Перейти к контенту

Дядя Мо

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Дядя Мо

    NLC 6 - Long Way Mod

    @yurv3, Переустанавливал, неоднократно. Глюк наблюдается стабильно. @Максим666, Сюжет продлен относительно NLC6 Начало.
  2. Дядя Мо

    NLC 6 - Long Way Mod

    Всем привет. Я так понимаю, что тут остались только задающие вопросы, тех у кого есть внятные ответы тут уже нету? Но на всякий случай спрошу, как добавить в стартовый инвентарь ГГ флягу другую воды? Ибо проблема с пустой флягой на старте не решается, а играть так не возможно. @Максим666, в том, что можно пройти до конца, в отличии от Начала. @FCDin-Fan, ну если для тебя не проблема 4 минуты выходить из подвала Сидора на второй минуте игры, тогда не знаю, что тебе сказать и какие еще есть проблемы в игре.
  3. Дядя Мо

    NLC 6 - Long Way Mod

    Я в курсе, только когда те первые 500 рэ появляются? А до этого приходится каждые 2 минуты стоять дышать по 5, что бы пройти 2, что бы опять дышать 5. Кому такая радость нужна? Тем более, что один раз сгенерилось нормально - с половиной фляги.
  4. Дядя Мо

    NLC 6 - Long Way Mod

    Кто сталкивался с проблемой - при генерации игры Меченному выдается пустая фляга. После чего, собственно, играть не возможно, ибо устает через 10 шагов (спасибо балансу). Первый раз играл - не мог понять, почему не бегает, потом понял - раз 5 пересоздавал игру, что бы получить хоть немного воды во фляжке. Сейчас раз 10 пересоздавал - воды ноль. Меченного пытали жаждой в подвале? Как вылечить косяк? Найти энергетик в первый день проблемно, да и поможет на полчаса.
  5. Дядя Мо

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Некит, В темах выше (15-20 страница) есть мод, устраняющий вылет при взятии 107го, проверено - работает. Поиск в помощь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...