Перейти к контенту

Cenzor

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

О Cenzor

  • День рождения 07.08.1967

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Город
    Калуш

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Тоже играл давно. Проходил и с убийством Шмеля, и без. Что за награду дает брат не помню, но помню хорошо, что у Шмеля лучшая пушка своего класса в игре. А мод не просто интересный, а замечательный )
  2. Привет. Предыдущий мод "Дежавю" очень понравился, вот наконец добрался до "Возвращения". Перестал работать низкий присяд. ТЧ 1.0006+мод+правка 0.2 Игру только начал, дошел до бара, полазил по машинам с низким присядом, все было нормально. Вспомнил, что не поменял файл user на адаптированный к Возвращению прилагаемый к моду, начал НИ. После замены user полный присяд (ctrl+shift) перестал действовать, присяд обычный. Вернул "родной" user, таже картина даже с НИ. В "ковырянии" не силен, всегда играю как задумано автором. Как вернуть полный присяд?
  3. Вот и правильно. А в реале как? Лезем терминатором под огонь превосходящего по численности противника? Это только для тех, у кого комплекс Бога ) Открытый поединок под пулями в любом бронике должен быть вредной привычкой. Я. например, бегал в костюме 3 класса пока на Ворона не накопил )
  4. Я все квесты делал для себя, но знакомый, пройдя аддон, предложил выложить его на сайте для всех... Согласен, он интересен только тем кто любит заморочки с тайниками, чисто тайниковый квест. Уваважаемый Outfater, извини, но не могу тут с тобой согласиться. Не люблю заморочек с тайниками, тем более если вдруг возникнет возня с доставанием (да-да, помню что тут все берется без танцев с бубном ). Но, тем не менее, спасибо знакомому, который предложил выложить аддон для всех. Ибо благодаря ему ( и тебе! и конечно же Хемулю!) получал совершенное удовольствие при прохождении. И уверен, что не только я, а многие другие тоже так думают. Не буду занимать время и место описанием достоинств (недостатки тоже есть, и то, смотря с какой стороны посмотреть). Но вот прошло уже несколько месяцев после прохождения, до сих пор вспоминаю игру с благодарностью. И в тему почему то заглядываю )) Вижу что некоторые, прошедшие аддон еще раньше меня, тоже заглядывают, даже помогают и советуют. Или возвращаются, чтобы перепройти. Или снова пробуют пройти, если бросили по тем или иным причинам. Вот и задумайся, почему? Скромность похвальна, но преуменьшать тоже не стоит. Очень жаль, что не увидим "продолжения банкета". аддон сделан с небольшим упором на то, что проходить его надо... как бы это сказать... внимательно, что ли... Обращая внимание на мелочи... Вот тут то собака и зарыта ))) Как оказалось, голова не только чтобы в нее есть )))
  5. Закрыт последний квест и журнал активных заданий девственно чист. Большое спасибо авторам за увлекательное приключение, частичку жизни прожитую в Зоне. Уставший Меченый прощается с Доком...
  6. @Pawell, привет. Постом выше твоего последнего сказано когда брать фото в ЗЛ, а двумя постами выше - где. Удачи!
  7. Да, мод довольно продолжительный ) По моим прикидкам (не знаю на сколько они действительны) прохождение занимает более 70 часов реального времени, а так как играю я значительно больше. И это плюс, хорошего должно быть много ))
  8. Наконец-то собрал все страницы писателя. Мод идет довольно гладенько и радует стабильностью. Дело помалу приближается к финишу.
  9. Хм... интересно, пришло сообщение о достижении за разгадку загадочек, а там наводка на тайничок. Не знал, что есть такое )) А сколько всего подобных достижений?
  10. Мое мнение, аллегро один из лучших стволов в игре. Легкий, удобный, универсальный, тихий, дешевый в ремонте, много режимов стрельбы, убойный, особенно с аномальными патронами, но и с просто бронебойными ничего. Легкие патроны. Хорошая дальность стрельбы. Емкий магазин. Отличный прицел, не то что у большинства квестовых пух, где жирная точка прицела размером с пол головы цели. При выстреле не ведет ствол вверх как у АКа и его продвинутых модификаций. Единственный минус, незьзя поставить подствольник ))) Еще отличная пушечка, "полуснайперка" под 5,56, тем более, что взять ее можно практически в начале игры.
  11. Хм. Пропал тайник с пивом для Пузыря. Перед взятием сохранился на быстрый сейв и хорошо видел рюкзачок в прицел, но добраться сразу не получилось и отложил на потом. После перезахода с того же сейва смотрю нет рюкзачка. Думал может появится когда доберусь до места. Ан нет. Когда залез то шарил с зажатым F, и с локи уходил. Непомогло. Автосейва захода в лабу не было, сработал автосейв пока лазил по трубам практически аналогичный F5. Попробую переиграть с более раннего сейва, но это уже на выходных. В принципе критично это пиво для дальнейшего прохождения? Не очень то и нужен мне тот прицел да и пушку Чеботаря хочу продать.
  12. Привет. После перерыва по объективным причинам продолжаю прохождение. Вопрос такой. Передал каланчовские документы Чеботарю, пришли смски от Димки Пузыря и Каланчи. Пузырь просит подойти, но никакого диалога кроме стандартного у него нет. В чем загвоздка? Ага, протупил. Я ж к Ветрову за первым делом сунулся, но показалось что там тоже стандартный разговор и просто сбросил его. Оказывается надо быть тщательнее ) Спасибо )
  13. Да собак тут вродь хватает ))) На болоте вспоминаю стаю с которой снял 30 хвостов. Там было голов 60 минимум если считать 1:2

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...