Перейти к контенту

Дар Ветер

Проверенные
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Дар Ветер последний раз побеждал 22 Января 2016

Дар Ветер - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

83

1 подписчик

О Дар Ветер

  • День рождения 29.11.1969

Информация

  • Реальное имя
    Гоша
  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

1 375 просмотров профиля
  1. Дар Ветер

    Разговоры о модах

    Под спойлером нет ничего нелицеприятного, просто ещё один очередной вопль оставшегося не у дел мододела-модератора, который ничего не может предложить коммьюнити кроме псевдофилософских рассуждений на общие темы. Очередные потуги оскорблённого самолюбия в адрес тех, кто в отличие от него хоть что то делает реальное. Ах, да, ещё и деньги мимо него проходят, ну это уже ни в какие ворота...
  2. Дар Ветер

    Prosectors Project

    Хоть бы Альпета с Сяком помянули добрым словом в шапке , половину т.н. "нововведений" смело можно на их счёт записывать. Я понимаю, что на этом ресурсе подобное не принято, тем паче в адрес вышеупомянутых товарищей, но человеком надо стараться быть при любых обстоятельствах. Какое неожиданное дежавю
  3. Дар Ветер

    Lost Alpha Extended Version

    Да хоть строго, хоть нежно, солянка и есть. Никаких изменений в геймплее, никаких новых фишек, никаких собственных оригинальных идей.
  4. Дар Ветер

    Prosectors Project

    Как удалось добиться, что иконки голода и здоровья на худе не превращаются в овалы на широком формате? Вообще, работа проведена мощная, многие фишки и схемы серьёзно оптимизированы. Спасибо.
  5. Дар Ветер

    Prosectors Project

    О как! Прямо по Аллегровой, тучи разгонять руками, чтобы его величество игрок видел всё и вся А то не дай Бог во время "боёвки-стрелковки" из-за дождя не увидит кого то и придётся умирать молодым
  6. А больше ничего и не надо. Охотник будет воспроизводить в рандомном порядке все звуки из папки bar_hunter\bar_hunter_1,2,3 и т.д. сколько пропишешь.
  7. Для ТЧ не планируете версию?
  8. Дар Ветер

    Скриптовая база CoP

    Почему автор одних разработок упомянут, а авторы других нет? Это что то личное ?
  9. Да нет никакой проблемы, в НЛС есть динамическая торговля , которой нет в оригинале ТЧ и большинстве модов. Если хочешь что то изменить в этой схеме, ознакомься предварительно с матчастью, а не задавай глупые вопросы.
  10. Дар Ветер

    Шейдеры

    Автор там не macron, хотя его правки и присутствуют. Там шейдеры от Diablo и шейдерпак от cjayho. Они не являются самодостаточными, ставятся поверх шейдеров оригинала ТЧ.
  11. Извините, если не по адресу, но в оружейной теме думаю не ответят. Интересует вопрос. Если у одного ствола есть несколько модификаций, три или пять,то с точки зрения оптимизации, лучше засунуть всё в один конфиг или прописать для каждого свой? Или вообще без разницы? Спасибо.
  12. Правки то движковые, но без исходников.
  13. Я понимаю, когда голосуют за лучшего моделера или программиста, они что то для игры делают. А от этих то какая польза?.Ну пишут себе красненьким, ну пусть пишут, если больше заняться нечем. Чего тут выбирать?
  14. В НЛС это ещё в русско-японскую сделал Альпет и без всяких исходников.Потом оттуда перекочевало во все остальные моды.
  15. Дар Ветер

    Все о партиклах

    @Kober(BRUC), Конечно, пожалуйста. https://www.sendspace.com/file/xhfchk @Kober(BRUC), Спасибо, оказывается не декомпилит Particle Editor Tools, а Particle Editor рулит. Ещё раз спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...