Перейти к контенту

ChuniMuni

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    560 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

1 подписчик

Недавние посетители профиля

2 138 просмотров профиля
  1. ChuniMuni

    Браузеры

    Раньше со старта процесс был один и занимал ~200-400 мб, и увеличивал занимаемую память по ходу открытия новых закладок и конечно по прошествии времени. Сейчас процессов со старта 8-мь и в сумме они все едят ~2 Гб оперы. По ощущениям стало шустрее, но и оперативку на порядок больше кушает(
  2. ChuniMuni

    У Костра XV

    Одни поэты. 26830
  3. Доброго дня. Как понял по Вашим ответам в нескольких темах, исправление ВВ-кода спойлеров делаете в ручную. Не хотите ли эту операцию ускорить? Форум очень старый, и работы в ручную тут на несколько лет. Вроде все просто: Сделать естественно бекап базы перед операцией. Закрыть на профилактику. И на хостинге в консоли MySQL вкинуть два запроса типа UPDATE ipb_forums_posts SET post = REPLACE (post, 'Старое_начало_ВВ-кода_спойлера', 'Новое_начало_ВВ-кода_спойлера'); UPDATE ipb_forums_posts SET post = REPLACE (post, 'Старый_конец_ВВ-кода_спойлер', 'Новый_конец_ВВ-кода_спойлер'); ЗЫ у себя на форуме часто менял таким образом нужные куски сообщений по всем постам, уже на 4-й булке.
  4. ChuniMuni

    Prosectors Project

    Большое спасибо за обновление! Моя SB Audigy 2 ZS теперь легко определилась. EAX работает прекрасно. Дождь, звуки в подвалах, все очень атмосферно.
  5. ChuniMuni

    Prosectors Project

    Вопрос к разработчикам - будет ли прикручен в перспективе вот этот проект? http://www.amk-team.ru/forum/topic/13064-proekt-novaia-ballistika/ Заранее спасибо за ответ.
  6. ChuniMuni

    Десять сталкерских лет

    Поздравляю всех игроков, создателей и людей причастных к модингу Сегодня и не грех опрокинуть рюмочку горькой за здоровье и долгую жизнь S.T.A.L.K.E.R.! Как говорит мой кум - "Ох уж эта печенка. Ну наливайте!"
  7. ChuniMuni

    Prosectors Project

    С новой библиотекой новый вылет. Во всех трех аддонах(ТЧ, ЧН и ЗП, тестировал на стим лицухе) карта определяется и нормально работает.
  8. ChuniMuni

    Prosectors Project

    Без soft_oal.dll такой же краш. Содержание ALSettings.txt:
  9. ChuniMuni

    Prosectors Project

    Вылет при попытке использования выделенной саунд карты Audigy 2 ZS с логом: При этом когда используется бортовая карта материнки все в порядке.
  10. ChuniMuni

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @BFG, LA 1.3003 https://yadi.sk/d/txa7R7XEmjB3s
  11. Пробовал и так и другие варианты, но, то не извлекает, то перекомпилированный файл жука при старте игры дает.
  12. Доброго дня всем. Может кому понадобиться, https://yadi.sk/d/vL60ClzTjv7og - состав архива: ACDC\stkutils\ должна быть скопирована в c:\Perl\lib\ ACDC\all\ папка с декомпилированным all.spawn LA 1.3003 ACDC\all.spawn исходный файл релизной LA 1.3003 который декомпилировался ACDC\new.spawn перекомпилированный файл который воспринимается игрой уже без жуков, создаются не битые сейвы и т.д. P.S. Единственное отличие от версии 1.38 - добавлена новая секция в clsids.ini Z_FLAME = cse_alife_anomalous_zone Active Perl брался отсюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11568&page=65#entry970087
  13. Добрый день. Прошу сменить ник. Старый: ChiniMuni Новый: ChuniMuni Ошибся при регистрации. Заранее благодарен.
  14. ChuniMuni

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Просто перед включением компьютера, когда уже стояли вплотную к нему, в инвентаре на ней нажать "Использовать".
  15. ChuniMuni

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    И при этом в инвентаре есть флешка за 8к руб.? кажись, у Бармена покупается...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...