Перейти к контенту

ВАСЯСЯСЯСЯ

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

Недавние посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Господа, а есть ли программа вроде той, что у Bethesda под названием Creation Kit? Или что-то подобное: чтобы можно было делать кат-сцены с движениями НПС (задать им порядок действий)? Что-то рыскал, рыскал, но так ничего и не нашел. Человек - DKUD1337 со своей командой делает ролики в программе SFM, но мне это не подходит. Нужно прямое взаимодействие с игрой и окружением в ней. Буду благодарен за помощь!
  2. Да, это все хорошо, но когда видишь кучу ползунков, то глаза разбегаются. Надо как-то минимизировать подобное, чтобы игрока, обилие таких настроек, не отпугивало.
  3. @Doctor_75, я нашел место сейва, еще до такого, как узнал, что это неизлечимая ошибка (на данный момент). На углу, где Зилок на боку валяется, если еще метров 20 пройти, то вход будет на подземку. Наверное, это оно и есть. Кстати, заметил еще одну особенность! В этих "аномальных" местах не только сохранятся нельзя, но и сворачивать игру! Можете тоже об этом упомянуть, т.к. за все прохождения мода, часто игру сворачивал, но разворачивается с ошибкой, именно в тех местах косячных.
  4. Короче писец. Столько сейвов и все они вылетают с ошибкой в Припяти. Это аномальная зона данного мода? Просто именно в городе не дает загрузится, переступая какую-то черту...
  5. Стаж: не работал не над одним модом в Сталкере; Что умею: могу заняться написанием каких-то отдельных квестов, сюжета, прописать героев. Готов поучаствовать в озвучке, если таковая требуется; От себя: в свободное время пишу рассказы. Имею проф. микрофон Самсон Метеор. Если нужны примеры работ (рассказов, озвучки), то пишите в ЛС - все предоставлю; Статус: пока свободен.
  6. ВАСЯСЯСЯСЯ

    Разговоры о модах

    Именно. Я не имел в виду, что игра должна быть как цирк с клоунами - все пляшут смеются и ничего кроме радости ты и не испытываешь.
  7. ВАСЯСЯСЯСЯ

    Разговоры о модах

    Вот это на самом деле сложный вопрос.С одной стороны для чего нужна игра? Верно! Чтобы развлечь игрока, не дать ему заскучать и чтобы он испытал положительные эмоции от данной игры/мода. В нашем же случае игра S.T.A.L.K.E.R., аналогов которой в принципе нет. Да, есть отчасти схожие игры по сеттингу, но чтобы артефакты, аномалии, мутанты? Нет, такого к сожалению (или к счастью?) больше нет, что дает большой простор фантазии, дабы улучшить игру (насколько это возможно, двиган то физически устарел) и внести в нее что-то новое. Есть множество модов и вновь я привожу в пример NLC. Это отличный мод в плане хардкора, но это далеко не реализм, а именно самая настоящая мука для игрока, если рассматривать первоначальный мод СЯКа. Я бы мог много времени потратить, чтобы рассказать о коСЯКах этого мода, но в целом он задал планку и сейчас многие хотят именно этого - чтобы игра бросала вызов, но не имела тебя во все... Ну вы поняли. К чему я веду в итоге? Да, реализм нужен, но нужен он адекватный и интересный. Чтобы игроку не была поставлена сложность в том, его персонаж астматик, которому не дошел ингалятор в Зону или то что из коробка со спичками, выпало штук 40 и осталось всего 2, а нормальный реализм, адекватный! Чтобы задания не строились на том, что тебе нужно притаранить 20кг коробку, когда персонаж в состоянии носить всего 30-40кг, да еще с учетом, что у тебя экипировки на 20кг... В общем к делу нужно подходить с умом. И отговорка "Я так вижу" не очень похожа на аргумент. Обобщу: если ты так видишь, дак играй себе в свой мод и радуйся, а не выкладывай его в свободный доступ без возможности сделать так, как видят другие. Как-то так в общем. Все в итоге я перевел на NLC. Просто на сегодняшний день - это единственный мод, который показывает Зону, какой она должна быть на самом деле. Если вы просто хотите пройти Сталкер: Тень Чернобыля, с обновленной графикой, новым арсеналом и умеренным хардкором, то вам играть в Равновесие. Плюс там вполне годный не основной сюжет.
  8. ВАСЯСЯСЯСЯ

    Разговоры о модах

    А вот это ты зря. Я сам люблю что-то посложней, но вот в этом моде кроме золотой середины (в плане сложности) еще и вполне неплохой доп. сюжет. Хотя отчасти соглашусь с первым сообщением (каким должен быть Сталкер). Но ты слишком агрессивно преподносишь это. И да, если ты действительно хотел бы что-то такое сделать, даже для себя, то не писал бы, а делал. К тому же энтузиастов много и найти людей, чьи взгляды схожи с твоими, не так уж и сложно.
  9. Ага. Первые 80 т.р. я именно так и "вернул" ) Пушки Осведомителю толкаю, на которые Бармен смотрит и думает, что это и не пушки вовсе, а макулатуру какая-то. Отчасти согласен. Особенно весело, когда тебе дают Грозу какую-нибудь. Вот там действительно можно поживится.
  10. Печаааль. Думал еще Винтарь купить, но Ед сказал, что понадобятся потом деньжата... Обида короче.
  11. Касательно сюжета: P.S. Народ, прячьте пожалуйста вопросы о сюжете Равновесия, а то как-то не очень читать спойлеры...
  12. Аллоха! Слушайте, не знаю, в курсе ли вы про этот косяк, но когда надеваешь броню Равновесия, то если ее снять, то Меченый так же может носить 70кг, вместо дефолтных 50кг. Это так и задумано?..
  13. Точно-точно. Косяк. Спасибо.
  14. Это я помню, когда Прапор 3 штуки стянул, но он, как мне сказали, на базе Долга, но туда же не пускают? Я сразу туда пошел, но сказали валить и я как-то подзабил и пошел по основному квесту.
  15. Не. А где этот Иванцов? Мне вроде о нем е сообщали. Я Х-18 прошел, щас на Х-16 уже иду, но пока несколько людей только из группировки встретил. В чате обычно срачи какие-то и все.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...