Перейти к контенту

сергей74

Опытные
  • Число публикаций

    413
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,199 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя сергей74

  1. сергей74

    NS OGSR: Хотелки

    Хотелки, хотелки. Про грозу писали выше но повторюсь, если на неё поставить прицел то половину экрана загораживает, в принципе в игре есть оружие по объёму напоминающие грозу ( пример фн2000 палач)дак вот положение фн в руках гг ниже чем положение грозы в результате всё смотрится нормально более менее ( на мой вкус ещё ниже надо опустить ведь гг держит оружие от пояса). Ведь действительно гроза не плохой ствол да и за квесты пару уников дают, а играть с ними не возможно из за того что пол экрана загораживают. И второе циклички всегда мечтал что бы поменялась концепция этих квестов, например Сидор просит кровь камня и говорит гг возле атп видели этот арт а новички боятся туда идти, сходи забери, приходишь и возле атп спавница этот арт. Или мне заказали копыта кабана а за фермой как раз пару кабанов пасется сходи заодно и дорогу на агропром почистишь, идешь выносишь кабанов и в одном из них точно есть копыто. В общем если просит арт то говорит где и арт в этом месте спавница, если просит часть мутанта говорит где и в этом месте спавница мутант с запчастью. Не знаю возможно это слишком сложно реализовать, но как мне кажется такие циклические задания было бы гораздо интереснее выполнять. Ну и третье магазины хорошо прикольно и логично, но почему они половину инвентаря занимают, магазин к калашу одной и той же ёмкости с теми же патронами занимает каждый по ячейке в инвентаре, а как то сгрупировать в стопочку сложить ни как не.
  2. сергей74

    OP OGSR: Правки и аддоны

    @Misha_Slep В 3d прицелах автзахват не робит, а так у палача автозахват есть.
  3. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @dog19601, Ну не знаю я Total Commander
  4. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Комрады дайте ссылку на нормальный распаковщик пожалуйста.
  5. сергей74

    Новый Арсенал 7

    @phorumer, По поводу сообщений. Выполз из икс-10 не доходя до рестриктора где бармен присылает сообщение про Припять, пришло сообщение "зайди на болото есть новая информация". Пришёл у обоих торгашей старые диалоги(принести карточку из Припяти у Холода у второго принести аленький цветочек). Ни карточку ни цветочек не принёс ещё. Вот теперь гадаю что за инфа ? Возможно после карточки и цветочка инфа будет.
  6. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @TRITY, Держи сохранку там у тебя бандосы спавнятся в прочем как и у всех(по крайней мере у меня точно) один по неизвестным причинам слинял не тудой https://yadi.sk/d/q_hLQX89T-Xuxg?w=1
  7. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Вот может кому пригодится залил все правки из шапки на гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/1tEIwC9rGCKFyzDSSTdVq3rWncaAj6uPc?usp=sharing
  8. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @aromatizer, В dsh моде аддоны одевались и снимались по кнопке, но только когда они висели на поясе. В связи с этим вопрос : это очень сложно воспроизвести и что для этого надо?
  9. сергей74

    Новый Арсенал 7

    @phorumer, А вот если торгашу электронный ключ-карту отдать, Доктор потом новую выдаст ? Это я так понимаю от тайника стрелка ? Хотя чо спрашиваю награда так себе, пусть в рюкзаке валяется.
  10. сергей74

    Новый Арсенал 7

    @yong8, Дак вот архив гамедата 99 майн и надо устанавливать с заменой. Хех заключил перемирие с вояками , попёрся на блок-пост, а там 3 вояк по мне палить начали пришлось уложить. Остальные не агрились только трупы шмонать побежали. И что интересно под мостом тоже трое красных тоже пришлось уговорить , а 2 в норме. Правда у меня в начале Кузнецов геройски погиб в не равной битве с кабаном.
  11. сергей74

    Новый Арсенал 7

    @phorumer, @aromatizer, На счёт магазинов не знаю, но вот АК-15 в моде присутствует под 7x62, тоже самое что и АК-12. P.S : Хочу спросить у автора. В моде есть 4 ствола( 2 пистолета дробовика 1 один плазменный пистолет и рельсотрон ), и 2 костюма(1 научный комбез и экза) разработки Nwu Arsenal, их реально найти по игре или это оружие и костюмы разрабов?
  12. сергей74

