Перейти к контенту

Некит

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Информация

  • Реальное имя
    Никита
  • Город
    Челябинская обл.
  1. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    Ребят, всем здраститя! Решил заново попинать LWM,вобщем, такая история: прошёл до похода на Агро, и захотелось взять задание у Прапора на огнемёт. Ясен пень, на Кордон пилить нужно, был вечер, зарядка села на фонарике, еды с флягами уже нет - выпитая немного выносливости оставила..На Кордон пришёл - выброс застал. Ну переждал..А ведь темень такая уже настала, что хоть глаза выкалывай, батарейки на фонарик кончились..Ну, думаю, либо пилить до лагеря новичков на оставшейся выносливости, или же заночевать на дальнем блокпосту. Выбрал второе, думал, ''эх, ладно, найду какого нибудь сталкера мёртвого, в нём что нибудь найду, перекушу, авось выносливость появится..'' А в Зоне блин, так нельзя думать, и надеятся на всё что попало. Отстрелял собак еле как, и пополз до дока с Лисом. Там сохранился, ну, собственно и остался там же. Ни еды, ни воды - ни выносливости, ясен пень. Выручайте( Как можно заспавнить флягу и похавать чего-нить через консоль, или каким нибудь другим методом? И если можно, то без распаковки файлов нлсишных..Или спавн меню есть какое?..
  2. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Некит, Жалко..Столько нервов, хабара и терпения зря( Придётся ждать НЛС7...
  3. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Stalker213, Спасибо, проверю! @Вспышка, Еще один вопросец можно? Может быть, этот вылет был из-за одинакового файла в игре, который автоматом появился? Не?(
  4. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Stalker213, Да, так и должно быть. Всем привет! Помогите, пожалуйста! Перехожу на Радар, вот примерно такой вылет ловлю: Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry!
  5. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @iscream, Скажи пожалуйста, что нужно сделать? ты переустановил ЛВМ?
  6. Здравствуйте! Помогите с трубкой от огнемёта, на какой именно куче лежит, и где?(
  7. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Подонок, Это задание даёт Ворон. Я у него второстепенные задания по выполнял, вот он и предложил мне сходить за его фото в Х18.
  8. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    Всем Здарова! Опять проблема: Пытаюсь перейти на ДТ вылет, вот такой: Expression : fatal error Function : CModelPool::Instance_Load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp Line : 111 Description : <no expression> Arguments : Can't find model file 'weapons\toz34\hunters_toz_new_hud.ogf'. Возможно ли это из-за правок на оружие? @Doc_Mitchell, Тебе скидывали такой файлик? У меня точь в точь такая же проблема...
  9. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Подонок, Скажи пожалуйста, находил ли ты фото для Ворона в х-18? Никак не могу найти(
  10. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Подонок, Нет, походу как было так и оставили, продлили всего лишь то - сюжет оригинала
  11. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @vinnter2012, @vinnter2012, А на что хоть задание провалено? И про шлем: тебе нужен кровь камня? Если да, то можешь принести шлем Волку...Но смысл?
  12. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Forest Of Shadows, Спасибо тебе конечно, но я уже переиграл...Но появилась другая проблема ( квест у сучёными на Болотах) отвёл значится учёного на базу ЧН, двое, Фрол и Вронинский вроде бы двинулись с места, но у тропки рядом с местом, где псевдыч обитает, они и остановились... Как же мне уже надоела эта ''стабильность'' блин...
  13. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @vinnter2012, Вот незадача то Ну спасибо, в следующий раз буду знать! @vinnter2012, То есть, другое оружие кроме него можно брать?
  14. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    Помогите пожалуйста! Одни беды со мной Expression : fatal error Function : CKinematicsAnimated::Load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp Line : 602 Description : <no expression> Arguments : Can't find motion file 'weapons\ak107\wpn_ak107_hud_animation.omf'.
  15. Некит

    NLC 6 - Long Way Mod

    @vinnter2012, он сам, то есть Волк, как то телепортнуться туда должен

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...