Перейти к контенту

сергей74

Опытные
  • Число публикаций

    413
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,199 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

162

О сергей74

  • День рождения 07.08.1974

Контакты

  • Skype
    sergey.krasilnikov38

Информация

  • Город
    красноярск

Недавние посетители профиля

1 914 просмотров профиля
  1. сергей74

    NS OGSR: Хотелки

    Хотелки, хотелки. Про грозу писали выше но повторюсь, если на неё поставить прицел то половину экрана загораживает, в принципе в игре есть оружие по объёму напоминающие грозу ( пример фн2000 палач)дак вот положение фн в руках гг ниже чем положение грозы в результате всё смотрится нормально более менее ( на мой вкус ещё ниже надо опустить ведь гг держит оружие от пояса). Ведь действительно гроза не плохой ствол да и за квесты пару уников дают, а играть с ними не возможно из за того что пол экрана загораживают. И второе циклички всегда мечтал что бы поменялась концепция этих квестов, например Сидор просит кровь камня и говорит гг возле атп видели этот арт а новички боятся туда идти, сходи забери, приходишь и возле атп спавница этот арт. Или мне заказали копыта кабана а за фермой как раз пару кабанов пасется сходи заодно и дорогу на агропром почистишь, идешь выносишь кабанов и в одном из них точно есть копыто. В общем если просит арт то говорит где и арт в этом месте спавница, если просит часть мутанта говорит где и в этом месте спавница мутант с запчастью. Не знаю возможно это слишком сложно реализовать, но как мне кажется такие циклические задания было бы гораздо интереснее выполнять. Ну и третье магазины хорошо прикольно и логично, но почему они половину инвентаря занимают, магазин к калашу одной и той же ёмкости с теми же патронами занимает каждый по ячейке в инвентаре, а как то сгрупировать в стопочку сложить ни как не.
  2. сергей74

    OP OGSR: Правки и аддоны

    @Misha_Slep В 3d прицелах автзахват не робит, а так у палача автозахват есть.
  3. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @dog19601, Ну не знаю я Total Commander
  4. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Комрады дайте ссылку на нормальный распаковщик пожалуйста.
  5. сергей74

    Новый Арсенал 7

    @phorumer, По поводу сообщений. Выполз из икс-10 не доходя до рестриктора где бармен присылает сообщение про Припять, пришло сообщение "зайди на болото есть новая информация". Пришёл у обоих торгашей старые диалоги(принести карточку из Припяти у Холода у второго принести аленький цветочек). Ни карточку ни цветочек не принёс ещё. Вот теперь гадаю что за инфа ? Возможно после карточки и цветочка инфа будет.
  6. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @TRITY, Держи сохранку там у тебя бандосы спавнятся в прочем как и у всех(по крайней мере у меня точно) один по неизвестным причинам слинял не тудой https://yadi.sk/d/q_hLQX89T-Xuxg?w=1
  7. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Вот может кому пригодится залил все правки из шапки на гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/1tEIwC9rGCKFyzDSSTdVq3rWncaAj6uPc?usp=sharing
  8. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @aromatizer, В dsh моде аддоны одевались и снимались по кнопке, но только когда они висели на поясе. В связи с этим вопрос : это очень сложно воспроизвести и что для этого надо?
  9. сергей74

    Новый Арсенал 7

    @phorumer, А вот если торгашу электронный ключ-карту отдать, Доктор потом новую выдаст ? Это я так понимаю от тайника стрелка ? Хотя чо спрашиваю награда так себе, пусть в рюкзаке валяется.
  10. сергей74

    Новый Арсенал 7

    @yong8, Дак вот архив гамедата 99 майн и надо устанавливать с заменой. Хех заключил перемирие с вояками , попёрся на блок-пост, а там 3 вояк по мне палить начали пришлось уложить. Остальные не агрились только трупы шмонать побежали. И что интересно под мостом тоже трое красных тоже пришлось уговорить , а 2 в норме. Правда у меня в начале Кузнецов геройски погиб в не равной битве с кабаном.
  11. сергей74

    БЛОКпост

    @phorumer, Спасибо.
  12. сергей74

    Новый Арсенал 7

    @phorumer, @aromatizer, На счёт магазинов не знаю, но вот АК-15 в моде присутствует под 7x62, тоже самое что и АК-12. P.S : Хочу спросить у автора. В моде есть 4 ствола( 2 пистолета дробовика 1 один плазменный пистолет и рельсотрон ), и 2 костюма(1 научный комбез и экза) разработки Nwu Arsenal, их реально найти по игре или это оружие и костюмы разрабов?
  13. сергей74

    Новый Арсенал 7

    Всем доброго времени суток !!! По поводу двойного прицеливания. Оно работает если кнопку назначать на клавиатуре а не на мышке. Проверял на итаке и охотничьем прицеле, было назначено на 5 кнопку мыши, не работало просто прицел снимался ( во время прицеливания ни чего не происходило ). Переназначил на клавиатуру на шифт, заработало уряаааа, когда не прицеливаешься просто прицел снимается, во время прицеливания переключает между оптикой и мушкой. Я так подозреваю что и функция грузовика будет работать только с клавиатуры. На счёт гранатомёта и переключения между оптикой и мушкой, ни чего не могу сказать не попался ещё такой прицел ( как охотничий ) на Калаш и Абакан.
  14. сергей74

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    А на сайте АМК сёдня часа 3 назад качал уже новый патч?
  15. сергей74

    OGSR Mod

    Если вы про убегающий арт в Лощине , то в свежем фиксе от 04.09.19 поправили. Да квест Лукаша на Филина вернули, и это хорошо. Вот ещё бы линейку квестов по поиску Радиста на Янтаре вернуть, хотя бы после Генераторов, ведь чем больше квестов таких именных так сказать тем лучше имхо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...