Перейти к контенту

Изыскатель

Опытные
  • Число публикаций

    331
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7,530 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

120

О Изыскатель

  • День рождения 16.10.1965

Информация

  • Реальное имя
    Жора
  • Город
    Славгород

Недавние посетители профиля

2 180 просмотров профиля
  1. @naxac , вроде перестали появляться грибы, давно не видел их.
  2. Пока не могу, какая-то беда с монитором. Перестал поддерживать полноэкранный режим в ОП(2; 2.1; 2.2). Например в NLC всё в порядке. До этого много фотографировал в оконном режиме без проблем. И вот началось с добермана. После него попался чёрный библиотекарь. Попробовал, тоже "ахтунги". Может быть последнее обновление повлияло.
  3. https://disk.yandex.ru/d/JyXGrtg138IseQ @naxac вот история события.
  4. ОП-2( с работой naxac). При фотографировании собаки Доберман выскакивают "Ахтунги".
  5. Писал о такой же проблеме. Посоветовали изменить кое-что в user.ltx. Так и играю. Как я понял для решения проблемы Вы переустановили windows ?
  6. Понравилось Ваше недавнее решение по поводу соотношения здоровья и выносливости . Скажите пожалуйста, когда это можно будет установить в игру ?

  7. Нужен user.ltx оп-2.2 . Что-то случилось с моим вычислителем и все ОП(2, 2.1 и 2.2) перестали запускаться без изменения в одной строке user.ltx. Совет давал здесь naxac. Когда не знал в чём дело, то 2.2 снёс и установил заново. Теперь не могу запустить игру, так как user.ltx без запуска игры нет и изменения вносить не где, а прежний благополучно был удалён вместе с игрой.
  8. Изыскатель

    У Костра XIX

    @ed_rez благодарю Вас за спокойное, нейтрально - доброжелательное отношение. Хочу извиниться перед всеми кого огорчил. Здесь не место для сражений с врагом. Всегда нужно искать точки соприкосновения, ценить то, что нас объединяет - этот форум. Я больше ничего не буду писать, это последнее сообщение. Не буду ставить значков. Но я остаюсь, буду читателем. На прощание хочу выразить благодарность администрации форума за терпение. На этом всё друзья.
  9. Считаю это правильным. Наказание мы заслуживаем. Я за постановку вопроса, он и ещё один, что повелись на поставленный вопрос. Как говорил Юлиан Семёнов словами Штирлица - запоминается последнее. Вот я и упомянул ветерана в конце. Хотелось увидеть у кого это вызовет сомнение. Причём было важно, вызывали ли у тех людей сомнения прошлые мои сообщения, что бы сделать выводы. Публично прошу прощения за проведённый неуместный психологический тест. Победа и победители - это святое для каждого порядочного человека.
  10. Второй раз замечаю, что бесследно пропадают сообщения. В блокпосте их нет. На всякий случай для поиска привожу краткое содержание. Кот_123 попросил сохранение. Выяснилось, что из-за его правок он не совместим с его игрой. Всё было в профильной теме и почему-то исчезло. Сегодняшний случай. Была простая беседа. Я написал, что нельзя обижать ветеранов ВОВ. Мой собеседник ALLCOM отметил, что и среди них бывают преступники. Сошлись на общем мнении, что в каждой категории людей(милиционеры, врачи, шахтёры) есть хорошие и плохие. Я, уважая ветеранов, могу сказать о них много хорошего, ALLCOM всегда может подтвердить свои сомнения кучей документов, что были и плохие. Простой, вежливый разговор в говорилке и вот исчез. Сюда посоветовал обратиться другой мой собеседник Каин.
  11. Изыскатель

    У Костра XIX

    Не умею. Это наверное сложно прятать сообщения. Теперь по Вашему совету будем обмениваться только значками. Ещё одна к Вам просьба. Я пообещал Вам не писать трудных для понимания вещей. Только басё, то сё, только трёп. Но и Вы не оставайтесь в стороне. Обязательно, как и мне, делайте замечания моим оппонентам. Объясняйте, что такое хорошо и что такое плохо.
  12. Изыскатель

    У Костра XIX

    Хочу обратить Ваше внимание, только что пропали два сообщения. Как так. Ведь там безобидный трёп. Мы с человеком обменялись мнениями, мнения полностью совпали на том, что каждый видит в любой категории людей, то что хочет увидеть согласно своим взглядам. Хотел поставить товарищу значок, а сообщения нет, исчезло. Пропали мои извинения Вам. Приношу их повторно. Про админраздел есть история случившаяся здесь, если разрешите расскажу.
  13. Изыскатель

    У Костра XIX

    Всё, что написано мной про одного человека в полной мере относится и к Вам. Вас раздражают люди придерживающиеся другого мнения. Вы становитесь агрессивны, раздуваетесь и пыжитесь. Вы не в состоянии выразить свою мысль и способны лишь использовать один рефлекс - ставить значки. Попробую достучаться ещё раз до Вашего сердца, хотя чаще всего это бывает бесполезно. На примере Вашего друга. Пара штрихов к его психологическому портрету. Видите он пишет, "ещё один". Это показывает, что я далеко не первый в его списке. Показывает, что это человек склочный, неуживчивый, обиженный на весь мир. Видите ? Человеку ничего не стоит облить другого человека грязью, плюнуть на него, вытереть об него ноги и забыть. И каково же его удивление, когда ему почему-то напоминают об этом,пытаются заронить зерно раскаяния, призвать к ответу. От этого он впадает в истерику, рвёт волосы и сучит ногами. Известная реакция преступника сидящего на скамье подсудимых и стыдливо закрывающего лицо. И самый большой удар для него - это неожиданный отпор полученный от тихого, вежливого дедушки, сидящего спокойно в одной теме. Которого так казалось легко вам удастся в топтать в грязь. И, о ужас, от него приходиться прятаться. Ваше молодое поколение легко может оскорбить не только меня, но и Ветерана Великой Отечественной Войны и быстро забыть об этом и потом выказывать недовольство, когда напомнят и приходит пора держать ответ.
  14. Изыскатель

    У Костра XIX

    Я рад, что Вы подробно описали свои действия. Действительно, Вы не согласились с моим мнением и когда Вам указали на Ваши домыслы, вместо аргументированного ответа Вы всей стаей завалили меня отрицательными оценками. Справедливости ради хочу отметить, что лично Вы не опустились до крайней подлости и не ставили отрицательные оценки задним числом, за мои прошлые сообщения, а поставили только за текущие. К слову сказать один из вас такой щепетильностью не отличается. Мне нравится Ваша капитуляция, я доволен. Теперь можно спокойно заниматься делом, Вы не будете пакостить. С Вами можно согласиться, всё более чем серьёзно. Человек совершает скверные поступки, но видит в зеркале кого-то другого. Обвиняет того и не понимает, что говорит о себе. Что его скверные поступки отражением вернулись к нему.
  15. Изыскатель

    У Костра XIX

    Это несерьёзный человек. По крайней мере известен один случай(на форуме все ходы записаны). Мысли выразил не точно, всё домыслил на свой лад. Когда ему было указано на это, не нашёл, что ответить и стыдливо промолчал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...