Перейти к контенту

Walther_v

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    227 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

44
  1. Нифигасебе "новичок". 0__0 Надо бы тоже хакера поискать. Штук 50 ПДА с собой таскаю...
  2. Может, пару файликов с настройками выложить тут в первый пост? 1 - самые минимальные 2 - оптимальные Как в БИОСе есть кнопки "Load optimized" и "Load безопасные". Первое для тех, кто на действительно старом железе хочет играть (а красота картинки вообще не волнует, как меня, например) Второе - для тех, кто не подумал о бэкапе, неосторожно эксперементировал и не знает как вернуться к начальному состоянию.
  3. Вроде бы когда-то был совет - складывать в трупы. Чтобы не захламлять местность. Не знаю только, актуален ли.
  4. Спасибо за идею. Нашёл сам JSGME и инструкцию тут: https://vk.com/topic-173912_32201296 Вроде бы с ним и с текстурами от 9 числа сразу не вылетело ))) Бум тестировать. Если я правильно понял мысль - JSGME вообще для тестирования самое то. Верно? Можно попробовать поиграть с патчем и легко вернуть обратно на "беспатчное" состояние.
  5. "Пояс новичка" развалился первым из экипировки с Предбанника, это хорошо. На Кордоне он не продаётся. Это очень хорошо. Если действительно он только за квест будет выдаваться - совсем будет замечательно. . А вот в процессе подбора замены поясу - появилось рацпредложение. Попробуйте надеть например подсумок для ППШ, а потом снять его не снимая куртки. У меня не получилось снять. И само предложение: может, добавить кнопку "снять" в список надетого снаряжения?
  6. А у меня - получается :((( . 1) Псевдогигант видимо спал в тоннеле. Сотрясения почвы от моих шагов его подняли, но разбудить очевидно забыли Поэтому, просто отбежав шагов на 20 я его спокойно расстрелял из ППШ. Псевдогиганта. Из ППШ... Просто стоял на месте и стрелял. А псевдогигант сонный топтался на одном месте и даже не топнул ни разу Да можете попробовать сами: http://dropmefiles.com/ad3p9 Достаточно отойти к поваленному дереву, чтобы псевдогигант потерял к тебе всякий интерес. (кстати, радуют на его фоне бандиты. Им-то не западло от фермы дойти до тоннеля, только чтобы с тобой поздороваться) . 2) Пара псевдособак видимо была настолько сыта, что решила ограничиваться простым отпугиванием противника от своей лёжки. Ну как это ещё назвать? Понестись на врага, а за пару шагов до него передумать. Вот уж от кого, а от псевдособак не ожидал такого :((( Это вот тут: http://dropmefiles.com/7H7Rf Сделайте пару шагов вперёд и уцелевшая псевдособака бросится в Вашу сторону. Но если после этого вернуться на те же 2 шага назад... Угадайте, что будет . Чувствую себя как в зоопарке. Пока в клетку к животному не зайдёшь - ничего оно тебе не сделает. А ты через решётку его без проблем пристрелить можешь. Может, это только у меня так, а? Может, есть таблетка от такого "зоопарка"? Может, можно зверей как-то из их клеток выпустить? А в идеале - только "огородить" от них стоянки с ценными торговцами и т.п. Например, сделать, чтобы всё зверьё при виде конкретно Сидоровича в панике разбегалось...
  7. Если не страшно - попробуйте по ссылке: https://yadi.sk/d/cy7UKiSV3REi2h Это я вроде бы к себе в аккаунт сохранил. И кстати, да. С dropmefiles скачал - не распаковывается, а с яндекса - нормально распаковывается тем же раром. А визуально файлы не отличаются. И размер тот же. Только на тот, что с dropmefiles рар пишет: "C:\Users\Walther\Downloads\0.5.2.rar: The archive is either in unknown format or damaged"
  8. Да, просто я надеялся, что переход на SSD уберёт тормоза на 100% и можно будет всем советовать: "Тормозит? Купите SSD!" =))
  9. Добыл наконец SSD. Проверяю на локации АТП. Тормозить стало заметно меньше, а инвентарь так и вообще - просто "летает" по сравнению с тем, что было на обычном SATA винчестере. (или это просто потому, что винда свежая поставлена?) Но в любом случае - лучше только если сравнивать со старым винтом. А так - увы. Всё равно ГГ движется довольно заметными рывками. По крайней мере на этой локации. Нужна оптимизация.
  10. Walther_v

    Судьба Зоны: Говорилка

    О! Ещё вспомнил, что понравилось в OGSE. То, что противник подойдя "в рукопашную" - первым делом выбивает у ГГ оружие из рук. Что военные, что кровососы. У нас в СЗ такого нет?
  11. Walther_v

