Перейти к контенту

vetik

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,558 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

24

Недавние посетители профиля

1 739 просмотров профиля
  1. Привет! Можешь подсказать как (animations.bundle) прогнать через quickbms. То есть я его проганяю, но после не получается его открыть в Unity Assets Bundle Extractor. Пишет мол неизвестный формат. Заранее спасибо.
  2. Привет ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.! Вопрос по последнему АК-74. Есть ли резиновый затыльник для ГП-25 (по текстуре видно что должен быть). И можешь ли выложить. Заранее благодарен.

  3. Привет всем! Извиняюсь если не туда пишу. У меня проблемы с фонариком на динамическом освещении. Свет фонарика какой-то разорванный. Блики костров неправильно отражаются. Играю в Сталкер ТЧ с модом ОП-2. На ЗП такая же проблема. Виндовс 8.1( на 7-ке и 10 тоже). Компьютер недавно собран. Пока без видеокарты. Процессор с графическим ядром( i7 6700k). @vetik, Попробуй обновить драйверы intel или сделай откат. @TIGER_VLAD, Спасибо!!!! Помог откат на базовый драйвер. С фонарем все нормально, но теперь тормозит . оставлю здесь, на всякий случай. Хоть и не вполне по теме, но искать здесь будут прежде всего. dc

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...