Перейти к контенту

Изыскатель

Опытные
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7,677 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

120

О Изыскатель

  • День рождения 16.10.1965

Информация

  • Реальное имя
    Жора
  • Город
    Славгород

Недавние посетители профиля

2 232 просмотра профиля
  1. В посте naxac, в самом низу, в подписи, есть ссылки.
  2. @naxac , вроде перестали появляться грибы, давно не видел их.
  3. Пока не могу, какая-то беда с монитором. Перестал поддерживать полноэкранный режим в ОП(2; 2.1; 2.2). Например в NLC всё в порядке. До этого много фотографировал в оконном режиме без проблем. И вот началось с добермана. После него попался чёрный библиотекарь. Попробовал, тоже "ахтунги". Может быть последнее обновление повлияло.
  4. https://disk.yandex.ru/d/JyXGrtg138IseQ @naxac вот история события.
  5. ОП-2( с работой naxac). При фотографировании собаки Доберман выскакивают "Ахтунги".
  6. Писал о такой же проблеме. Посоветовали изменить кое-что в user.ltx. Так и играю. Как я понял для решения проблемы Вы переустановили windows ?
  7. Понравилось Ваше недавнее решение по поводу соотношения здоровья и выносливости . Скажите пожалуйста, когда это можно будет установить в игру ?

  8. Нужен user.ltx оп-2.2 . Что-то случилось с моим вычислителем и все ОП(2, 2.1 и 2.2) перестали запускаться без изменения в одной строке user.ltx. Совет давал здесь naxac. Когда не знал в чём дело, то 2.2 снёс и установил заново. Теперь не могу запустить игру, так как user.ltx без запуска игры нет и изменения вносить не где, а прежний благополучно был удалён вместе с игрой.
  9. Изыскатель

    У Костра XIX

    @ed_rez благодарю Вас за спокойное, нейтрально - доброжелательное отношение. Хочу извиниться перед всеми кого огорчил. Здесь не место для сражений с врагом. Всегда нужно искать точки соприкосновения, ценить то, что нас объединяет - этот форум. Я больше ничего не буду писать, это последнее сообщение. Не буду ставить значков. Но я остаюсь, буду читателем. На прощание хочу выразить благодарность администрации форума за терпение. На этом всё друзья.
  10. Считаю это правильным. Наказание мы заслуживаем. Я за постановку вопроса, он и ещё один, что повелись на поставленный вопрос. Как говорил Юлиан Семёнов словами Штирлица - запоминается последнее. Вот я и упомянул ветерана в конце. Хотелось увидеть у кого это вызовет сомнение. Причём было важно, вызывали ли у тех людей сомнения прошлые мои сообщения, что бы сделать выводы. Публично прошу прощения за проведённый неуместный психологический тест. Победа и победители - это святое для каждого порядочного человека.
  11. Второй раз замечаю, что бесследно пропадают сообщения. В блокпосте их нет. На всякий случай для поиска привожу краткое содержание. Кот_123 попросил сохранение. Выяснилось, что из-за его правок он не совместим с его игрой. Всё было в профильной теме и почему-то исчезло. Сегодняшний случай. Была простая беседа. Я написал, что нельзя обижать ветеранов ВОВ. Мой собеседник ALLCOM отметил, что и среди них бывают преступники. Сошлись на общем мнении, что в каждой категории людей(милиционеры, врачи, шахтёры) есть хорошие и плохие. Я, уважая ветеранов, могу сказать о них много хорошего, ALLCOM всегда может подтвердить свои сомнения кучей документов, что были и плохие. Простой, вежливый разговор в говорилке и вот исчез. Сюда посоветовал обратиться другой мой собеседник Каин.
  12. Изыскатель

    У Костра XIX

    Не умею. Это наверное сложно прятать сообщения. Теперь по Вашему совету будем обмениваться только значками. Ещё одна к Вам просьба. Я пообещал Вам не писать трудных для понимания вещей. Только басё, то сё, только трёп. Но и Вы не оставайтесь в стороне. Обязательно, как и мне, делайте замечания моим оппонентам. Объясняйте, что такое хорошо и что такое плохо.
  13. Изыскатель

    У Костра XIX

    Хочу обратить Ваше внимание, только что пропали два сообщения. Как так. Ведь там безобидный трёп. Мы с человеком обменялись мнениями, мнения полностью совпали на том, что каждый видит в любой категории людей, то что хочет увидеть согласно своим взглядам. Хотел поставить товарищу значок, а сообщения нет, исчезло. Пропали мои извинения Вам. Приношу их повторно. Про админраздел есть история случившаяся здесь, если разрешите расскажу.
  14. Изыскатель

    У Костра XIX

    Всё, что написано мной про одного человека в полной мере относится и к Вам. Вас раздражают люди придерживающиеся другого мнения. Вы становитесь агрессивны, раздуваетесь и пыжитесь. Вы не в состоянии выразить свою мысль и способны лишь использовать один рефлекс - ставить значки. Попробую достучаться ещё раз до Вашего сердца, хотя чаще всего это бывает бесполезно. На примере Вашего друга. Пара штрихов к его психологическому портрету. Видите он пишет, "ещё один". Это показывает, что я далеко не первый в его списке. Показывает, что это человек склочный, неуживчивый, обиженный на весь мир. Видите ? Человеку ничего не стоит облить другого человека грязью, плюнуть на него, вытереть об него ноги и забыть. И каково же его удивление, когда ему почему-то напоминают об этом,пытаются заронить зерно раскаяния, призвать к ответу. От этого он впадает в истерику, рвёт волосы и сучит ногами. Известная реакция преступника сидящего на скамье подсудимых и стыдливо закрывающего лицо. И самый большой удар для него - это неожиданный отпор полученный от тихого, вежливого дедушки, сидящего спокойно в одной теме. Которого так казалось легко вам удастся в топтать в грязь. И, о ужас, от него приходиться прятаться. Ваше молодое поколение легко может оскорбить не только меня, но и Ветерана Великой Отечественной Войны и быстро забыть об этом и потом выказывать недовольство, когда напомнят и приходит пора держать ответ.
  15. Изыскатель

    У Костра XIX

    Я рад, что Вы подробно описали свои действия. Действительно, Вы не согласились с моим мнением и когда Вам указали на Ваши домыслы, вместо аргументированного ответа Вы всей стаей завалили меня отрицательными оценками. Справедливости ради хочу отметить, что лично Вы не опустились до крайней подлости и не ставили отрицательные оценки задним числом, за мои прошлые сообщения, а поставили только за текущие. К слову сказать один из вас такой щепетильностью не отличается. Мне нравится Ваша капитуляция, я доволен. Теперь можно спокойно заниматься делом, Вы не будете пакостить. С Вами можно согласиться, всё более чем серьёзно. Человек совершает скверные поступки, но видит в зеркале кого-то другого. Обвиняет того и не понимает, что говорит о себе. Что его скверные поступки отражением вернулись к нему.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...