Перейти к контенту

-Alien-

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  1. Что то я затупил, подскажите пожалуйста появился двухсторонний переход ЧАЭС1-ЧАЭС2, на карте у меня он есть, да и ранее здесь уже спрашивали где он и вылаживали фото, это понятно, левый край ЧАЭС1. Но если я иду от входа в ту сторону то упираюсь в ворота, неподалеку еще 2 излома возле пожарки бегают. С саркофага не могу перейти на ЧАЭС2 т.к ломти не нашел, затем собсно и приперся
  2. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @diversant, Есть у кого-нибудь карта Лощины с обозначениями объектов... Вот себе закладку делал когда то. Если еще сам не нашел - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13110-ogse-obsuzhdenie-i-prokhozhdenie/page-146#entry935994
  3. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    обалдеть, хорошее начало вы положили начав играть в OGSE, жаль что ровно 10 лет назад оригинал ТЧ не был таким..таким замечательным, да игра отличная для того времени, но сильно порезанная( Оригинал ТЧ проходил больше всего раз, а ЧН и ЗП раза по два.
  4. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    То есть это не самостоятельный костюм получается... ладно вернусь с АЭС живым и здоровым, попробую, у меня возле д-садика в Припяти стоит уазик с добром, там же в садике взял второй Витязь. Протащил напарника в внутрь АЭС, тяжеловато с ним конечно, порой вперед батьки в пекло лезет. Приходится еще за ним присматривать. В управлении монолита ранили его, просит аптечку, блин у тебя же есть, так нет сам не использует и мне не продает. У меня закончились Да уж что то в этот раз меня вообще жестко встречают, уровень сложности повысил, что-ли.. Ну в общем пришлось бежать в оригинальный тайник за аптечками. там где экза лежала, фонит там еще страшно. Вернулся к напарнику, ничего лежит, стонет. Полечил его. Идем дальше.
  5. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Подскажите пожалуйста с чем может быть связано невозможность одеть Витязь, не по двойному клику, ни перетягиванием с инвентаря, на двух локациях и и два разных костюма? Дал напарнику, сразу одел. А так бегаю в Скате с экз.
  6. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Посмотрел данные файлы, очень интересно. В целом ранжирование так примерно и представлял. Есть особенности между компаньоном и другими нпс, например среди ПП у нашего спутника ППШ не очень ценится, а у нпс самое приоритетное, в штурмовых винтовках тоже есть различия. Почему то в дробовиках нет модификации wincheaster1300, а у spas_а есть, ну это ладно. Вепрь и Застава видимо вырезанное оружие т.к в xr_companion.script его нет?
  7. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Прошел две трети игры, все бегал с винторезом и тут поперло как из рога изобилия-тайник за тайником, прицел гиперион (в первом прохождении не находил) - сразу полюбил СВД, но с глушителем, затем Громобой (звук выстрела словно песня,очень нравится,да вообще винтовка норм, Гаусс с автоприцелом, ну и импортная супер крутая с замысловатым названием из тайника Призрака (тоже в первый раз досталась). Хочется из всего пострелять, прям разрываюсь Как вылез из подземелий Янтаря с этой винтовкой иностранной, такой замес начался - монолитовцы, два псевдогиганта (чуть позже еще 2 появилось), снорки, зомби, ну и вохр Долга). Сверху интересно было смотреть, иногда гранаты популивая из подствола) Вообще игра радует иногда разными вариантами событий Зато на барьере тишь да гладь, свободовцы байки травят да курят. Ни одного налета. Раньше под ноль химеры да бюреры выкашивали, текучка кадров страшная была.
  8. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всегда хотел спросить, это ранжирование значит где-то прописано в файлах игры, потому-что не всегда уверен какое оружие для напарника предпочтительней. Например - SIG 550 или G3, Сайга или SPAS-12. Мой напарник не хочет одевать берилл, скат, зато любит военный бронежилет. Бронька которую он одевает пропадает из инвентаря.
  9. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Понятно Да, тут вспомнил, когда Миклухе помогал и он дает 2 мины, я точно помню живность на них подрывалась, а так как дело было ночью то "усики" в пнв все-равно виднелись после подрыва, получается они еще многразовые) как миниум эти две
  10. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Кажется я понял в чем дело было..почему долговцы на меня нападали. При подходе к Бару с левой стороны я проводил минирование (там где появляется химера и кошки) Туда иногда заходит долговец, вот и сегодня - взрыв и блок пост начинает меня обстреливать. Сам вобщем себе проблему создал. Можно как-нибудь убрать мины с локации? Стрельба по ним к детонации не приводит, давно как то проверял.
  11. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Намучился в последние дни с этими долговцами( Возвращаюсь с Радара, после того как помог Миклухе и тому товарищу возле вертолета, на сам Радар не ходил. Прошел через Склады (отдал череп суперконтра), далее иду в Бар, парочка долговцев красные, я вначале и не понял, что это я "враждебный элемент"(. Один возле спуска в сам Бар начинает шмалять, мой напарник его убивает, перехожу на Янтарь, чтобы типа всё "утряслось" и возвращаюсь в Бар. Ничего не меняется, почти все долговцы желтые, спускаемся вниз они начинают стрелять, покупаю перемирие, оно действует только почему то на меня ((. Откатываюсь и загружаюсь на Янтаре, оставляю напарника, иду в Бар, покупаю перемирие, перемещаюсь на Склады (выполняю какие то мелкие задания) идем блин снова в Бар. Перемирие не действие на напарника. Загружаюсь на Складах, хрен с ним отпускаю напарника, выкупая у него кое-какое оружие и патроны, нанимаю другого возле деревни Кровососов (жаль нельзя взять Волка). 80 тыщ + еще где то 50. Идем уже без тревоги в Бар будь он не ладен, ну и вы поняли.. в напарника все равно стреляют! Бежим вниз, Еще раз покупаем замирение, все затихает, долговцы танцуют возле муз.автомата (прикольное видео по ссылке) Прогуливаемся к Воронину, "все тихо блин"© Итого два нервных вечера, минус все деньги что были. Не помню где и кого обидел, Черепа не убивал, Свобода и без меня справилась. Извините за длинный пространный пост, просто захотелось поделится https://yadi.sk/i/v3TfC3zx3GXqZs
  12. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Tigrica, Нее его тело дальше. Все его находили, даже когда в оригинале он не был Гордоном. @непьющий сталкер, Да? А я на крыше лазил,думал там лежит
  13. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Что это за тело в доме на ДТ, неподалеку от места где электры и бандиты? В это здание никак не попасть, может при разработке мода случайно запихнули? На мини-карте стрелкой отмечено.
  14. -Alien-

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @CTPEJIOK96, Действительно надо было Томпсона поискать, но что то в этом прохождении он мне не попадался(

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...