Перейти к контенту

Olewkaa

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    555 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Olewkaa

  1. Olewkaa

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ну так и выбери один-два, мил человек? Если тебе лично нужны 1-2, это не значит, что всем так подойдет или что им будут нужны эти 1-2. Опять же, никто не мешает сделать свой мод со своим видением.
  2. Olewkaa

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Такая же проблема с Мессером. Видимо, сгинул где-то. Поправить, как я понял, можно переспавном. Буду признателен, если кто поможет с Мессером и квестами по базе. Вот сейв: https://disk.yandex.ru/d/V3m88l6kYG1VLQ
  3. Olewkaa

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Не логичнно это. Там тензодатчик под ящиком что ли? Народ, а никто не знает, можно ли Мессера как-то заспавнить, если он сгинул? Хочется квест по базе пройти.
  4. Olewkaa

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Вроде, задумывалось, что игрок может эту миссию по стелсу пройти. Но из-за кривой загрузки (все неписи переходят в аларм) сделать это нужно за один заход. Правда, в солянке это в любом случае сделать "четко" не выйдет: вертушка с ракетами прилетает сразу после взятия ящика, даже если тревогу не поднимать.
  5. Olewkaa

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ребят, а арты из тайника Борова убрали? Прыгал-прыгал вокруг вентиляции, но так и не напрыгал. UPD: таки нашел. Ну и засунули же.
  6. Olewkaa

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Накатил свежий билд и пропало изображение в диалоге
  7. Olewkaa

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Привет, форумчане! Наконец добрался до прохождения NS OGSR. Мод пушка и бомба: фишка с магазинами прикольная, новая механика брони - огонь (но в экзоскелете превращаешься в танк, порвать который могут только мутанты толпой), арты стало действительно сложно искать (без детектора только ночью и все равно без гарантий), мутанты усилены и теперь действительно представляют угрозу. Короче, играть очень интересно. Теперь ложка дегтя: 1. Анимации перезарядки. Открыть инвентарь и вручную перекинуть магазин выходит быстрее, чем смотреть, как Меченый/Стрелок лениво вставляет магазин и досылает патрон в патронник, пока его сосет кровосос. 2. В линейке квестов на создание базы происходит затык, если Мессер умер, а умирает он регулярно от невозможности уйти в Лощину - или куда он там направляется - из-за закрытых ворот. Может быть, это только мне так не повезло, но за три трая он каждый раз упирался лбом в ворота, после чего его размазывал военный патруль. 3. Награды за циклические задания. Достать лапу контролера за 500 рублей и аптечку? Выглядит форменным издевательством. Не понимаю, какой смысл в циклических заданиях, если за них не платят. 4. Скорость полета пуль. Хожу сейчас с СВД(Д) и стрелять по головам даже с 50 метров невероятно тяжело, т.к. шатающийся зомбак или другой НПС уходит от пули. Понимаю, что Зона - это "не легко и не весело", но тоже выглядит как издевательство. 5. Что-то странное с выпадением частей мутантов: из 300 убитых снорков ноги срезал с 2/3, в то время как псевдособачьих хвостов и щупалец кровососов в лучшем случае 1/7-1/9. 6. Псевдособаки. Какая же боль, когда эта тварь удирает от тебя через всю карту, игнорируя 5 попаданий в голову дротиком... В общем, как-то так. Побежал дальше соляночные квесты выполнять и страдать от электрокровососов. P.S. Не знаю, можно ли тут оставлять пожелания, но напишу: количество беготни по циклическим квестам, вероятно, можно было бы сократить, если бы появилась возможность брать задания дистанционно через ПДА. Такое новшество бы значительно улучшило геймплей. Подтверждаю. Я за 30 часов игры на всех локах встретил только одну медузу, один каменный цветок и две ночных звезды. Все остальное - плоды воронок и каруселей, с редкими вкраплениями артов из холодца.
  8. Привет, сталкеры! Извините, что не совсем в той теме пишу: нужную просто не нашел. Снова потянуло меня в Зону. Поставил АМК 1.4 и столкнулся с каким-то непонятным багом, которого никогда раньше не было: динамические сообщения на экране отображаются через раз. Никогда не отображаются: сообщения о смерти, сообщения о тайниках. Звук смски есть и в ПДА ее посмотреть можно, а на экране нету. Не, это, конечно, можно воспринимать как "фичу" и элемент реализма, но играть тогда неудобно становится. Никто с таким не сталкивался?
  9. Olewkaa

    AMK файлы (2007-2010)

    Привет всем форумчанам. Как обычно решил я поиграть в АМК и столкнулся с неприятным: в игре близится 1 июня. В общем, вопрос мой таков: есть ли у кого-то еще фикс этой проблемы для АМК 1.4?
  10. Olewkaa

    AMK файлы (2007-2010)

    Братья сталкеры, сижу играю в АМК 1.4 со всеми правками, но что-то здесь не так. Когда первый раз играл (году в 2008 еще, мод на диске "Игромании" взял), на Кордоне респавнились контролеры, да и вообще жизнь в зоне была как-то динамичнее и интереснее. Кто подскажет, с какой версии сей прекраснейший респавн "поправили", на что откатить следует, а также, если таковое возможно, какие это последствия принесет? Заранее прошу прощения у модераторов, если не по теме топика пишу, просто не знаю, где это еще спросить можно.
  11. Olewkaa

    AMK файлы (2007-2010)

    @aka_sektor как только случится - дам взглянуть. Спасибо за архив, очень помог.
  12. Olewkaa

    AMK файлы (2007-2010)

    @aka_sektor вылеты были из-за стрельбы в голову. Как помню, это связано именно с 4 патчем, т.к. возникало не только в АМК. У Макрона сколько не стрелял, не было таких траблов. Да и на динамике у него игра идет лучше, чем оригинал на моем железе.
  13. Olewkaa

    AMK файлы (2007-2010)

    @aka_sektor Спасибо. А адаптации к 5-6 патчу у тебя случаем нет? В теме ссылки протухли, к сожалению, а макроновский 6 патч меня стабильностью куда больше радует, чем приспособленный для игры 4.
  14. Olewkaa

    AMK файлы (2007-2010)

    Присоединяюсь к вопросу KoldunPodkradun. Осталась ли у кого-то не битая версия АМК 1.4? В 1.4.1 нет той атмосферы, что была там. Хочется вспомнить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...