Перейти к контенту

veseluxa

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Гродно

Недавние посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. ну наконец то добрался до истины,спс
  2. Что конкретно нужно сделать что бы активировать телепорт в Лиманске в МГ ?
  3. Детектор Голограммы показывает иконку Жарки на Фонтане
  4. В ПДА та же самая цитата из что и в бумагах - синие всполохи,россыпь глаз . Значит оказался я в Припяти возле Колеса Обозрения. Мне что лезть на верх,там тайник ?
  5. Взял тайник Хорона в саркофаге и там как я понял наводка на следующий тайник (синие всполохи,россыпь глаз). Пошёл к градирням,там ведь синие всполохи,нашёл пару Золотых Ломтей а тайника что то невидно. Там ли я ищу ? В ПДА посмотри подсказку.
  6. ясно,просто на офф теме нашёл такой же вопрос по смеси http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaia-solianka-2016/?view=findpost&p=1092544,ну да ладно. Удалить
  7. Столкнулся с проблемой - меняю у Макса на АС водку на горючую смесь для огнемёта и в результате в рюкзаке нет этого баллона со смесью.Играю со старыми правками.В консоли есть строка ammo_flame . Охрана Долга на Янтаре стреляет напрямую сквозь ограду и Бункер в зомбаков и прочую нечисть находящуюся на озере.
  8. choibolsan спс за звуки электры,даже как то приятно стало лишний раз в неё болтом кинуть,проверить жива ли Поделюсь и своей наработкой https://www.dropbox.com/s/p7w954gtt6rdhsf/%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2.rar?dl=0Это озвучка падающих трупов - то что меня тоже бесило. И кстати про качество некоторых звуков в игре на примере электры (анализ перегрузок ) продублирую
  9. Денис,с твоей правкой по Дезертиру всё норм. Прошёл уже Радар,Припять,ЧАЭС 1-2 без вылетов. И кстати по Дезертиру- он реально переходит с Болот на АС. Подхожу к блок-посту Долга на свалке и слышу - перестрелка,глянул а это Кац воюет с долговцами,хочет дальше пройти я так понимаю. Вобщем завалили они Каца...Но я решил что ОН должен жить,ведь "столько трудов было вложено в его судьбу",перезагрузился ,вернулся на Агро и пошёл в подземку бандосов с вояками стрелять. Потом встретил Каца на базе Свободы - на северной вышке. Вот что творит оффлайн животворящий
  10. Во время перестрелки на Радаре,возле антенн после их отключения,вылечил раненого вояку капитана Думко,потом его там же и убили.Так вот теперь его труп светится на карте фиолетом.Он квестовый перс ?
  11. Счас попробую . И ещё,меня интересует вот эта строка в логе вылета- E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Игра установлена на диске D . По какому пути кидать фикс ?
  12. Вылет на Свалке https://www.dropbox.com/s/70r2udlisqjfzbo/%D0%92%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82%2B%D0%BC%D0%BE%D1%8F%20%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0.rar?dl=0 Переигрывал с предыдущего сейва (не автосейва) - всёравно такой же вылет. С Агропрома относил Приказ Дезертиру,потом назад на Агро и дальше Свалка и там вылет.
  13. Больше или меньше аномалий стало - не скажу,вроде всё в норме но вот очень часто бывает что их количество на "один квадратный пиксель" просто зашкаливает... А Росток это отдельная "песня"
  14. Что то с отображением свойств модификата не то

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...