Перейти к контенту

Oleg Nordic

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

22

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Донецк

Недавние посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Oleg Nordic

    dsh mod

    Круто Я о скорости ответа. Спс. Т.е. твой мод отвязан от ОП, полностью автономен? Понятно. Сейчас докачаю, если запусится пойду пойду страдать, как ты обещал
  2. Oleg Nordic

    dsh mod

    Доброго дня! ... 2. Создать новую папку 3. Распаковать туда основную часть ... Где создавать папку?
  3. Доброго дня всем. Одолел таки 135 стр. Всем спасибо за инфу. Пару раз спрашивали об изменении скорости течения игрового времени. Если кому еще нужно, то вот совет от ув. naxac:
  4. Oleg Nordic

    Худ

    Доброго дня. Подскажите как можно в Modern Hud, яркость шкалы здоровья и пр. изменить. Сделать менее ярким сам цвет.
  5. @naxac, привет! В очередной раз спасибо за аддон. Взялся опять (в который раз уже ) за игру, установил как ты рекомендуешь - все круто, все нравится. Есть одна проблемка - назначить однократное нажатие кнопки приблизить у меня возможно только из главного меню, до загрузки сохранки, при попытке сделать это в игре происходит вылет. Не критично, сообщаю ради инфы тебе. Начал НИ. Читал, что Кузнецов теперь дает задания только после доставки водки на ДР, но он у меня и это задании не выдает, подходил к нему и сразу по пути в ДН и после спасения Шустрого, с водкой в инвентаре и без - морозится зараза. Что я делаю не так?
  6. Здравствуй. Во время выброса (надеюсь у меня не у одного такое), кроме звуков самого, собственно, выброса звучит советское радио, насколько я понимаю, реплики из какого то сов. фильма про ленина ну и всякое такое подобное. Я об этом. Достало, често говоря. Я sounds глянул, на предмет найти и заглушки поставить на это дело, но сам не нашел при беглом просмотре. Надеюсь кто-нибудь путь подскажет, чтоб не ковырять тотально самому.
  7. Доброго дня. Подскажите где находятся в sounds все эти "пионерские зорьки" и "ленин в октябре", не знаю как еще назвать этот треш, который во время выброса проигрывается
  8. SoulbreakeR http://www.amk-team.ru/forum/topic/11998-gid-po-op-1-i-oop/?p=736378 Посчитай. Хотя это не все, конечно. Есть еще куча квестов, где разово нужно принести какие то части. Типа для лекарства Прапору или Юрик просит руку бюрера. Цикличные квесты опять же на части монстров. Вряд ли кто то морочился точным подсчетом общего кол-ва. Хотя всякое бывает.
  9. Джон69Инфа из собственного опыта.) Спорить не буду, Может мне не везло. Бежал на Свалку всегда сразу после разговора с Пригоршней, естественно. Может и неудачный пример, но суть моего поста не в этом все же. Посты выше иллюстрация тому, что я хотел сказать. chamodan При всем уважении, я конечно знаю об этом методе и не хотелось бы мериться здесь ... тактикой, стратегией и стилем прохождений. Опять же, суть поста не в этом.
  10. Согласен, не так уж. Нормально на самом деле. Когда уже знаешь на собственном опыте и шишках, набитых в процессе, последовательность событий и Имеешь представление о сложности квестов. До первого захода в Х-16, на котором в последнее прохождение остановился, я уже теперь знаю правильную последовательность. Наверное.) Знать бы еще заранее сложность квеста, когда не проходил его еще ни разу. Да и речь не об этом. Вот на приведенном мной примере с Инферно. Нигде в диалогах при взятии квеста не упоминается, что выполнить его лучше до захода в ТД и спасение долговцев и, как следствие, закрытие этого пути со Свалки в ТД для бандосов. И сложность его здесь дело третье. Вроде как можно потом воловить Бабуина в ТД, даже на Агропроме пишут кому то попадался, у меня не получалось его найти нигде. Значит я не могу отложить взятие этого квеста на потом, несмотря на его сложность, ввиду отсутствия на тот момент норм. броньки и боезапаса. И таких примеров не один и не два. И на этой странице и в целом в этой и НС темах. P.S. Опять же это не жалобы или претензии.) Можно считать закамуфлированной просьбой к более опытным сталкерам. Может сделать все же отдельную темку и кратко осветить подобные моменты, чтоб начинающим не пришлось перелопачивать over 9000 страниц форумов или десятки раз переигрывать. Очень кратко, тезисно. К примеру: ...с Акимом не говори, пока не заберешь с трупа Андрея ПДА ...квест Инферно лучше выполнить до захода в ТД Если подобное где то есть уже киньте плиз ссыль.
  11. Всем доброго дня. По поводу нескольких последних постов. Я не к тому, что игра плохая и т.д.) Мне нравится. Вот через год вынужденного перерыва опять взялся. Я к тому, что в гидах почти не упоминаются эти моменты. Мне уже говорили тут, что никто не будет заниматься составлением краткого пособия по основным моментам. Типа куда и когда идти/не идти, чтоб не завалить долгоиграющие квесты и упереться в необходимость переигрывать большой кусок игры или шаманить. И это печально). Похоже придется, отложив игру, пару недель посвятить чтению форума. Этого и родственных, потому как постоянно переигрывать из за незнания логики составления условий квестов разработчиками печалит.
  12. Jokerhc1Если нервы крепкие - S/L неск. часов позаморачиваться, то возможно). Даже без фрагов среди военных.
  13. Oleg Nordic

    У Костра XIV

    @ed_rez, С жизнью, тут от метаболизма зависит. Я, еще пока, тоже вытягиваю сопоставимые дозы, если с чувством, толком, расстановкой. Только я на вискарь подсел, когда в Чехии жили, ибо с водкой там напряг. Но, вот с написанием адекватных, трезвых комментов, тут я с Гектором согласен - я был не сопоставил).
  14. Oleg Nordic

    У Костра XIV

    @Dennis_Chikin, Невнимателен. Не заметил, что конкретное слово имелось ввиду. С остальным согласен).
  15. Oleg Nordic

    У Костра XIV

    @volk_40k, Согласен, в принципе. Я, к примеру, рос в то время и в том месте, где за практическим применением далеко ходить не нужно было). Ну и навыки уличные какие-никакие присутствовали, без них только дома сидеть оставалось.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...