Перейти к контенту

Maxuto

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Maxuto

  • День рождения 05.12.1994

Информация

  • Реальное имя
    Макс
  • Город
    Киров

Недавние посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. А как правильно установить ОП 2, как в шапке темы или отдельно разницы не будет?
  2. Подскажите пожалуйста какую соль скачать или правки или "не скачивать" патчи, чтобы в меню игры работали все функции типа "неатмосферные смс" и тд? У меня 2.09 а качал саму соль скачивал вроде отсюда, уже не помню.
  3. Подскажите пожалуйста, как выложить сохранение сюда?
  4. Так я и пишу, до Гавра они работают, а после-нет, перепрохождения не помогают.
  5. Подскажите пожалуйста, что же делать в таком случае? Перепроходил несколько раз-не помогло, не заново же начинать И может есть у кого Чистое небо?( у меня нет дисковода, а диски лицензия есть) дайте пожалуйста ссылочку на Яндексе, если у кого есть эта часть, в прошлый раз кто-то кидал, но у меня только ТЧ и ЗП, в интернете не могу найти, там то регистрации, то ещё всякая ерунда.
  6. А вообще ничего страшного, если без телепортов игру проходить? У меня телепорты все равно не работают после Гавра.
  7. Короче у меня все телепорты не работают, если кто-то сталкивался с такой проблемой(при нажатии любой телепорт просто исчезает) попробую переиграть.
  8. Ещё по поводу Гавра, всё, что я от него спрятал и затем забрал-теперь телепорты не используются, а просто исчезают(например ручной телепорт Стрелка на склады) так и должно быть?
  9. По поводу красного Круглова, вроде это из-за того, что я всё таки убил эколога в Х16 когда он стал красным, но не дождался красных смс от Захара. У меня ещё вопро, брат Луис и Француз по сюжету умирают,(типа снайпер убивает) так и должно быть?
  10. Вкратце, ещё всех не проверял торговцев, например Сахаров в порядке. Красным Круглов стал после зачистки от контрллёров в лаборатории Х16, может из за того, что я убил эколога, но после разговора он стал красным, короче я перепрохожу, пардон, что без цитирования, очень слабый телефон, с трудом пишу.
  11. На счёт Гавра вот хочу узнать, от него по-прежнему можно прятать свой хабар?(когда он поить снатворным) Это не фатально? Я даже документы все скинул и забрал обратно со всеми пда. И ещё у меня почему то Круглов теперь красный.
  12. Немного не поняли меня, я имею в виду, хотел лог сюда на форум выложить, это можно сделать? Я просто понять хочу, почему вылет, у меня ноутбук конечно ватный, но мне кажется дело в другом, вылет постоянно либо при переходе Склады-Радар или на самом радаре в лесу с квестом "Чёрный ангел" такое началось.
  13. Народ, подскажите пожалуйста, как лог выложить? Не вижу, стала игра постоянно вылетать. Кстати кто играл в версии 1 000.6, Патч 2.09 фикс, Бессмертные квестовики и спавн меню, были ли у кого проблемы с игрой? Вот например у меня меню не рабочее, опции игры не сохраняются.
  14. В том то и дело, всё сделал, а Раби нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...