Перейти к контенту

Laucer

 НС
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4
  • AMKoin

    4,839 [Подарить AMKoin]

Laucer последний раз побеждал 22 Февраля

Laucer - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

261

О Laucer

  • День рождения 12.04.1999

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Харьков, Украина

Недавние посетители профиля

2 188 просмотров профиля
  1. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Хотите сказать, что лучше без меток? Вот серьезно скажите, будете искать по всей зоне сами?
  2. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Фантазер о какой компенсации идет речь? Перевод на банковскую карту? В игре 100 костюмов, вполне нормальных и играбельных. Игрок и десятка не пробует за свое прохождение. Что касается веса: 110 кг не хватает? В оригинале и тч и за было 60. В солянке 110, мало? Покупайте геркулес, варите арты на вес. Я лично считаю, что 110 кг это с головой должно хватать. А деньгами в игре разжиться ну просто легче легкого. В жизни бы так…
  3. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @NO DATA стволы не будут с авто захватом. Будут просто стволы. Прицел с авто захватом можно будет установить почти на любое оружие, но получить его в начале игры не надейтесь. Всяких уникальных снайперских, байкерских и тому прочих винторезов, валов не будет. Про Седого не забудем - не стоит переживать.
  4. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @NO DATA внимательно прочитай, что я написал по поводу прицелов.
  5. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Давно не играл, да… В таком случае прошу прощения за непроверенные высказывания. @akiverin Сами пока не знаем и не решили как будет. Но точно не так, как есть сейчас. Кастомизация оружия будет сильно расширена. Снайперки будут без прицела, а значит на них можно будет поставить любой прицел, что захочется(в том числе тепловизерный или с авто захватом). И не только на снайперки. Больше деталей раскрывать пока рано.
  6. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Фантазер скажи, ты серьезно варишь огненные шары и ломти мяса, которые дают за квесты, чтобы менять на ремкомплекты? Тем более рецепты там не самые простые. Мой тезис - что получать крутой арт, например, из всего лишь капли, кинув ее в нужную аномалию без рецепта - не совсем правильно. А перенести выпадение экзы на Янтарь предложил я. После того, как увидел на сейве одного из тестеров, как он в экзоскелете Кроту на Агро помогает. Что касается общего баланса костюмов - по хорошему перейти на зп вариант. Нет уников - и внезапно вокруг главного героя появится выбор. Игра проходима и сейчас в севе и в научниках. С оружием такая же байда. Потому в новой оружейке количество уников будет минимальным, если вообще будет.
  7. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    По поводу слёз по экзоскелету: это вопрос баланса. В игре почти сотня костюмов. А сколько использует игрок? Тут кто-то написал, что с ограничением экзоскелетов- у него выбор забрали. Ага из 100 костюмов нечего выбрать. Если вы внимательно наблюдаете за патчами, то наверное догадались к чему идет дело. Мы все сильнее и сильнее режем тяжелые вещи и, рано или поздно, приедем к тому, что гг не будет в голом свитере носить 100кг. Что касается абуза варки… быть экстрасенсом не гоже. Но и ограничения по знанию на рецепт ставить не хочется. Возможно пересмотрим рецепты, чтобы артмодификаты не делались так просто - просто забросив один арт. Но это так - мысли вслух.
  8. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vollsky мысль интересная.
  9. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vidokas666 баланс с новой оружейкой поменяется точно. И над квестами новыми работаем.
  10. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Владимир2018 стараемся, чтобы на нашем веку.
  11. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Не знаю, посмотрим и подумаем.
  12. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius скорее наоборот, недостаток рабочих рук. Да и слово «недоделанное» не совсем правильно. Есть там несколько квестов по продолжению СО, которые не должны были попасть в релиз, ибо не сделаны. Но по базе все квесты доделаны. А если б мы не выпускали патчи к обт, а так все бы доделывали, то вы бы так и играли в версию двухлетней давности. Мы и сами не знаем когда закончим.
  13. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius смех-смехом, а для аномалии уже сделали. @Yuri1957 все есть. Полевую кухню надо искать на карте. Думаю в будущем мы поменяем круглую иконку у квестов, чтобы с тайниками не совпадало. Топливо нужно, чтобы заправлять грузовик. Без него ни поездить, ни квест на механика не выполнить. И да, база еще в разработке. Квесты могут меняться, а так же будут добавляться новые.
  14. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Квест Бормана сам по себе кроме слез ничего не вызывает. Но на такой локе как Лиманск что-то интересное сложно придумать. Сплошной коридор, в котором почти нет точек интереса.
  15. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 дык так и начинали. Думаю порядком процентов 90 разработчиков модов начинали с ковыряния конфигов. Это не секрет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...