Перейти к контенту

11Сергей

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. @zima59, в ПДА на вкладке "заказы" они все присутствуют, и у меня такое ощущение, что я все выполнил. Чипы сейчас можно выкладывать, возможно я в какую-нибудь нычку один и выложил (новые рюкзаки на карте все проверил, в них нет, но есть еще старые, которые на карте не определяются), или случайно продал - тут печалька, придется покупать или прописывать.
  2. Всем привет! Игру начал очень давно и в связи с этим есть пару вопросов. 1. Собрал 19 чипов и не представляю где взять еще один, вроде бы все хомяки сдал и с Драгуновым пообщался. Как можно узнать что я забыл, в файлах это можно увидеть? Сидора можно исключить, у него после выполнения всех хомяков пропадает строчка "Что там у тебя за заказы?", а у остальных не представляю как узнать. 2. Как отремонтировать гранатомет 6Г30, износ 44%? Ремкомплекты его не берут, а для ремонтников нет ничего на запчасти. По квестам его вроде бы никто не дает, а тот, что был в оружейке Свободы ушел Свиблову. Не могу сдать цепочку Прапору.
  3. Всем привет! Подскажите, какие условия появления Марии на Кордоне? Сейчас сварю эмбрион для Вожака и буду готовиться к Волне, а Острова так и не завершены из-за отсутствия этой девушки. Где-то что-то упустил... Играю без правок, из не пройденного остались Тени, Волна, Шахматист и не закончены Острова.
  4. Всем привет! Возникла парочка вопросов по игре: 1. Когда Калинин дает задание "Перевозчик"? Какие условия нужны для его получения? Нужен последний артефакт для Драгунова. 2. Акилл просит FN SCAR «Crysis» по цепочке. ЕМНИП этот ствол мне попадался всего один раз и в убитом состоянии, поэтому я вроде бы продал его, в своих нычках не нахожу, но может и ошибаюсь. Короче, где его взять?
  5. Всем привет! Подскажите по хомяку №1 для ресторана. Чего-то Сидор не хочет принимать у меня этот хомяк, я уже в рюкзак положил все, что возможно, но результат пока отрицательный.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...