Перейти к контенту

drCarabas

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

О drCarabas

  • День рождения 18.07.1964

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UClwAMcWZiXTz1igCCqUvyYQ/featured?view_as=public

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Город
    Первомайск

Недавние посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. drCarabas

    БЛОКпост

    @phorumer, Постараюсь объяснить на пальцах. Первый: - у меня никто в Припять не водит, потому как я не брал декодер или что там ещё нужно брать, а сразу ушёл на локации В.Припять, Юпитер и Затон. Вернувшись обнаружил, что Радар недоступен и попасть в Припять у мну нет никакой легальной возможности, так что в моём случае утверждения "на этом этапе игры почти все водят в Припять" и "В следующий раз будьте просто внимательней" приберегите к другому удобному случаю. Второй: - исходит из первого: я не на том этапе игры. Третий: - повторюсь: я не просил помощи. Четвёртый: - простите, не знал, что Вы умеете определять работоспособность сохранений даже не скачав. И, наконец, пятый: - не глядя и не читая "помогать" пользователям в стиле "Переиграй", мягко скажем, непродуктивно. В итоге из пяти загнутых пальцев получили что? Правильно, кукиш, сиречь - дулю. На сим гадить прекращаю. Пы.Сы. Невнимательность, говорите?))
  2. drCarabas

    БЛОКпост

    @phorumer, Вы правы, во всё, что связано с графикой, я не лезу, потому как нихрена в ней не смыслю. Я здесь с такой проблемой не один. Всё, что было необходимо (полный лог, сохранение, описание проблемы) я выложил при оформлении заявки на ошибку, но Вы, даже не удосужившись посмотреть утверждаете, что файл сохранения битый. И ещё. Мне не нужна помощь в виде вашего сохранения, тем более, что я её не просил, а хотел бы видеть решение проблемы, а со своими трудностями разберусь сам. Не нужно обижаться и тем более, стараться укусить)
  3. drCarabas

    БЛОКпост

    @phorumer, а что делать человекам, не выполнявшим ещё квест по поиску декодера, но без доступа на Радар? Это рас. Вы проверили моё сохранение и оно оказалось "битым"? А если нет, то аргументируйте своё утверждение, а то аргументы в стиле "типичный случай" выглядят несерьёзно Это двас. @amateur_61, спасибо, знаю.
  4. drCarabas

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @phorumer, На счёт битого сохранения Вы это серьёзно? И подскажите, пожалуйста, невнимательному, кто ещё кроме Помидорова водит в восточную Припять?
  5. drCarabas

    БЛОКпост

    Добавил Скряге на Милитари возможность водить ГГ в обход глюкавого Радара в восточную Припять в "скворечник" к Помидорову. Переход доступен в меню проводника в соответствующей строке. Может кому будет полезно) Скачать: https://yadi.sk/d/QdtmNk5G3XASTb
  6. @phorumer, Спасибо, не надо, потому как северные локации уже отработаны, но хотелось закончить с ЧАЭС. Если Вы по какой либо причине не имеете возможности решить эту проблему, то смысла в попытках пройти Вашу модификацию в дальнейшем не вижу. Спасибо за игру.
  7. Я так понял, что вопросы по поводу проблемы с переходами на Радар задавать бесполезно потому, что... потому, но необходимости попасть в Приять никто не отменял. Если решения ошибки на данный момент не существует, то может стоит добавить путь к гостинице в Припяти проводникам с южных и центральных локаций? Тем более, что всё для этого уже есть.
  8. Бодрого времени. Не смог попасть на Радар ни по любому из трёх переходов, ни посредством проводника. Лог: "Непроходимость" образовалась где-то на локации Юпитер, потому как до перехода на эту локацию переходы на Радар работали исправно.
  9. И ещё желательно (для хомяков) опциональное отключение ограничения на ёмкость ящиков. мешков и прочей тары. Думаю, что ограничение веса, цены у барыг и ёмкости нычек - перебор и ущемление прав грызунов.
  10. А может не надо?
  11. La commedia è finita. Спасибо.
  12. @aphoenix, что Вам мешает пройти на Кордон через Старую свалку? В этом моде скакай-не скакай, а на Кордон из ТД только через Путепровод или дополнительные локации (Волчий лес, Старая свалка) попасть можно. Сдадите работу заказчику и задание зачтётся.
  13. @prizrakxxx, Проверьте, есть ли свободное место на Вашем диске (Яндекс- диск имеется ввиду).
  14. @danteal, Двигаясь по переходам внутри главного цеха Вы проходите комнату - диспетчерскую. В ней посмотрите на полу, на куче мусора.
  15. Как раз в том и дело, что никаких. При том уровне защиты, что даёт игрушка в этих, с позволения сказать "препятствиях", нет никакого смысла, в аномалиях спать!!! можно (это не трёп - ). Но "Холодец" в Путепроводе всё-же полезен и его всенепременно нужно оставить и ни в коем случае не делать невидимым, но разместить на потолке - вместо освещения. Вот тут полностью поддерживаю, но как написал Ворон545 - "с респавном пока не разобрались." На счёт "бегать - не бегать" рискну повториться: у каждого игрока свой стиль игры, свой почерк и ничего страшного не вижу в том, чтобы пробежаться, особенно если связь не работает и в который раз нужно идти через пол-Зоны, на другой край карты, к персонажу, который тебе сообщит, что "он уже об этом знает" и нужно вернуться туда, откуда пришёл и сделать то-то и то-то.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...