Перейти к контенту

atruten

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

О atruten

  • День рождения 03.08.1967

Недавние посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. atruten

    Судьба Зоны: Говорилка

    @LastNoobas Смотря как повезёт, у меня например, Старый Янтарь очень даже стабильный.
  2. atruten

    Судьба Зоны: Говорилка

    Благодарю свитч помог Zander_driver, шутка Бородача на Скадовске клас
  3. Gluharek вот держи https://yadi.sk/d/9nKRc_fgwYVFK
  4. Gluharek пробовал, но висит зараза. Хотя в моей игре не переход стабильный.
  5. atruten

    Судьба Зоны: Говорилка

    DRWERTR выложи, если можно сейв на Скадовске, кружусь возле него, гдето месяц,а зайти не могу, стабильный вылет
  6. Не в каждой. Я вот бегаю в екзе нейтралов.
  7. Я не бы так не сказал. Нужна какая живность на которою бы ты охотился и которая охотилась на тебя. А так убил химеру сохранил себе жизнь и трофей поимел. Не интересно. Это верно. Я вот в СПП-2000 решил двинутся на Юпитер дошел.... и пришлось переигрывать. Без екзоскелета там никак, что запас патронов надо тянуть солидный, что убегать и прятаться от живности приходится постоянно вот где можна почувствовать себя " дичью"
  8. x.i.m.e.r.a. вот держи сейв из Госпиталя, впереди переход на Юпитер https://yadi.sk/d/mkBKI9-Qvh9cq
  9. На Чернобыле-2 псевдогиганты ходят по вертикальных стенах, довольно занимательная картина
  10. Мда, надо просить Zander_driver ввести " перезарядку". Сколько динамичных сцен из этого пришлось переигрывать. Знаешь что в магазине Сайги осталось пару патронов, знаешь что в разгрузке есть магазины, на тебя сунут куча монстров и патронов в магазине не хватит, а быстро сменить магазин не можеш, ну очень неудобно.
  11. Вопрос к знатокам, в игре можно сменить быстро магазин?. Очень неудобно, знаешь что в магазине пару патронов, а сменить не можешь. Конечно можно зайти через инвентарь, но это долго, вистрелять, тогда конечно перезарядися. Но я не приверженец "ходячего арсенала", иногда бывало возвращался только с патронами в оружии.
  12. atruten

    Судьба Зоны: Говорилка

    Вот после 16 часового скачивания удалось установить СЗ, все по максимуму (конфигурация компа не самая лучшая). Тормозов и вылетов особо не замечал, хотя куда без фризов, но не критично. Выполнил задание "Поиск датчиков ученых" , получил масу удовольствия. И понял что это мод моей мечты. Это не старое платье к которому приделали новые бантики и рюшечки, это ИДЕЯ. Чего стоят хотя бы аномалии !!!!! Так что респект и уважение разработчикам мода. Ребята примите поздравление, с релизом !!!! Конечно есть что допиливать, но это мелочи, по сравнении стем что сделано. При прохождении квеста, ни сочтите за критику, у меня возникла проблема локализации зоны поиска, это делать по ПДА затруднительно. И тут у меня возникла идея " маркерных болтов". Болты разного цвета время жизни которых можно увеличить хотя бы до первого выброса. Ими можно обозначать зоны поиска, проходы в аномалиях. Как тебе эта идея Zander_driver ? Ещё раз с релизом
  13. Zander_driver из роликов sabbat8310 видно что в моде присутствуют разные модели ножей. Я так понял урон их зависит от модели ножа. но это нонсенс, все прекрасно знают что и кухонный нож в умелых руках грозное оружие. Поэтому нельзя ли сделать чтобы урон ножа зависел от ранга игрока.
  14. Zander_driver (Вчера, 07:58): Нет. Какой смысл в таких. Zander_driver Смысл в таких артефактах по моему мнению есть. Большая часть бродяг идут в Зону за чем? Правильно обогатится. И ничтожная часть за славой, не дает им покоя слава легендарных сталкеров. Вот для таких и нужны уникальные артефакты. Нашел такой человечек уникальный артефакт, сделал скрин, придумал название артефакту, отправил на форум. И смотри после очередного фикса, этот артефакт имеет название и подпись, что сталкер такой то нашел его. А нашел пару уникумов, смотри и Зона к тебе повернётся лицом, хабара поболее давать станет, собачки не так кусать будут.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...