Перейти к контенту

Pe4nik

Жители
  • Число публикаций

    528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

210

О Pe4nik

  • День рождения 18.06.1966

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

1 233 просмотра профиля
  1. Все, или только сталкеры? А то мне надоели стремительные либералы на Барьере и в Припяти - за ними не успеваешь! )))
  2. @Кантор, Как-то избирательно уборщик работает. Трупов с квестовыми предметами не убирает от слова "совсем", но и с обычными тож бывают странности - на днях на ЧАЭС-2 нашет трупик танка, убитого еще пару месяцев(!) назад со всем сопутствующим хабаром... )))
  3. Да не, чушь! Вот, смотрю счаз свой открытый(!) лог и наблюдаю картинку "плавного" изменения числа объектов от 45 до 49 тыщ при переходах от локи к локе за одну игровую сессию. Это как, если со всех учитывается?
  4. @The Big Tenkowski, Я сам плюшкин еще тот! Но не могу себе даже представить 65 тыщ стволов, патронов, артов и прочего даже в пределах игры, не то что одной локи... )))
  5. @The Big Tenkowski, Да, это перебор! Но, это не предметы, а объекты, и загружены они из сохранения. А что их создало, если правок нет? @renat12rus, Попробуй переиграть с предыдущей локации. Логика игры не нарушена? Не попал на локацию раньше, чем дозволено?
  6. @The Big Tenkowski, Вряд ли это из-за хлама - в логе ясно написано, что вылет связан с каким-то событием, которое зацикливается и переполняет нетпакеты. Ну, я так понял... Так же там выше есть сообщение об ошибке, что данный (загружаемый) уровень является искаженным/деформированным...
  7. Куратор и модераторы! Внесите в шапку темы правила выкладки логов (как и в "Ковырялке"), и желательно крупным красным шрифтом!
  8. Возможно у Арни, но мне еще не встречался.
  9. @The Big Tenkowski, Может не там ищешь? Смотри в разделе "Справка" - "Преобразование эмбрионов". У меня есть!
  10. @Кантор, Это дата создания файла, а не записи его на диск! Или, как минимум - его последнего изменения. Май 2015 - довольно красноречиво. )))
  11. @Кантор, Скорее всего с какой-то неадаптированной правкой. Такого файла НЕТ в игре и даже в ОП-2. Возможно, в "Солянке", а судя по дате - это именно из нее.
  12. Сдал таки вторую часть "Пророка" Проперу, пришлось посмотреть парад, и опять ночью... Что мне понравилось - ну, парад как парад, все строго, красиво, а один парниша недалеко от меня стоит и мнется, как будто поссать хочет... )))))
  13. @kashafoch, Парад посмотрю, конечно же! Просто на дворе ночь, хотелось поглянуть его при нормальном свете, а пока выполнить что есть. А что Борода забыл в яме? Он вроде обещался на Затон пойти?
  14. @Minya, Ну, я взял тайник Бороды с Фобосом, остальное лежало в нычке. Как только забрал все арты, сразу пришло системное СМС (синее) - "Принести компоненты Проперу Семидесятому". Принес - тишина... Может причина в том, что не пошел смотреть Парад Монолита? Хотя, он тут при чем? А с ЖС все давно пройдено, сварено. Там не только само ЖС надо сварить, но и еще пару артов!
  15. Собрал все арты для 2 части "Звезды Пророка", появилось задание принести все это Проперу. Принес, диалог не возникает... Есть какие-то подводные камни вроде неучтенного арта, как для Фотографа?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...