Перейти к контенту

LucieAfer

Проверенные
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,240 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

79

Недавние посетители профиля

1 792 просмотра профиля
  1. С наступающим 2024-м годом! Всем Здоровья, радости и добра! Будьмо!
  2. "Дважды в одну реку не войти.."(с) з.ы. Я более чем уверен в А.Прохорове и его команде, нежели в С.Григоровиче -- совсем ничего уже не ожидаю. Прохоров -- действительно художник (по-большому счёту), а вот кто такой Григорович? Что он -- Григорович -- может создать, лично? Бла-бла-бла?
  3. LucieAfer

    NS OGSR: Хотелки

    Ray Tracing (ну или что-то около), как отута..
  4. LucieAfer

    Умер a185 (Андрей)

    Очень жаль. Соболезную родственникам и друзьям. ..Когда-то, на форуме Боевого Народа какое-то время плотно общался с ним -- адекватный человек был, хотя и требовательно-ехидный, я б сказал (грустно улыбаюсь). ВСЕ уважали его, Батей звали.. Жаль. Но есть в этом и позитив, как не крути -- его Душа ушла в лучший (надеюсь на это) мир.
  5. LucieAfer

    Новости игр

  6. DayZ Stalker RP глазами новичка в 2021 году | Area of decay RP: https://youtu.be/cE04Q9zpkVk?t=1
  7. В августе/сентябре с огромным удовольствием и фаном прошёл SGM 2.2, и пришла ко мне мысль о том, что было бы здорово, если б Николай Болотов (ака GeJorge )таки оказался в команде разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2. Подобная мысля затесалась в мою черепную коробку после размышлений о судьбе SGM 3.0, который ждут и ждут и ждут толпы фанатов данного мода, а новостей о нём всё нет, и нет, и нет.. И подумалось: а ну как Николай УЖЕ в команде разрабов и помогает ваять нам на радость S2? Было бы здорово, ибо считаю SGM одним из САМЫХ лучших модов к одной из САМЫХ классных Игр.
  8. LucieAfer

    Новости игр

    Нет, я ничего не ождал, практически не следя за игрой -- просто знал, что есть такой проект и по-выходу можно было-бы заценить/поиграть. Предыдущий проект этой студии тоже не осилил ( меня хватило на час брождения по локации, ибо уснул бы за клавой), хотя его в Сети хвалили -- подумалось, что на волне успеха можно ваять ещё более кайфовей и усердней. Но Чернобляйт выглядит именно васянским модом, а не игрой от студии (а хоть и инди), за плечами которой есть некоторый успех.
  9. LucieAfer

    Новости игр

    Добралась до релиза Chernobylite: Core Bundle и я очччень надеюсь, что Сталкер 2 не выйдет таким ужасом, каким случился этот польский vyser (пардон за мой хранцузский). Потому, что: озвучка -- любительская ( примерно как в трейлере Сталкер 2), геймплей -- словно в какой-то васянский мод по вселенной Сталкера играешь, т.е. аляповато, скомканно и неинтересно. Графон -- на уровне, и это единственное, что понравилось. И даже на халяву (торрент-эдишн) -- и то играть в это неинтересно, а уж покупать.. О_О Desolate на голову, как минимум, выше этого поделия.
  10. LucieAfer

    Во что поиграть?

    etc..
  11. Привет всем! А что означает фиолетовое пятно (Герман Лапоть) на карте ПДА: з.ы. А почему не активна "Очень высокая" настройка для SSAO? Несколько раз включал, перезапускал игру -- неактивна. Видеокарта позволяет (8 Гб)..
  12. А где находится папка mods ? Я у себя не нашёл её (папку)..
  13. https://youtu.be/ajrtVZyJk_4 С новым 2020-м годом! Всем Радости и Счастья желаю! Ура! bonus: https://youtu.be/nkb_zdbHMBw?t=13s

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...