Перейти к контенту

Pest

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Может уже и поясняли, заранее прошу прощения, а все читать просто угроблю глазоньки, а точнее последний глаз=)))) в связи с этим помогите христаради, подскажите детально: 1. как обезопасить тайники, 2. как ставить растяжки. заранее благодарен
  2. Pest

    NLC 6 - Long Way Mod

    Вот неувязочка с персами подобными Жиле получается, вроде как "пацан" сидел на хлебном месте барыжил, имел не плохо, короче сидел на попе ровно, и вдруг понесла его не легкая не пойми куда и сгинул он не за комариный чих. Ну сгинул да сгинул, жисть ведь штука то, как гриться, болезнь со стопроцентным летальным исходом... дык ничтоже сумняшеся, средь братии бандитской найдется еще и не один ушлый типушила, гораздый побарыжить да и бабла срубить. Вобчем я к чему тут елеем разливаюсь, по сути у такого кренделя тут же должен найтись заместитель, который безвременно усопшего заменит на его функции...это было бы вполне логично, и в духе мода.
  3. Pest

    NLC 6 - Long Way Mod

    он вроде еще патроны и гранаты за хавчик продавал, да и слух идет что схрон у него сделать можно, как его там на месте то приморозить?
  4. Pest

    NLC 6 - Long Way Mod

    Персонаж Жила, какие у него функции, он у меня почил в бозе при первом же заходе на локацию. Видимо был агр на стоянку Беса. На месте то ему в принципе не сидится? И что можно сделать для того что бы он живой и не порченный на месте торчал? Причем помирает все время, как только на локации появляюсь, он уже и "отошел".
  5. Pest

    NLC 6 - Long Way Mod

    С чем это связано, когда поспишь при подъеме тормоза, ничего не двигается, и какой то сигнал (типа будильник) приходится перезагружаться, и что может быть связано с выкидышем (пост 832)?
  6. Pest

    NLC 6 - Long Way Mod

    Выкидывает на Баре во время выброса, без лога. Игра в самом начале. Что может быть?
  7. Pest

    БЛОКпост

    да в том то и дело,бежит идиот прямо на группу военных, с какой бы стороны я не подходил. завалят и с автоматиком и с пулеметиком из Санатория (Госпиталя) вышел на другую сторону и словил вылет, не понял куда вышел, и что за вылет? (лога нет) Если выход не работает, то зачем "пуп всея нэлэси" не закрыл эти проходы, сохраненка автосэйва похерелась!!! мать перемать!!!
  8. Pest

    NLC 6 - Long Way Mod

    Играя в данный мод, довольно трудно удержаться от ненормативной лексики, поэтому пытаюсь прибегать к нейтральным определениям, наиболее подходящим по смысловой нагрузке, а термин "мучения" здесь не совсем корректен и удобен. Теперь к вопросу: Подскажите пожалуйста где и как можно поменять параметры сюжетных персонажей (в частности Лис), дабы они не бегали очертя голову по всей локации с обрезом, а то афтар навнедрял кучу кучную идей и подправить подобные моменты не удосужился.
  9. Pest

    Модифицирование NLC 6 LWM

    может это оффтоп, или уже было, но это касается сохраненок.... Сохраняться можно через консоль (save, пробел, имя сохранения), если в процессе игры вы сохраняетесь (допустим save 111), то в случае необходимости загрузить сохраненку, можно альттабнуться, открыть папку с сэйвами, найти файлик 111.sav и добавить к названию _нлс. Выглядеть будет так 111_нлс.sav. Затем альттабаемся в игру и в загрузке появится файл 111...
  10. Pest

    NLC 6 - Long Way Mod

    Хоспидя...._Это же две недели мучения Погиб то он подурному, во время выброса, на собак народ заагрился, да и в него видать попали шальной пуклькой=(
  11. Pest

    NLC 6 - Long Way Mod

    Если Небова убили в самом начале, то есть даже про ружье Ореха не поговорил, то игра по сути "сикось накось". Лучше переиграть?
  12. Pest

    Модифицирование NLC 6 LWM

    поставил правку на сохранение...точнее попытался, как она работает? Это не позволяет сохраняться в любом месте?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...