Перейти к контенту

Skilldex

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Народ, может кто-нибудь скинуть муз. файл из главного меню? Я про Terrapack-Empty_noise_l и Terrapack-Empty_noise_r. А то после моих экспериментов игра не запускается)
  2. Народ, трудно ли просто заменить текущие модели оружия на другие? Например, я хочу заменить все существующие модели оружия в этой солянке на те, которые есть в "Новом Арсенале". Я имею в виду просто модели не затрагивая урон, точность и.т.п. Просто уж очень качественные и красивые там модели. И не повлияет ли замена моделей на стабильность и оптимизацию?
  3. В общем, насчёт моей проблемы с "Can't find spawn file:" (На случай если у кого-нибудь ещё будет такая проблема). Дело было в названии компьютера и названия автосейва который делается после перехода на новую локу, типа admin_autosave. Я переустановил компьютер и до переустановки мой комп назывался Skilldex, и автосейв мой тоже назывался Skilldex_autosave. Потом я переустановил винду, но назвал компьютер по другому, а сейвы перенёс со старой системы со старым именем. Вот игра и не могла найти Skilldex_autosave, потому что компьютер так теперь не называется. Решается данный вопрос удалением сейва со старым названием. Т.е. я загрузился в игру с Skilldex сейва, потом удалил его, перешёл на другую локу и игра создала автосейв с текущим названием компа. Надеюсь, кому-нибудь это поможет. Написал сумбурно, но захотелось написать пока это не вылетело из моей головы)
  4. Думаю, сейв здесь ничем не поможет. У меня вылетает на всех сейвах при переходе на какую-либо другую локацию. Попробую переустановить.
  5. Было около 18 сейвов. Почистил. Не помогло.
  6. Только граф. аддон который вы мне советовали. Этот: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13490-adaptaciya-graficheskoy-chasti-ogse/ Ну ещё текстуры перчаток поменял. Всё.
  7. Ловлю вылет каждый раз при переходе на новую локацию. Всё было нормально, играл как всегда. Решил сделать крюк Кордон - НИИ Агропром - Янтарь и здесь (А именно с Агропрома) начались стабильные вылеты при переходе. При перезагрузке автосейва можно продолжать с локи на которую переходил. Логи:
  8. Всё в этой солянке хорошо, но есть один вопрос... Будет ли когда-нибудь адаптирован какой-нибудь оружейный пак? есть ли новости по этому поводу? Просто за задания дали одну сайгу, потом ещё одну сайгу, потом ещё одну и ещё одну... Я думаю, мол, у них что, другого оружия нет? Глянул текстурку с эквипментом и увидел довольно слабый набор оружия. Я так понимаю ООП адаптировать без нанесения урона стабильности не получиться?
  9. Словил вылет при переходе в X-16. Перезаход не помогает. Я так понимаю что не хватает какого-звука. Лог:
  10. Можно ещё один вопрос? Какая опция отвечает за длину "палочек" прицела? Просто слишком уж они длинные. Хотелось бы сделать их немного покороче.
  11. Никто не знает, как надо назвать текстуру ЧН рук, чтобы игра его увидела? Для ТЧ рук название act_arm_perchatka, а какой для ЧН?
  12. Может кто-нибудь дать название самого лучшего и красивого граф. мода для этой солянки? Просто играть с таким графоном в 2017 году как-то не камильфо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...