    Судьба Зоны: Говорилка

    Это же всё обсуждалось и вроде даже ни один раз. Без потери репутации меняют, каждый "меняла", один раз в день. То есть.Если например, на локации таких "менял" три, то каждый игровой день можно три обмена совершить совершенно "бесплатно". Лишь бы репутация позволяла вообще это сделать. На следующее утро - можно повторять. Во сколько именно счётчик сбрасывается не знаю, но подозреваю, что в полночь. . Но по задумке, это не работа у них такая - артефакты менять, а делают это чисто по доброте душевной. Поэтому если злоупотреблять и менять у кого-то чаще раза в сутки - его это "напрягает", репутация падает и надо уже позаботиться о её повышении. Благо сделать это не так сложно. . Вроде всё логично. Правда (к разработчикам) есть предложение - добавить в диалог предупреждение типа: "Я тебе тут не обмен валюты. Сегодня уже менялись." Чтобы таких вопросов не возникало. То есть добавляется ещё квест "найти подходящий репак"? Лучше тоже отложу до покупки SSD.. Пока что попробовал побегать в OGSE. Мысль была простая - если OGSM нравилась в своё время, то и тут наверное ... И фиг вам. Ну не понимаю я их увлечения квестами. Вообще. Дошёл только до Бара и возникло стойкое желание бросить. Например, нафиг мне из 70 кг носимого веса - 17 (СЕМНАДЦАТЬ, Карл!) таскать с собой без всякой возможности выкинуть (пулемёт и ящик динамита)? Причём таскать по маршруту: Кордон-Свалка-Агропром-Свалка-Бар (первая попытка ремонта)-Свалка-Кордон-Свалка-Бар (вторая попытка ремонта)-Свалка-Кордон-? Да они просто издеваются! Не спорю, контролёры в подземке Агропрома порадовали. И то, что их там двое и то, насколько они покрутели. И химера перед Баром. Может быть когда-нибудь начну НИ в OGSE и попробую пройти её не выполняя ни одного квеста... Но почему-то сомневаюсь, что это там реально . Скачал "Call of Misery"... . . P.s. продолжаю ждать патчи на СЗ. СЗ - лучшая!
  12. Walther_v

    Судьба Зоны: Говорилка

    Нифига. Всего 10 дней назад чёрным по белому написано было - автор ВРЕМЕННО загружен личными делами и вернётся "в строй" через месяц. И если что-то не нравится - надо этот месяц просто переждать. Помощники автора в это время (СЕЙЧАС) ваяют вспомогательные вещи - озвучку, новые разгрузки, ... . Тестеры - как и полагается - тестируют. Причин каркать тут совершенно нет. P.s. Если коммент был вызван моим сообщением - могу извиниться. Но это лично у меня проблемы с быстродействием. И тоже временные. Надеюсь, я в ближайшие пару недель деньги на SSD таки найду и вернусь к СЗ. Или у авторов появится свежая мысль как всё оптимизировать. ) А вообще, можно считать, что я сейчас как раз тестирую - ищу "узкое место" производительности. Проверяю, не дисковые ли операции всё тормозят.
  13. Walther_v

    Судьба Зоны: Говорилка

    Закончил. Патронов хватило. Даже на вторую истинную концовку. Начинаю печалиться
  14. Walther_v

    Судьба Зоны: Говорилка

    Пока оптимизации не видать, а денег на SSD нет - решил "тряхнуть стариной" и пройти оригинал. (сегодня к стадиону дошёл) Что я скажу... Какой же он (оригинал) простой и, не побоюсь этого слова, наивный! Играю на "мастере", но напрягаться не приходится СОВЕРШЕННО. НПС не собирают ничего, после первого попадания замирают и дают себя спокойно добить, гранат не кидают, а ГГ - просто "терминатор". Никаких монстров... Всего 2 контролёра на всю игру! И те легко гасятся парой гранат, потому что деваться им некуда. Иду и вспоминаю: - а вот тут, на Дикой территории, в Жести электрохимеры "давали прикурить". - а вот тут, на Кордоне, в ...дай Б. памяти... в OGSM кажется - неубиваемые зомби как из под земли лезли. А тут - первый контролёр через пол карты мозги ГГ крутил. - а вот тут, на Свалке, в СЗ стаи волков заставляли обходить себя ... А уж у домика Доброго Доктора... - ... Завтра закончу проходить ТЧ. Помню, что дальше ничего интересного не будет. Ну а то, что будет - легко вынесу тем запасом, что с собой тащу. (4 заряда для гранатомёта, 30 для подствольника, 1000 с лишним патронов для ГП37, которая не сильно уступает СВД по точности, ...) Заранее печалюсь. Вряд ли случится чудо и СЗ перестанет тормозить и зависать прям завтра. И деньги на SSD ещё не скоро появятся. ;( Народ, может, посоветуете, чем достойным можно занять пару недель, пока у меня не появится возможность продолжить СЗ? . . P.s. "Достойное" == сложное. То есть, например, магазинное питание и двоение в глазах при ранениях - однозначно приветствуются. ^__^ . P.p.s. Из того, что помню, во что точно играл - АМК, OGSM, NLC6 (NLC7 дико тормозит ), Народная солянка, Жесть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...