с ним под наблюдением дружественных военных через Предбанник или тихо слинять из зоны через Сидоровича. Вопросы - это так задумано или сил у автора(ов) хватило только на это, а как же Меченый?, он ведь у нас ГГ или сборщик хабара? просится финальная боевка с доктором Монолитом, а ее нет, а может я не нашел что-то?
  25. avd8888

    Равновесие Mod v2.0

    А что мешает встречать этого невидимого кровососа, встав в угол здания. Обзор при этом 90 градусов, знай себе пали перед собой при нападении. Главное зацепить его, тогда он становится слегка видим. На мне экза, на поясе арты, в руках многозарядный дробовик. И ни что не мешает перед этой охотой обзавестись патрончиками на АС, взять необходимое из нычки (АС или Бар)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...