    Новый Арсенал 7

    Всем доброго времени суток !!! По поводу двойного прицеливания. Оно работает если кнопку назначать на клавиатуре а не на мышке. Проверял на итаке и охотничьем прицеле, было назначено на 5 кнопку мыши, не работало просто прицел снимался ( во время прицеливания ни чего не происходило ). Переназначил на клавиатуру на шифт, заработало уряаааа, когда не прицеливаешься просто прицел снимается, во время прицеливания переключает между оптикой и мушкой. Я так подозреваю что и функция грузовика будет работать только с клавиатуры. На счёт гранатомёта и переключения между оптикой и мушкой, ни чего не могу сказать не попался ещё такой прицел ( как охотничий ) на Калаш и Абакан.
  13. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    А на сайте АМК сёдня часа 3 назад качал уже новый патч?
  14. сергей74

    OGSR Mod

    Если вы про убегающий арт в Лощине , то в свежем фиксе от 04.09.19 поправили. Да квест Лукаша на Филина вернули, и это хорошо. Вот ещё бы линейку квестов по поиску Радиста на Янтаре вернуть, хотя бы после Генераторов, ведь чем больше квестов таких именных так сказать тем лучше имхо.
  15. сергей74

    OGSR Mod

    ,По ветке Кульгавого вопросец возник; дабы не портить настроение тем, кто ещё не сыграл, убираю под спойлер. Кто знает, ответьте, и если автор читает, то просьба не игнорить. За ранее Заранее благодарен. К стати Кстати, ключик от ящика с самогонным аппаратом я так и не нашёл - маленький, наверное, зараза, пришлось в бар идти за монтировкой Фримена (надеюсь, что она больше не нужна). Свежий фикс от 04.09.19 ещё не ставил, только скачал.
  16. сергей74

    OGSR Mod

    Согасен ремки можно было оставить, с оружейкой тоже намудрили выделяешь ствол показывает такие то обвесы, покупаешь указанные обвесы и бац у вас нет ствола на который можно установить прицел(это касается прицелов) если такая замороченая оружейка то хотя бы в описании стволов писали какие прицелы куда ставить, и надо ли устанавливать пикатини или ласточкин хвост (ласточкина хвоста вообще в продаже нет). Но всё таки есть большой плюс это натовские прицелы, в арсенале 6 революция пытались такие же прицелы сделать но на мой взгляд у них не получилось, а тут глаз радуется.
  17. сергей74

    OGSR Mod

    Всем привет. Всех с днём знаний. Вопрос по оружейке. Почему ремонтник на кардоне не тюненгует ак-102 в инвенторе имеется, и блин на фига ему диалоги прилепили о продаже навесов, если в наличии у него только подствольные рукоятки, и то нашу рукоятку только одну можно купить потом только натовская? Может ему надо весь фарш вместе со стволом притащить?За ранее благодарен.
  18. Камрады как уменьшить скорость полёта, в каком файле какие строчки отвечают? За место мухомора прописал фляжку всё равно без дела валяются, теперь бы вот скорость снизить.
  19. Свиблов не даёт задание на курьера Халяву, все задания которые можно было выполнить на базе чн выполнил, ( Александрычу ящики припёр, Холоду гиганта пометил за одно и сфоткал, пулемёт у бандосов стырил, Василию мазь притаранил, Кот уже в баре тусуется ), может надо ещё что то сделать? Вот сохранка патч3 посмотрите плиз мож можно что ни будь сделать https://yadi.sk/d/uftLPGLSenYLUw
  20. Всем доброго времени суток. Подскажите когда Свиблов квест на Халяву даёт? Заранее благодарен.
  21. @finee, Мамины бусы и лунный свет, а вот что в каком количестве не помню, но по 3 шт каждого вида что бы не парится лишние арты бармен не возмёт( а так вроде 2 мамины бусы и 1 лунный свет но эт не точно)
  22. сергей74

    Новый Арсенал 6: Революция

    Вопрос а в каком архиве радио и музыка из приёмников находится в gamedata.db_06_sounds не нашёл, а все архивы распаковывать как то не камильфо?
  23. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @SK0RPY0N_O89O, Вот правильно чего говорить про распаковку, все архивы нормально распаковываются(текстуры,модули,звуки), а вот конфиги и скрипты почему то не хотят распаковываться, вот и получается что команда оп-2.1 оказалась гораздо честнее вас.
  24. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @SK0RPY0N_O89O, А каких правках может идти речь? Если основной архив для правок не возможно распаковать, вы уж будьте тогда честны и прямо скажите что ни каких правок не хотите и код для распаковки архива не дадите.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...