Перейти к контенту

dddd1961

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Игра мертво зависнет при заходе в рыжий лес. Что можно сделать?
  2. * Log file has been saved successfully! Expression : fatal error Если принудительно выходил из игры, то этой записи в логе не будет. Удачи! И все же может кто нибудь подскажет решение проблемы!??
  3. @Vic333, Тильда выдает вот это (Invalid object "single_player" position. Outside of sector structure.) И что мне с этим делать?
  4. @Vic333, Герой на локации присутствует. ( просмотр при помощи клавиши " ~ ",) единственно что могу сказать там все красное.. (Выходишь из игры волшебным набором нажатием кнопок?) если ты про дисптечер задач то да(иначе из зависа не выйти) А вот про лечение можно поподробней!??
  5. Компьютер стабильно зависает при входе в рыжий лес. Входил с разных точек везде одно и тоже. Ошибок никаких не выдает просто зависает игра. Может кто подскажет в чем причина.
  6. Квест Пещерный контролер. Уже сутки этого контрика в пещере ищу и не могу найти... Его что в землю закопали?
  7. У меня как раз с отверткой и проблема.. я её вообще не вижу под крышей. Что делать?
  8. Настройки уже поставлены на минимум не помогает. Извиняюсь спросить а что такое (экзешник от macrona)?
  9. Постоянный вылет при переходе из Затона в Предзонье. Помогите плиз. Новый текстовый документ (4).txt
  10. Кстати вес переносимый с помощью бандитской экзы не 180 кг а 160 кг. Вы уважаемый наверное в другую игру играете :-)
  11. Что такое ,,Врезали в морду,, мне вообще не понятно. Я не понимаю к чему эта вся писанина я спрашивал лишь о том ПОЧЕМУ НАЙДЕННЫЕ В ИГРЕ ПРЕДМЕТЫ НЕВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ а мне тут про: герою в морду и про белаз.... Можно не отвечать.
  12. Мне не понятно почему в игре есть предметы(убитая экза) которые невозможно продать! Мне как раз нужны ремки для ,,пиджачка,, и оружия(что бы его не убивать! И причем тут белаз? И ещё: Когда пропадает логика (в чем либо) то появляется Хаос!
  13. Ну кражи пережить как то можно больше в тайниках ничего не оставляю. Но вот фишка с торгашами совсем не понятна :-(
  14. Здравствуйте. Два вопроса. Первый: Почему пропадают предметы из тайника(или ящика)? И второй: Почему торговец у которого вроде бы нет ограничения по деньгам не может купить броник за 25000(пишет у НПС недостаточно денег)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...